1.000 PUNTI - MASCHILE FEMMINILE - SEZIONI IL TORNEO DI MILANO 2019

1.000 PUNTI - MASCHILE FEMMINILE - SEZIONI IL TORNEO DI MILANO 2019

Data
Dal 01/03/2019 al 29/09/2019
Iscritti
101 / 128
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CIRCOLO Enipolosociale
Piazza Boldrini, 1
San Donato Milanese (MI)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
FILANNINO LUCA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

2° Sezione

Vedi tabellone sezione
Punteggio Data
Q14
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1440
9-3
FERRUCCIO
VALSECCHI
LEVEL 1308
07/04/2019
Q15
STEFANO
MEANI
LEVEL 1992
9-5
MATTEO
GUAZZONE
LEVEL 1766
29/04/2019
20:00
Q16
FERNANDO ANTONIO
MANES
LEVEL 1529
9-3
NICOLETTA
PIZZAMIGLIO
LEVEL 1797
07/04/2019
Q17
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1566
6-5
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1564
07/04/2019
Q18
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1633
8-6
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1470
23/04/2019
21:00
Q19
MARCO
SCAVELLI
LEVEL 1837
9-4
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1667
07/04/2019
Q20
LUCA
MACCHIONI
LEVEL 1739
9-5
CLAUDIO
LATTANZI
LEVEL 1491
07/04/2019
Q21
MIRKO
FABIANI
LEVEL 1254
4-9
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1701
07/04/2019
Q22
LUCIO
VENTUROLI
LEVEL 1809
9-2
FRANCO
BARDELLI
LEVEL 1347
07/04/2019
Q23
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1596
0-9
ROBERTO
DE ROSSI
LEVEL 1491
07/04/2019
Q24
LUIGI
MUCI
LEVEL 1603
9-4
MARCO
PROIETTI
LEVEL 1448
26/04/2019
14:30
Q25
ENRICO
SANGUINETTI
LEVEL 1273
1-9
GIOVANNI
NARDO
LEVEL 1497
10/04/2019
21:00
Q26
ALESSANDRO
GIAVAZZI
LEVEL 1652
NON DISPUTATO
ROBERTO
D’ONOFRIO
LEVEL 1311
07/04/2019
Q27
NUVOLA
GIORI
LEVEL 1682
3-9
BRUNO
BERRETTA
LEVEL 1517
07/04/2019
Q28
GIOVANNI
PARESCHI
LEVEL 1698
NON DISPUTATO
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1691
07/04/2019
Q29
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1426
4-9
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1900
23/04/2019
18:00
Q30
PAOLO
CONTENTI
LEVEL 1643
9-0
CLAUDIO
LA ROSA
LEVEL 1303
14/03/2019
Q31
GIOVANNI
LANDONI
LEVEL 1719
7-9
NICOLA
GUGLIELMI
LEVEL 1776
07/04/2019
Q32
MASSIMILIANO
DEOLA
LEVEL 1862
9-3
ALBERTO
PACCOTTO
LEVEL 1583
07/04/2019
Q33
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1861
7-6
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1743
12/04/2019
Q34
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1866
0-9
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1474
10/05/2019
Q35
LORENZO
VIOLA
LEVEL 1584
7-4
ALESSANDRA
PERNA
LEVEL 1886
07/04/2019
Q36
LUCIANO
SIGNORI
LEVEL 1778
1-7
RITIRATO
FEDERICO
CAPPONE
LEVEL 1765
23/04/2019
Q37
ANDREA
DE CESAREI
LEVEL 1282
NON DISPUTATO
ANNAMARIA
DE BORTOLI
LEVEL 1841
18/04/2019
Q38
PAOLO
CASTELLAZZI
LEVEL 1862
9-5
DANTE
FERRATI
LEVEL 1587
07/04/2019
Q39
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1494
NON DISPUTATO
NICOLA
MATTEUCCI
LEVEL 1483
07/04/2019
Q40
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1543
2-9
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1801
07/04/2019
Q41
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1265
1-9
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1832
07/04/2019
Q42
MASSIMO
ANTONUCCI
LEVEL 1548
9-8
FEDERICO
RULFI
LEVEL 1514
07/04/2019
Q43
GAUDENZIO
RIZZI
LEVEL 1690
4-9
LUCA
FAGGELLA
LEVEL 1811
14/04/2019
11:30
Q44
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1767
9-4
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1639
07/04/2019
Q45
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1364
4-9
MARCO
MURINO
LEVEL 1616
07/04/2019

