SCEGLI LA NAZIONE:

Competizione a squadre per CREMONA e PIACENZA CREMONA PIACENZA -RAFT CUP MASCHILE

Competizione a squadre per CREMONA e PIACENZA CREMONA PIACENZA -RAFT CUP MASCHILE

Data
Dal 15/04/2019 al 31/08/2019
Iscritti
8 / 8
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
OGNI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
TENNIS E CHAMPAGNE
1-2
MATCH POINT
MOSTRA
  12 APR 2019 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
1-2
SCOTENNI'S
MOSTRA
  13 APR 2019 - 14:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
1a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
2-1
CHéI DE Là DEL PONT
MOSTRA
  12 APR 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 TENNIS
1-2
PERSICO DOSIMO
MOSTRA
  12 APR 2019 - 19:00   TC AZZURRA   NON DISPONIBILE

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
1-2
SCOTENNI'S
MOSTRA
  26 APR 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
CHéI DE Là DEL PONT
2-1
TENNIS E CHAMPAGNE
MOSTRA
  27 APR 2019 - 15:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA
2a Giornata 1° Girone
PERSICO DOSIMO
2-1
TC PRALBOINO
MOSTRA
  15 APR 2019 - 19:00   PERSICO DOSIMO   CEMENTO
2a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 TENNIS
1-2
POINT BREAK
MOSTRA
  26 APR 2019 - 19:00   TC AZZURRA   NON DISPONIBILE

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
CHéI DE Là DEL PONT
1-2
MATCH POINT
MOSTRA
  05 MAG 2019 - 16:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
SCOTENNI'S
3-0
PERSICO DOSIMO
MOSTRA
  02 MAG 2019 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
TENNIS E CHAMPAGNE
2-1
AZZURRA 2000 TENNIS
MOSTRA
  03 MAG 2019 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
1-2
POINT BREAK
MOSTRA
  04 MAG 2019 - 14:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
3-0
PERSICO DOSIMO
MOSTRA
  09 MAG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 TENNIS
2-1
CHéI DE Là DEL PONT
MOSTRA
  10 MAG 2019 - 19:00   TC AZZURRA   NON DISPONIBILE
4a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
1-2
SCOTENNI'S
MOSTRA
  10 MAG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
2-1
TENNIS E CHAMPAGNE
MOSTRA
  10 MAG 2019 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 TENNIS
2-1
MATCH POINT
MOSTRA
  21 MAG 2019 - 20:00   TC AZZURRA   NON DISPONIBILE
5a Giornata 1° Girone
PERSICO DOSIMO
0-3
POINT BREAK
MOSTRA
  13 MAG 2019 - 22:00   PERSICO DOSIMO   CEMENTO
5a Giornata 1° Girone
CHéI DE Là DEL PONT
3-0
TC PRALBOINO
MOSTRA
  25 LUG 2019 - 19:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
SCOTENNI'S
3-0
TENNIS E CHAMPAGNE
MOSTRA
  16 MAG 2019 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
3-0
POINT BREAK
MOSTRA
  23 LUG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
1-2
AZZURRA 2000 TENNIS
MOSTRA
  23 MAG 2019 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
6a Giornata 1° Girone
TENNIS E CHAMPAGNE
1-2
PERSICO DOSIMO
MOSTRA
  24 MAG 2019 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
6a Giornata 1° Girone
SCOTENNI'S
3-0
CHéI DE Là DEL PONT
MOSTRA
  22 MAG 2019 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
1-2
MATCH POINT
MOSTRA
  31 MAG 2019 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
7a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
3-0
TENNIS E CHAMPAGNE
MOSTRA
  31 MAG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 TENNIS
1-2
SCOTENNI'S
MOSTRA
  31 MAG 2019 - 19:00   TC AZZURRA   NON DISPONIBILE
7a Giornata 1° Girone
PERSICO DOSIMO
1-2
CHéI DE Là DEL PONT
MOSTRA
  31 MAG 2019 - 19:00   PERSICO DOSIMO   CEMENTO

