Brescia - RaftCup Silver

Brescia - RaftCup Silver

Data
Dal 15/03/2019 al 15/06/2019
Iscritti
12 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
OGNI CAPITANO è RESPONSABILE DEL PROPRIO TEAM
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
CANI SCIOLTI
2-1
TC NUVOLERA
MOSTRA
  17 MAR 2019 - 14:00   SAN ZENO   SINTETICO
1a Giornata 1° Girone
I FABBRI BIANCAZZURRI
0-3
TEAM CANON COPIANOVA
MOSTRA
  17 MAR 2019 - 10:00   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
SFERIKO ADAGIATO
3-0
MILANINO MEN
MOSTRA
  17 MAR 2019   TENNIS MONTIRONE   CEMENTO
1a Giornata 2° Girone
I DRIVERS D'ARGENTO
-
SIBRE TEAM
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
COPIANOVA MARTHA
1-2
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  17 MAR 2019 - 10:00   ASD TENNIS RODENGO SAIANO   CEMENTO
1a Giornata 2° Girone
I COLPI GHE IOM
-
RUBINI E DIAMANTI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
TC NUVOLERA
2-1
TEAM CANON COPIANOVA
MOSTRA
  23 MAR 2019 - 17:30   T. C. NUVOLERA   SINTETICO
2a Giornata 1° Girone
MILANINO MEN
0-3
CANI SCIOLTI
MOSTRA
  23 MAR 2019   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
2a Giornata 1° Girone
SFERIKO ADAGIATO
3-0
I FABBRI BIANCAZZURRI
MOSTRA
  26 MAR 2019 - 20:00   TENNIS MONTIRONE   CEMENTO
2a Giornata 2° Girone
SIBRE TEAM
0-3
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  24 MAR 2019 - 09:30   CENTRO SPORTIVO MILANINO   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
RUBINI E DIAMANTI
2-1
I DRIVERS D'ARGENTO
MOSTRA
  23 MAR 2019 - 16:00   CLUB AZZURRI   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
I COLPI GHE IOM
-
COPIANOVA MARTHA
MOSTRA
  19 MAG 2019 - 10:00   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
MILANINO MEN
0-3
TC NUVOLERA
MOSTRA
  30 MAR 2019   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
3a Giornata 1° Girone
TEAM CANON COPIANOVA
-
SFERIKO ADAGIATO
MOSTRA
  01 GIU 2019 - 13:00   TC CLUB AZZURRI   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
CANI SCIOLTI
1-2
I FABBRI BIANCAZZURRI
MOSTRA
  30 MAR 2019 - 17:00   SAN ZENO   SINTETICO
3a Giornata 2° Girone
RUBINI E DIAMANTI
-
SIBRE TEAM
MOSTRA
  11 MAG 2019 - 16:00   CLUB AZZURRI   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
3-0
I COLPI GHE IOM
MOSTRA
  31 MAR 2019 - 10:00   CLUB AZZURRI   PLAY-IT
3a Giornata 2° Girone
I DRIVERS D'ARGENTO
1-2
COPIANOVA MARTHA
MOSTRA
  31 MAR 2019 - 14:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
TC NUVOLERA
0-3
SFERIKO ADAGIATO
MOSTRA
  07 APR 2019 - 09:00   T. C. NUVOLERA   SINTETICO
4a Giornata 1° Girone
I FABBRI BIANCAZZURRI
3-0
MILANINO MEN
MOSTRA
  07 APR 2019 - 10:00   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
CANI SCIOLTI
1-2
TEAM CANON COPIANOVA
MOSTRA
  07 APR 2019 - 14:00   SAN ZENO   SINTETICO
4a Giornata 2° Girone
SIBRE TEAM
0-3
I COLPI GHE IOM
MOSTRA
  06 APR 2019 - 15:30   CENTRO SPORTIVO MILANINO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 2° Girone
COPIANOVA MARTHA
-
RUBINI E DIAMANTI
MOSTRA
  20 APR 2019 - 12:00   ASD TENNIS RODENGO SAIANO   CEMENTO
4a Giornata 2° Girone
I DRIVERS D'ARGENTO
-
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  07 APR 2019 - 09:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
I FABBRI BIANCAZZURRI
1-2
TC NUVOLERA
MOSTRA
  14 APR 2019 - 14:00   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
SFERIKO ADAGIATO
1-2
CANI SCIOLTI
MOSTRA
  09 APR 2019 - 20:00   TENNIS MONTIRONE   CEMENTO
5a Giornata 1° Girone
MILANINO MEN
0-3
TEAM CANON COPIANOVA
MOSTRA
  13 APR 2019   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
5a Giornata 2° Girone
COPIANOVA MARTHA
-
SIBRE TEAM
MOSTRA
  28 APR 2019 - 10:00   ASD TENNIS RODENGO SAIANO   CEMENTO
5a Giornata 2° Girone
I COLPI GHE IOM
1-2
I DRIVERS D'ARGENTO
MOSTRA
  14 APR 2019 - 10:00   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
RUBINI E DIAMANTI
1-2
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  13 APR 2019 - 16:00   CLUB AZZURRI   TERRA BATTUTA

