ISCRIZIONE TRAMITE PAYPAL (VEDI LINK REGOLAMENTO) BRONZE A GIRONI MINIMO 2 MATCH GARANTITI

ISCRIZIONE TRAMITE PAYPAL (VEDI LINK REGOLAMENTO) BRONZE A GIRONI MINIMO 2 MATCH GARANTITI

Data
Dal 12/04/2019 al 30/06/2019
Iscritti
22 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
ASD ROGOREDO 84
Via Pizzolpasso 25
Milano (MI)
Limit
BRONZE
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
HANNA PUUSTINEN
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
MIRKO
FABIANI
LEVEL 1254
1a Giornata 1° Girone
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1468
4-9
FULVIO
FABI
LEVEL 1584
02/05/2019
19:30
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
LUCIANO
CATTANEO
LEVEL 1477
1a Giornata 2° Girone
ROSARIO
TISA
LEVEL 1442
0-9
ROBERTO
D’ONOFRIO
LEVEL 1311
07/05/2019
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1364
1a Giornata 3° Girone
NICCOLO’
RONCELLI
LEVEL 1185
3-9
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1440
20/04/2019
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1419
1a Giornata 4° Girone
FABRIZIO
MONTAGUTI
LEVEL 1375
7-6
FRANCO
BARDELLI
LEVEL 1347
15/04/2019
19:00
1a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
FERRUCCIO
VALSECCHI
LEVEL 1308
1a Giornata 5° Girone
CLAUDIO
LA ROSA
LEVEL 1303
3-9
MAURIZIO
PAPARELLA
LEVEL 1430
14/04/2019
16:00
1a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
LUCIO
PELLERITO
LEVEL 1317
1a Giornata 6° Girone
CLAUDIO
TREVISAN
LEVEL 1322
9-1
DAVIDE SEBASTIANO
LUPICA
LEVEL 1403
16/04/2019
18:30
1a Giornata 7° Girone
RIPOSO
-
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1109
1a Giornata 7° Girone
VINCENZO
RAUDINO
LEVEL 1220
2-9
FRANCO
AUTIZI
LEVEL 1261
15/04/2019
21:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
MIRKO
FABIANI
LEVEL 1254
3-9
FULVIO
FABI
LEVEL 1584
30/04/2019
19:00
2a Giornata 1° Girone
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1468
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
LUCIANO
CATTANEO
LEVEL 1477
9-8
ROBERTO
D’ONOFRIO
LEVEL 1311
20/04/2019
10:00
2a Giornata 2° Girone
ROSARIO
TISA
LEVEL 1442
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1364
3-9
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1440
06/05/2019
13:00
2a Giornata 3° Girone
NICCOLO’
RONCELLI
LEVEL 1185
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1419
9-7
FRANCO
BARDELLI
LEVEL 1347
24/04/2019
18:30
2a Giornata 4° Girone
FABRIZIO
MONTAGUTI
LEVEL 1375
-
RIPOSO
2a Giornata 5° Girone
FERRUCCIO
VALSECCHI
LEVEL 1308
4-9
MAURIZIO
PAPARELLA
LEVEL 1430
15/04/2019
15:00
2a Giornata 5° Girone
CLAUDIO
LA ROSA
LEVEL 1303
-
RIPOSO
2a Giornata 6° Girone
LUCIO
PELLERITO
LEVEL 1317
9-0
DAVIDE SEBASTIANO
LUPICA
LEVEL 1403
15/04/2019
2a Giornata 6° Girone
CLAUDIO
TREVISAN
LEVEL 1322
-
RIPOSO
2a Giornata 7° Girone
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1109
5-9
FRANCO
AUTIZI
LEVEL 1261
15/04/2019
20:00
2a Giornata 7° Girone
VINCENZO
RAUDINO
LEVEL 1220
-
RIPOSO

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1468
9-1
MIRKO
FABIANI
LEVEL 1254
07/05/2019
20:30
3a Giornata 1° Girone
FULVIO
FABI
LEVEL 1584
-
RIPOSO
3a Giornata 2° Girone
ROSARIO
TISA
LEVEL 1442
2-9
LUCIANO
CATTANEO
LEVEL 1477
19/04/2019
11:00
3a Giornata 2° Girone
ROBERTO
D’ONOFRIO
LEVEL 1311
-
RIPOSO
3a Giornata 3° Girone
NICCOLO’
RONCELLI
LEVEL 1185
7-9
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1364
18/04/2019
20:30
3a Giornata 3° Girone
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1440
-
RIPOSO
3a Giornata 4° Girone
FABRIZIO
MONTAGUTI
LEVEL 1375
4-9
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1419
29/04/2019
10:00
3a Giornata 4° Girone
FRANCO
BARDELLI
LEVEL 1347
-
RIPOSO
3a Giornata 5° Girone
CLAUDIO
LA ROSA
LEVEL 1303
9-0
FERRUCCIO
VALSECCHI
LEVEL 1308
15/04/2019
3a Giornata 5° Girone
MAURIZIO
PAPARELLA
LEVEL 1430
-
RIPOSO
3a Giornata 6° Girone
CLAUDIO
TREVISAN
LEVEL 1322
2-9
LUCIO
PELLERITO
LEVEL 1317
17/04/2019
18:00
3a Giornata 6° Girone
DAVIDE SEBASTIANO
LUPICA
LEVEL 1403
-
RIPOSO
3a Giornata 7° Girone
VINCENZO
RAUDINO
LEVEL 1220
6-9
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1109
24/04/2019
20:00
3a Giornata 7° Girone
FRANCO
AUTIZI
LEVEL 1261
-
RIPOSO
s