RAFT CUP MASCHILE MILANO

RAFT CUP MASCHILE MILANO

Data
Dal 15/11/2018 al 15/02/2019
Iscritti
10 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
Referente tappa
OGNI CAPITANO è RESPOSABILE DELLA SUA SQUADRA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TEAM AMICI DI PAULLO
1a Giornata 1° Girone
ILEMS
3-0
MONTEGGIA TENNIS CLUB
MOSTRA
  21 NOV 2018 - 20:00   MILANO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
ENIPOLOSOCIALE
1-2
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
MOSTRA
  17 NOV 2018 - 17:00   ENIPOLOSOCIALE   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
PORTAROMANABELLA
1a Giornata 2° Girone
SPRITZILEMS
1-2
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  24 NOV 2018 - 12:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
1a Giornata 2° Girone
ASTON BIRRA
3-0
I LEGGERI 4.0
MOSTRA
  20 NOV 2018 - 19:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
TEAM AMICI DI PAULLO
3-0
MONTEGGIA TENNIS CLUB
MOSTRA
  24 NOV 2018 - 14:00   PISCINA COMUNALE   CEMENTO
2a Giornata 1° Girone
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
ENIPOLOSOCIALE
1-2
ILEMS
MOSTRA
  24 NOV 2018 - 17:00   ENIPOLOSOCIALE   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
PORTAROMANABELLA
1-2
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  30 NOV 2018 - 20:00   CENTRO SPORTIVO BONACOSSA   SINTETICO
2a Giornata 2° Girone
I LEGGERI 4.0
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
ASTON BIRRA
2-1
SPRITZILEMS
MOSTRA
  30 NOV 2018 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
2-1
TEAM AMICI DI PAULLO
MOSTRA
  01 DIC 2018 - 15:30   POZZUOLO MARTESANA   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
1-2
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  30 NOV 2018 - 20:30   PRIVATE DISCLOSURE   CEMENTO
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ILEMS
3a Giornata 2° Girone
I LEGGERI 4.0
-
PORTAROMANABELLA
MOSTRA
  03 DIC 2018 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
TENNISTI LODIGIANI
2-1
ASTON BIRRA
MOSTRA
  05 DIC 2018 - 19:00   TENNIS CLUB FAUSTINA   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
SPRITZILEMS

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
TEAM AMICI DI PAULLO
1-2
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  05 DIC 2018 - 21:00   PISCINA COMUNALE   CEMENTO
4a Giornata 1° Girone
ILEMS
2-1
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
MOSTRA
  05 DIC 2018 - 20:00   MILANO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
MONTEGGIA TENNIS CLUB
4a Giornata 2° Girone
PORTAROMANABELLA
-
ASTON BIRRA
MOSTRA
  15 DIC 2018 - 16:00   CENTRO SPORTIVO BONACOSSA   SINTETICO
4a Giornata 2° Girone
SPRITZILEMS
-
I LEGGERI 4.0
MOSTRA
  14 DIC 2018 - 20:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
TENNISTI LODIGIANI

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
ILEMS
-
TEAM AMICI DI PAULLO
MOSTRA
  12 DIC 2018 - 20:00   MILANO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
ENIPOLOSOCIALE
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
-
MONTEGGIA TENNIS CLUB
MOSTRA
  15 DIC 2018 - 15:30   POZZUOLO MARTESANA   ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
SPRITZILEMS
-
PORTAROMANABELLA
MOSTRA
  21 DIC 2018 - 18:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
ASTON BIRRA
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
I LEGGERI 4.0
-
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  17 DIC 2018 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
TEAM AMICI DI PAULLO
-
RIPOSO
6a Giornata 1° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
-
ILEMS
MOSTRA
  21 DIC 2018   PRIVATE DISCLOSURE   CEMENTO
6a Giornata 1° Girone
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
-
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  22 DIC 2018 - 15:30   POZZUOLO MARTESANA   ERBA SINTETICA
6a Giornata 2° Girone
PORTAROMANABELLA
-
RIPOSO
6a Giornata 2° Girone
TENNISTI LODIGIANI
-
SPRITZILEMS
MOSTRA
  09 GEN 2019 - 19:00   TENNIS CLUB FAUSTINA   TERRA BATTUTA
6a Giornata 2° Girone
I LEGGERI 4.0
-
ASTON BIRRA
MOSTRA
  07 GEN 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
-
TEAM AMICI DI PAULLO
MOSTRA
  11 GEN 2019   PRIVATE DISCLOSURE   CEMENTO
7a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
7a Giornata 1° Girone
ILEMS
-
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  DA DEFINIRE   MILANO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 2° Girone
TENNISTI LODIGIANI
-
PORTAROMANABELLA
MOSTRA
  16 GEN 2019 - 19:00   TENNIS CLUB FAUSTINA   TERRA BATTUTA
7a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
I LEGGERI 4.0
7a Giornata 2° Girone
SPRITZILEMS
-
ASTON BIRRA
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
TEAM AMICI DI PAULLO
-
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
MOSTRA
  19 GEN 2019 - 14:00   PISCINA COMUNALE   CEMENTO
8a Giornata 1° Girone
ENIPOLOSOCIALE
-
MONTEGGIA TENNIS CLUB
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ENIPOLOSOCIALE   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
ILEMS
-
RIPOSO
8a Giornata 2° Girone
PORTAROMANABELLA
-
I LEGGERI 4.0
MOSTRA
  DA DEFINIRE   CENTRO SPORTIVO BONACOSSA   SINTETICO
8a Giornata 2° Girone
ASTON BIRRA
-
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
SPRITZILEMS
-
RIPOSO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
ENIPOLOSOCIALE
-
TEAM AMICI DI PAULLO
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ENIPOLOSOCIALE   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
-
ILEMS
MOSTRA
  DA DEFINIRE   POZZUOLO MARTESANA   ERBA SINTETICA
9a Giornata 1° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
-
RIPOSO
9a Giornata 2° Girone
ASTON BIRRA
-
PORTAROMANABELLA
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
9a Giornata 2° Girone
I LEGGERI 4.0
-
SPRITZILEMS
MOSTRA
  28 GEN 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
9a Giornata 2° Girone
TENNISTI LODIGIANI
-
RIPOSO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
TEAM AMICI DI PAULLO
-
ILEMS
MOSTRA
  DA DEFINIRE   PISCINA COMUNALE   CEMENTO
10a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ENIPOLOSOCIALE
10a Giornata 1° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
-
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
MOSTRA
  01 FEB 2019   PRIVATE DISCLOSURE   CEMENTO
10a Giornata 2° Girone
PORTAROMANABELLA
-
SPRITZILEMS
MOSTRA
  DA DEFINIRE   CENTRO SPORTIVO BONACOSSA   SINTETICO
10a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ASTON BIRRA
10a Giornata 2° Girone
TENNISTI LODIGIANI
-
I LEGGERI 4.0
MOSTRA
  30 GEN 2019 - 19:00   TENNIS CLUB FAUSTINA   TERRA BATTUTA
s