GOLD Handy CREMONA-LODI-MILANO al Carnevale Day

GOLD Handy CREMONA-LODI-MILANO al Carnevale Day

Data
10/02/2019
Iscritti
24 / 24
Tipologia
TORNEO WEEKEND
Luogo
Oasi Tennis Arcobaleno 1970
Viale De Gasperi n36
Trescore Cremasco (CR)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
MASSIMO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1954
-
BYE
3° TURNO 10/02/2019
14:30
M2
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1897
9-3
ROBERTO
ZANCHETTA
LEVEL 1533
3° TURNO 10/02/2019
11:00
M3
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1662
2-9
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1749
3° TURNO 10/02/2019
14:00
M4
BYE
-
FABIO
MASCHERONI
LEVEL 1467
3° TURNO 10/02/2019
16:00
M5
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1605
-
BYE
3° TURNO 10/02/2019
17:00
M6
WILIAM
GARBELLI
LEVEL 1249
4-9
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1546
3° TURNO 10/02/2019
13:00
M7
GIANLUCA
URMI
LEVEL 1324
9-5
GIOVANNI
NARDO
LEVEL 1482
3° TURNO 10/02/2019
11:00
M8
BYE
-
MASSIMO
URMI
LEVEL 1869
3° TURNO 10/02/2019
14:30
M9
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1903
-
BYE
3° TURNO 10/02/2019
15:15
M10
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1828
NON DISPUTATO
ENZO
BASSO RICCI
LEVEL 1764
3° TURNO 10/02/2019
12:00
M11
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1428
9-5
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1533
3° TURNO 10/02/2019
10:00
M12
BYE
-
LUCA
DI STEFANO
LEVEL 1495
3° TURNO 10/02/2019
14:00
M13
PAOLO RAMON
CARIONI BARBIERI
LEVEL 1573
-
BYE
3° TURNO 10/02/2019
15:15
M14
MASSIMO
TRICOMI
LEVEL 1827
3-9
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 1987
3° TURNO 10/02/2019
12:00
M15
GIANLUCA
CARNELUTTI
LEVEL 1833
9-5
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1614
3° TURNO 10/02/2019
13:00
M16
BYE
-
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1904
3° TURNO 10/02/2019
15:45
M17
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1954
9-7
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1897
OTTAVI 10/02/2019
14:30
M18
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1749
9-5
FABIO
MASCHERONI
LEVEL 1467
OTTAVI 10/02/2019
16:30
M19
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1605
9-6
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1546
OTTAVI 10/02/2019
16:30
M20
GIANLUCA
URMI
LEVEL 1324
8-9
MASSIMO
URMI
LEVEL 1869
OTTAVI 10/02/2019
16:30
M21
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1903
8-9
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1828
OTTAVI 10/02/2019
15:15
M22
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1428
4-9
LUCA
DI STEFANO
LEVEL 1495
OTTAVI 10/02/2019
14:30
M23
PAOLO RAMON
CARIONI BARBIERI
LEVEL 1573
2-9
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 1987
OTTAVI 10/02/2019
17:00
M24
GIANLUCA
CARNELUTTI
LEVEL 1833
8-9
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1904
OTTAVI 10/02/2019
15:45
M25
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1954
6-3
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1749
QUARTI 10/02/2019
18:00
M26
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1605
5-6
MASSIMO
URMI
LEVEL 1869
QUARTI 10/02/2019
18:00
M27
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1828
6-1
LUCA
DI STEFANO
LEVEL 1495
QUARTI 10/02/2019
18:30
M28
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 1987
NON DISPUTATO
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1904
QUARTI 10/02/2019
18:30
M29
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1954
6-0
MASSIMO
URMI
LEVEL 1869
SEMIFINALE 10/02/2019
19:00
M30
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1828
3-6
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1904
SEMIFINALE 10/02/2019
19:00
M31
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1954
3-6
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1904
FINALE 10/02/2019
20:00