RAFT CUP SILVER MILANO

RAFT CUP SILVER MILANO

Data
Dal 15/03/2019 al 15/06/2019
Iscritti
11 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
OGNI CAPITANO è RESPONSABILE DEL PROPRIO TEAM
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
IL TENNIS SIAMO NOI
0-3
ILEM DI CLASSE
MOSTRA
  20 MAR 2019 - 20:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
I LEGGERI 5.0
2-1
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  18 MAR 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
3-0
MONTEGGIA TENNIS CLUB
MOSTRA
  23 MAR 2019 - 15:30   RED DRAGONS   ERBA SINTETICA
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
PORTAROMANABELLA
1a Giornata 2° Girone
SAIPEM TEAM
2-1
TEAM AMICI DI PAULLO
MOSTRA
  16 MAR 2019 - 13:00   TC LAGO   ERBA SINTETICA
1a Giornata 2° Girone
BUM BUM ILEMS
3-0
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  22 MAR 2019 - 19:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
ILEM DI CLASSE
3-0
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  04 APR 2019   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
2a Giornata 1° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
2-1
IL TENNIS SIAMO NOI
MOSTRA
  28 MAR 2019 - 15:00   PRIVATE DISCLOSURE   NON DISPONIBILE
2a Giornata 1° Girone
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
3-0
I LEGGERI 5.0
MOSTRA
  30 MAR 2019 - 15:30   RED DRAGONS   ERBA SINTETICA
2a Giornata 2° Girone
PORTAROMANABELLA
0-3
TEAM AMICI DI PAULLO
MOSTRA
  23 MAR 2019 - 12:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
2a Giornata 2° Girone
ENIPOLOSOCIALE
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
BUM BUM ILEMS
2-1
SAIPEM TEAM
MOSTRA
  29 MAR 2019 - 19:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
2-1
ILEM DI CLASSE
MOSTRA
  06 APR 2019 - 12:00   PRIVATE DISCLOSURE   NON DISPONIBILE
3a Giornata 1° Girone
DOPPIO FALLO
0-3
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
MOSTRA
  05 APR 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
3a Giornata 1° Girone
IL TENNIS SIAMO NOI
1-2
I LEGGERI 5.0
MOSTRA
  03 APR 2019 - 20:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
ENIPOLOSOCIALE
2-1
PORTAROMANABELLA
MOSTRA
  05 APR 2019 - 19:00   T.C. ROGOREDO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
TEAM AMICI DI PAULLO
0-3
BUM BUM ILEMS
MOSTRA
  03 APR 2019 - 21:00   PISCINA COMUNALE PAULLO   NON DISPONIBILE
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
SAIPEM TEAM

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
ILEM DI CLASSE
0-3
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
MOSTRA
  12 APR 2019 - 20:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
I LEGGERI 5.0
1-2
MONTEGGIA TENNIS CLUB
MOSTRA
  08 APR 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
IL TENNIS SIAMO NOI
3-0
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  10 APR 2019 - 19:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA
4a Giornata 2° Girone
PORTAROMANABELLA
-
BUM BUM ILEMS
MOSTRA
  13 APR 2019 - 13:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
4a Giornata 2° Girone
SAIPEM TEAM
2-1
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  12 APR 2019 - 19:00   TC LAGO   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
TEAM AMICI DI PAULLO

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
I LEGGERI 5.0
0-3
ILEM DI CLASSE
MOSTRA
  15 APR 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
2-1
IL TENNIS SIAMO NOI
MOSTRA
  27 APR 2019 - 15:30   RED DRAGONS   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
2-1
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  03 MAG 2019 - 18:00   PRIVATE DISCLOSURE   NON DISPONIBILE
5a Giornata 2° Girone
SAIPEM TEAM
2-1
PORTAROMANABELLA
MOSTRA
  17 APR 2019 - 19:00   TC LAGO   ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
BUM BUM ILEMS
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
ENIPOLOSOCIALE
2-1
TEAM AMICI DI PAULLO
MOSTRA
  17 APR 2019 - 19:00   T.C. ROGOREDO   TERRA BATTUTA

