SCEGLI LA NAZIONE:

2 SU 3 TERZO SET TB AI 10 MilaNo - SILVERBRONZE 2SU3 ai Pini di corvetto Dicembre 2018

2 SU 3 TERZO SET TB AI 10 MilaNo - SILVERBRONZE 2SU3 ai Pini di corvetto Dicembre 2018

Data
Dal 17/12/2018 al 09/02/2019
Iscritti
22 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Dei Pini
Via Fabio Massimo 35
Milano (MI)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1900
-
BYE
3° TURNO
M2
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1109
0-6
1-6
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1350
3° TURNO 22/12/2018
09:00
M3
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1484
6-1
6-2
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1364
3° TURNO 19/12/2018
12:00
M4
ROSARIO
TISA
LEVEL 1415
6-3
6-5
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1539
3° TURNO 21/12/2018
17:30
M5
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1701
-
BYE
3° TURNO
M6
BYE
-
DARIO
BERETTA
LEVEL 1458
3° TURNO
M7
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1623
1-6
6-5
10-4
FRANCESCO
RUNGI
LEVEL 1565
3° TURNO 28/12/2018
18:00
M8
BYE
-
MASSIMO
URMI
LEVEL 1774
3° TURNO
M9
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1732
-
BYE
3° TURNO
M10
LUCIANO
CATTANEO
LEVEL 1468
1-6
1-6
DUILIO
BERTOLESI
LEVEL 1701
3° TURNO 21/12/2018
16:00
M11
LORENZO
VIOLA
LEVEL 1581
-
BYE
3° TURNO
M12
BYE
-
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1429
3° TURNO
M13
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1560
-
BYE
3° TURNO
M14
BYE
-
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1659
3° TURNO
M15
FEDERICO
RULFI
LEVEL 1514
4-6
3-6
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1612
3° TURNO 21/12/2018
20:00
M16
BYE
-
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1566
3° TURNO
M17
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1900
6-2
6-3
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1350
OTTAVI 27/12/2018
19:00
M18
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1484
NON DISPUTATO
ROSARIO
TISA
LEVEL 1415
OTTAVI 04/12/2018
13:00
M19
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1701
NON DISPUTATO
DARIO
BERETTA
LEVEL 1458
OTTAVI 04/01/2019
17:00
M20
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1623
6-2
3-6
3-10
MASSIMO
URMI
LEVEL 1774
OTTAVI 09/01/2019
20:00
M21
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1732
2-6
6-3
9-11
DUILIO
BERTOLESI
LEVEL 1701
OTTAVI 28/12/2018
16:00
M22
LORENZO
VIOLA
LEVEL 1581
6-5
6-1
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1429
OTTAVI 20/12/2018
15:00
M23
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1560
5-6
2-6
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1659
OTTAVI 28/12/2018
20:00
M24
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1612
2-6
5-6
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1566
OTTAVI 28/11/2018
17:00
M25
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1900
6-3
6-1
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1484
QUARTI 04/01/2019
14:00
M26
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1701
0-6
2-6
MASSIMO
URMI
LEVEL 1774
QUARTI 23/01/2019
17:30
M27
DUILIO
BERTOLESI
LEVEL 1701
6-5
4-6
6-10
LORENZO
VIOLA
LEVEL 1581
QUARTI 08/01/2019
16:00
M28
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1659
6-2
5-6
8-10
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1566
QUARTI 07/01/2019
17:30
M29
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1900
4-6
5-6
MASSIMO
URMI
LEVEL 1774
SEMIFINALE 01/02/2019
20:00
M30
LORENZO
VIOLA
LEVEL 1581
6-3
4-6
8-10
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1566
SEMIFINALE 21/01/2019
18:00
M31
MASSIMO
URMI
LEVEL 1774
6-0
3-6
10-4
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1566
FINALE 08/02/2019
16:00