Per giocatori Bronze e Silver RIGAMONTI SILVER

Per giocatori Bronze e Silver RIGAMONTI SILVER

Data
Dal 22/02/2019 al 31/03/2019
Iscritti
51 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
Referente tappa
FIORENZO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ANTONIO
VESCIO
LEVEL 1716
-
BYE
2° TURNO
M2
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1363
-
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1449
2° TURNO 01/03/2019
21:00
M3
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1591
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
RODOLFO
RF FERRARI
LEVEL 1563
2° TURNO
M5
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1628
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
MARIO ANGELO
BERNARDI
LEVEL 1475
2° TURNO
M7
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1567
-
RITIRATO
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1430
2° TURNO 17/02/2019
18:00
M8
BYE
-
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1690
2° TURNO
M9
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1812
-
BYE
2° TURNO
M10
STEFANO
DUINA
LEVEL 1424
-
RITIRATO
MARCO
OMASSI
LEVEL 1518
2° TURNO 28/02/2019
21:00
M11
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1478
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1627
2° TURNO
M13
BEPPE
COSTA
LEVEL 2009
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1533
2° TURNO
M15
LUCA
RUBINI
LEVEL 1173
6-7
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1425
2° TURNO 20/02/2019
21:00
M16
BYE
-
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1488
2° TURNO
M17
DANIELE
GALLI
LEVEL 1882
-
BYE
2° TURNO
M18
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1479
5-6
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1382
2° TURNO 24/02/2019
11:00
M19
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1633
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1420
2° TURNO
M21
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1517
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
MARCO
LONATI
LEVEL 1596
2° TURNO
M23
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1584
9-6
GIACOMO
SALVALAI
LEVEL 1283
2° TURNO 27/02/2019
21:00
M24
BYE
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1757
2° TURNO
M25
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1916
-
BYE
2° TURNO
M26
ALESSANDRO
SIGNORINI
LEVEL 1410
9-3
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1479
2° TURNO 27/02/2019
21:00
M27
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1499
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
MATTIA
LONGHI
LEVEL 1760
2° TURNO
M29
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1531
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1563
2° TURNO
M31
LUCA
SBARAINI
LEVEL 1366
9-4
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1279
2° TURNO 04/03/2019
21:00
M32
BYE
-
LUCA
UBERTI
LEVEL 1607
2° TURNO
M33
ANTONIO
VESCIO
LEVEL 1716
5-8
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1449
3° TURNO 05/03/2019
21:00
M34
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1591
9-8
RODOLFO
RF FERRARI
LEVEL 1563
3° TURNO 26/02/2019
21:00
M35
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1628
6-4
MARIO ANGELO
BERNARDI
LEVEL 1475
3° TURNO 19/02/2019
21:00
M36
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1567
5-9
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1690
3° TURNO 26/02/2019
21:00
M37
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1812
9-4
STEFANO
DUINA
LEVEL 1424
3° TURNO 06/03/2019
21:00
M38
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1478
2-9
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1627
3° TURNO 22/02/2019
21:00
M39
BEPPE
COSTA
LEVEL 2009
8-6
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1533
3° TURNO 20/02/2019
20:00
M40
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1425
8-6
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1488
3° TURNO 01/03/2019
21:00
M41
DANIELE
GALLI
LEVEL 1882
-
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1382
3° TURNO 04/03/2019
21:00
M42
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1633
8-3
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1420
3° TURNO 21/02/2019
13:00
M43
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1517
5-9
MARCO
LONATI
LEVEL 1596
3° TURNO 25/02/2019
21:00
M44
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1584
9-5
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1757
3° TURNO 05/03/2019
21:00
M45
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1916
9-1
ALESSANDRO
SIGNORINI
LEVEL 1410
3° TURNO 02/03/2019
11:00
M46
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1499
6-8
MATTIA
LONGHI
LEVEL 1760
3° TURNO 22/02/2019
12:00
M47
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1531
7-6
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1563
3° TURNO 19/02/2019
21:00
M48
LUCA
SBARAINI
LEVEL 1366
2-9
LUCA
UBERTI
LEVEL 1607
3° TURNO 08/03/2019
21:00
M49
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1449
3-6
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1591
OTTAVI 08/03/2019
21:00
M50
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1628
8-4
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1690
OTTAVI 02/03/2019
11:00
M51
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1812
7-6
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1627
OTTAVI 09/03/2019
12:00
M52
BEPPE
COSTA
LEVEL 2009
9-2
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1425
OTTAVI 07/03/2019
21:00
M53
DANIELE
GALLI
LEVEL 1882
9-7
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1633
OTTAVI 05/03/2019
15:00
M54
MARCO
LONATI
LEVEL 1596
8-7
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1584
OTTAVI 06/03/2019
21:00
M55
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1916
9-8
MATTIA
LONGHI
LEVEL 1760
OTTAVI 06/03/2019
12:00
M56
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1531
8-5
LUCA
UBERTI
LEVEL 1607
OTTAVI 09/03/2019
13:00
M57
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1591
7-5
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1628
QUARTI 10/03/2019
09:00
M58
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1812
6-9
BEPPE
COSTA
LEVEL 2009
QUARTI 13/03/2019
21:00
M59
DANIELE
GALLI
LEVEL 1882
9-5
MARCO
LONATI
LEVEL 1596
QUARTI 13/03/2019
21:00
M60
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1916
9-4
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1531
QUARTI 11/03/2019
21:00
M61
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1591
5-6
BEPPE
COSTA
LEVEL 2009
SEMIFINALE 16/03/2019
13:00
M62
DANIELE
GALLI
LEVEL 1882
6-9
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1916
SEMIFINALE 15/03/2019
12:00
M63
BEPPE
COSTA
LEVEL 2009
8-9
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1916
FINALE 18/03/2019
21:00