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
ILEM DI CLASSE
3-0
IL TENNIS SIAMO NOI
MOSTRA
  26 APR 2019 - 19:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
6a Giornata 1° Girone
DOPPIO FALLO
-
I LEGGERI 5.0
MOSTRA
  17 MAG 2019 - 19:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
6a Giornata 1° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
1-2
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
MOSTRA
  10 MAG 2019 - 18:00   PRIVATE DISCLOSURE   NON DISPONIBILE
6a Giornata 2° Girone
PORTAROMANABELLA
-
RIPOSO
6a Giornata 2° Girone
TEAM AMICI DI PAULLO
2-1
SAIPEM TEAM
MOSTRA
  04 MAG 2019 - 14:00   PISCINA COMUNALE PAULLO   NON DISPONIBILE
6a Giornata 2° Girone
ENIPOLOSOCIALE
0-3
BUM BUM ILEMS
MOSTRA
  03 MAG 2019 - 19:00   T.C. ROGOREDO   TERRA BATTUTA

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
DOPPIO FALLO
2-1
ILEM DI CLASSE
MOSTRA
  13 MAG 2019 - 19:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
7a Giornata 1° Girone
IL TENNIS SIAMO NOI
1-2
MONTEGGIA TENNIS CLUB
MOSTRA
  14 MAG 2019 - 19:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
I LEGGERI 5.0
2-1
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
MOSTRA
  13 MAG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
7a Giornata 2° Girone
TEAM AMICI DI PAULLO
3-0
PORTAROMANABELLA
MOSTRA
  11 MAG 2019 - 14:00   PISCINA COMUNALE PAULLO   NON DISPONIBILE
7a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ENIPOLOSOCIALE
7a Giornata 2° Girone
SAIPEM TEAM
2-1
BUM BUM ILEMS
MOSTRA
  20 MAG 2019 - 18:30   TC LAGO   ERBA SINTETICA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
ILEM DI CLASSE
-
MONTEGGIA TENNIS CLUB
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
8a Giornata 1° Girone
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
3-0
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  18 MAG 2019 - 15:30   RED DRAGONS   ERBA SINTETICA
8a Giornata 1° Girone
I LEGGERI 5.0
3-0
IL TENNIS SIAMO NOI
MOSTRA
  06 MAG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
PORTAROMANABELLA
1-2
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  13 MAG 2019 - 19:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
8a Giornata 2° Girone
BUM BUM ILEMS
2-1
TEAM AMICI DI PAULLO
MOSTRA
  17 MAG 2019 - 19:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
8a Giornata 2° Girone
SAIPEM TEAM
-
RIPOSO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
-
ILEM DI CLASSE
MOSTRA
  27 MAG 2019 - 20:30   RED DRAGONS   ERBA SINTETICA
9a Giornata 1° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
-
I LEGGERI 5.0
MOSTRA
  31 MAG 2019 - 18:00   PRIVATE DISCLOSURE   NON DISPONIBILE
9a Giornata 1° Girone
DOPPIO FALLO
-
IL TENNIS SIAMO NOI
MOSTRA
  23 MAG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
9a Giornata 2° Girone
BUM BUM ILEMS
-
PORTAROMANABELLA
MOSTRA
  24 MAG 2019 - 19:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
9a Giornata 2° Girone
ENIPOLOSOCIALE
2-1
SAIPEM TEAM
MOSTRA
  17 MAG 2019 - 19:00   T.C. ROGOREDO   TERRA BATTUTA
9a Giornata 2° Girone
TEAM AMICI DI PAULLO
-
RIPOSO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
ILEM DI CLASSE
-
I LEGGERI 5.0
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
10a Giornata 1° Girone
IL TENNIS SIAMO NOI
-
TEAM RED DRAGONS POZZUOLO
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
DOPPIO FALLO
-
MONTEGGIA TENNIS CLUB
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
10a Giornata 2° Girone
PORTAROMANABELLA
-
SAIPEM TEAM
MOSTRA
  27 MAG 2019 - 19:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
10a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
BUM BUM ILEMS
10a Giornata 2° Girone
TEAM AMICI DI PAULLO
2-1
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  25 MAG 2019 - 14:00   PISCINA COMUNALE PAULLO   NON DISPONIBILE
s