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
3-0
TENNIS E CHAMPAGNE
MOSTRA
  04 LUG 2019 - 19:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
SCOTENNI'S
3-0
TC PRALBOINO
MOSTRA
  06 GIU 2019 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
8a Giornata 1° Girone
CHéI DE Là DEL PONT
3-0
POINT BREAK
MOSTRA
  11 GIU 2019 - 19:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA
8a Giornata 1° Girone
PERSICO DOSIMO
2-1
AZZURRA 2000 TENNIS
MOSTRA
  03 GIU 2019 - 19:00   PERSICO DOSIMO   CEMENTO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
SCOTENNI'S
1-2
MATCH POINT
MOSTRA
  13 GIU 2019 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
9a Giornata 1° Girone
TENNIS E CHAMPAGNE
1-2
CHéI DE Là DEL PONT
MOSTRA
  18 GIU 2019 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
9a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
1-2
PERSICO DOSIMO
MOSTRA
  14 GIU 2019 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
9a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
2-1
AZZURRA 2000 TENNIS
MOSTRA
  14 GIU 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
3-0
CHéI DE Là DEL PONT
MOSTRA
  21 GIU 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
PERSICO DOSIMO
0-3
SCOTENNI'S
MOSTRA
  17 GIU 2019 - 22:45   PERSICO DOSIMO   CEMENTO
10a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 TENNIS
3-0
TENNIS E CHAMPAGNE
MOSTRA
  21 GIU 2019 - 19:00   TC AZZURRA   NON DISPONIBILE
10a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
3-0
TC PRALBOINO
MOSTRA
  20 GIU 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA

11a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
11a Giornata 1° Girone
PERSICO DOSIMO
0-3
MATCH POINT
MOSTRA
  22 LUG 2019 - 20:00   PERSICO DOSIMO   CEMENTO
11a Giornata 1° Girone
CHéI DE Là DEL PONT
2-1
AZZURRA 2000 TENNIS
MOSTRA
  29 GIU 2019 - 15:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA
11a Giornata 1° Girone
SCOTENNI'S
3-0
POINT BREAK
MOSTRA
  25 LUG 2019 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
11a Giornata 1° Girone
TENNIS E CHAMPAGNE
2-1
TC PRALBOINO
MOSTRA
  28 GIU 2019 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA

12a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
12a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
1-2
AZZURRA 2000 TENNIS
MOSTRA
  05 LUG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
12a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
2-1
PERSICO DOSIMO
MOSTRA
  03 LUG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
12a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
1-2
CHéI DE Là DEL PONT
MOSTRA
  17 MAG 2019 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
12a Giornata 1° Girone
TENNIS E CHAMPAGNE
0-3
SCOTENNI'S
MOSTRA
  05 LUG 2019 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA

13a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
13a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
1-2
MATCH POINT
MOSTRA
  30 LUG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
13a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 TENNIS
-
TC PRALBOINO
MOSTRA
  12 LUG 2019 - 19:00   TC AZZURRA   NON DISPONIBILE
13a Giornata 1° Girone
PERSICO DOSIMO
1-2
TENNIS E CHAMPAGNE
MOSTRA
  09 LUG 2019 - 22:00   PERSICO DOSIMO   CEMENTO
13a Giornata 1° Girone
CHéI DE Là DEL PONT
0-3
SCOTENNI'S
MOSTRA
  30 LUG 2019 - 19:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA

14a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
14a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
3-0
TC PRALBOINO
MOSTRA
  19 LUG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
14a Giornata 1° Girone
TENNIS E CHAMPAGNE
3-0
POINT BREAK
MOSTRA
  26 LUG 2019 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
14a Giornata 1° Girone
SCOTENNI'S
3-0
AZZURRA 2000 TENNIS
MOSTRA
  18 LUG 2019 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
14a Giornata 1° Girone
CHéI DE Là DEL PONT
3-0
PERSICO DOSIMO
MOSTRA
  20 LUG 2019 - 15:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA
s