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
TC NUVOLERA
-
CANI SCIOLTI
MOSTRA
  12 MAG 2019 - 09:00   T. C. NUVOLERA   SINTETICO
6a Giornata 1° Girone
TEAM CANON COPIANOVA
-
I FABBRI BIANCAZZURRI
MOSTRA
  27 APR 2019 - 13:00   TC CLUB AZZURRI   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
MILANINO MEN
-
SFERIKO ADAGIATO
MOSTRA
  20 APR 2019 - 05:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
6a Giornata 2° Girone
SIBRE TEAM
1-2
I DRIVERS D'ARGENTO
MOSTRA
  16 MAR 2019 - 15:30   CENTRO SPORTIVO MILANINO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
-
COPIANOVA MARTHA
MOSTRA
  28 APR 2019 - 10:00   CLUB AZZURRI   PLAY-IT
6a Giornata 2° Girone
RUBINI E DIAMANTI
-
I COLPI GHE IOM
MOSTRA
  27 APR 2019 - 16:00   CLUB AZZURRI   TERRA BATTUTA

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
TEAM CANON COPIANOVA
-
TC NUVOLERA
MOSTRA
  04 MAG 2019 - 13:00   TC CLUB AZZURRI   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
CANI SCIOLTI
-
MILANINO MEN
MOSTRA
  28 APR 2019   SAN ZENO   SINTETICO
7a Giornata 1° Girone
I FABBRI BIANCAZZURRI
-
SFERIKO ADAGIATO
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
7a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
-
SIBRE TEAM
MOSTRA
  05 MAG 2019 - 10:00   CLUB AZZURRI   PLAY-IT
7a Giornata 2° Girone
I DRIVERS D'ARGENTO
-
RUBINI E DIAMANTI
MOSTRA
  05 MAG 2019 - 09:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 2° Girone
COPIANOVA MARTHA
-
I COLPI GHE IOM
MOSTRA
  05 MAG 2019 - 10:00   ASD TENNIS RODENGO SAIANO   CEMENTO

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
TC NUVOLERA
-
MILANINO MEN
MOSTRA
  28 APR 2019 - 09:00   T. C. NUVOLERA   SINTETICO
8a Giornata 1° Girone
SFERIKO ADAGIATO
-
TEAM CANON COPIANOVA
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TENNIS MONTIRONE   CEMENTO
8a Giornata 1° Girone
I FABBRI BIANCAZZURRI
-
CANI SCIOLTI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
SIBRE TEAM
1-2
RUBINI E DIAMANTI
MOSTRA
  30 MAR 2019 - 15:30   CENTRO SPORTIVO MILANINO   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
I COLPI GHE IOM
-
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
COPIANOVA MARTHA
-
I DRIVERS D'ARGENTO
MOSTRA
  12 MAG 2019 - 10:00   ASD TENNIS RODENGO SAIANO   CEMENTO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
SFERIKO ADAGIATO
-
TC NUVOLERA
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TENNIS MONTIRONE   CEMENTO
9a Giornata 1° Girone
MILANINO MEN
-
I FABBRI BIANCAZZURRI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
9a Giornata 1° Girone
TEAM CANON COPIANOVA
-
CANI SCIOLTI
MOSTRA
  18 MAG 2019 - 13:00   TC CLUB AZZURRI   TERRA BATTUTA
9a Giornata 2° Girone
I COLPI GHE IOM
-
SIBRE TEAM
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
9a Giornata 2° Girone
RUBINI E DIAMANTI
-
COPIANOVA MARTHA
MOSTRA
  18 MAG 2019 - 16:00   CLUB AZZURRI   TERRA BATTUTA
9a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
-
I DRIVERS D'ARGENTO
MOSTRA
  19 MAG 2019 - 10:00   CLUB AZZURRI   PLAY-IT

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
TC NUVOLERA
-
I FABBRI BIANCAZZURRI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   T. C. NUVOLERA   SINTETICO
10a Giornata 1° Girone
CANI SCIOLTI
-
SFERIKO ADAGIATO
MOSTRA
  26 MAG 2019   SAN ZENO   SINTETICO
10a Giornata 1° Girone
TEAM CANON COPIANOVA
-
MILANINO MEN
MOSTRA
  25 MAG 2019 - 13:00   TC CLUB AZZURRI   TERRA BATTUTA
10a Giornata 2° Girone
SIBRE TEAM
-
COPIANOVA MARTHA
MOSTRA
  DA DEFINIRE   CENTRO SPORTIVO MILANINO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 2° Girone
I DRIVERS D'ARGENTO
-
I COLPI GHE IOM
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
-
RUBINI E DIAMANTI
MOSTRA
  26 MAG 2019 - 10:00   CLUB AZZURRI   PLAY-IT
s