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUIGI
CROCI
LEVEL 2101
-
BYE
2° TURNO
M2
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1440
5-9
STEFANO
MEANI
LEVEL 1992
2° TURNO 14/05/2019
M3
ARMANDO
BERGUI
LEVEL 1896
9-3
FERNANDO ANTONIO
MANES
LEVEL 1529
2° TURNO 28/04/2019
M4
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1566
6-9
DARIO
PASTINE
LEVEL 1950
2° TURNO 28/04/2019
M5
MASSIMO
URMI
LEVEL 1816
-
BYE
2° TURNO
M6
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1633
4-9
MARCO
SCAVELLI
LEVEL 1837
2° TURNO 16/05/2019
18:00
M7
LUCA
MACCHIONI
LEVEL 1739
7-5
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1701
2° TURNO 28/04/2019
M8
BYE
-
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1916
2° TURNO
M9
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1929
-
BYE
2° TURNO
M10
LUCIO
VENTUROLI
LEVEL 1809
9-3
ROBERTO
DE ROSSI
LEVEL 1491
2° TURNO 28/05/2019
20:00
M11
RACHELE
GRILLO
LEVEL 1882
7-9
LUIGI
MUCI
LEVEL 1603
2° TURNO 24/05/2019
17:00
M12
GIOVANNI
NARDO
LEVEL 1497
5-9
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1915
2° TURNO 28/04/2019
M13
STEFANO
RICCARDI
LEVEL 1857
9-2
ROBERTO
D’ONOFRIO
LEVEL 1311
2° TURNO 29/05/2019
19:00
M14
BRUNO
BERRETTA
LEVEL 1517
6-7
BRUNA
MALNATI
LEVEL 1803
2° TURNO 28/04/2019
M15
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1691
0-9
RITIRATO
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1900
2° TURNO 14/05/2019
19:00
M16
BYE
-
ALEX
CARERA
LEVEL 1789
2° TURNO
M17
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2011
-
BYE
2° TURNO
M18
PAOLO
CONTENTI
LEVEL 1643
2-9
NICOLA
GUGLIELMI
LEVEL 1776
2° TURNO 28/04/2019
M19
ARDUINO
ANTONUCCI
LEVEL 1901
5-6
MASSIMILIANO
DEOLA
LEVEL 1862
2° TURNO 26/05/2019
M20
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1861
9-4
LORENZO
ROSSI
LEVEL 1815
2° TURNO 28/04/2019
M21
MASSIMILIANO
VAGO
LEVEL 1558
9-2
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1474
2° TURNO 26/05/2019
M22
LORENZO
VIOLA
LEVEL 1584
NON DISPUTATO
SONIA
DISTEFANO
LEVEL 2003
2° TURNO 26/05/2019
M23
FEDERICO
CAPPONE
LEVEL 1765
9-1
ANNAMARIA
DE BORTOLI
LEVEL 1841
2° TURNO 26/05/2019
M24
BYE
-
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1939
2° TURNO
M25
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1905
-
BYE
2° TURNO
M26
PAOLO
CASTELLAZZI
LEVEL 1862
NON DISPUTATO
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1494
2° TURNO 26/05/2019
M27
MARIA
LABIANCA
LEVEL 1915
0-9
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1801
2° TURNO 28/04/2019
M28
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1832
1-9
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 1978
2° TURNO 23/05/2019
M29
MARCO
PAPINI
LEVEL 1978
9-0
MASSIMO
ANTONUCCI
LEVEL 1548
2° TURNO 28/04/2019
M30
LUCA
FAGGELLA
LEVEL 1811
NON DISPUTATO
MICHELANGELO
NARI
LEVEL 1822
2° TURNO 26/05/2019
M31
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1767
7-5
6-1
MARCO
MURINO
LEVEL 1616
2° TURNO 28/04/2019
M32
BYE
-
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2041
2° TURNO
M33
LUIGI
CROCI
LEVEL 2101
8-5
STEFANO
MEANI
LEVEL 1992
3° TURNO 11/06/2019
M34
ARMANDO
BERGUI
LEVEL 1896
5-7
DARIO
PASTINE
LEVEL 1950
3° TURNO 19/05/2019
M35
MASSIMO
URMI
LEVEL 1816
NON DISPUTATO
MARCO
SCAVELLI
LEVEL 1837
3° TURNO 18/06/2019
19:00
M36
LUCA
MACCHIONI
LEVEL 1739
6-9
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1916
3° TURNO 19/05/2019
M37
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1929
-
LUCIO
VENTUROLI
LEVEL 1809
3° TURNO 21/06/2019
M38
LUIGI
MUCI
LEVEL 1603
-
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1915
3° TURNO 21/06/2019
M39
STEFANO
RICCARDI
LEVEL 1857
NON DISPUTATO
BRUNA
MALNATI
LEVEL 1803
3° TURNO 20/06/2019
M40
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1900
6-9
ALEX
CARERA
LEVEL 1789
3° TURNO 30/05/2019
16:00
M41
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2011
9-2
NICOLA
GUGLIELMI
LEVEL 1776
3° TURNO 11/05/2019
10:00
M42
MASSIMILIANO
DEOLA
LEVEL 1862
7-5
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1861
3° TURNO 16/06/2019
M43
MASSIMILIANO
VAGO
LEVEL 1558
-
LORENZO
VIOLA
LEVEL 1584
3° TURNO 18/06/2019
20:00
M44
FEDERICO
CAPPONE
LEVEL 1765
7-9
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1939
3° TURNO 15/06/2019
M45
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1905
9-4
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1494
3° TURNO 11/06/2019
M46
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1801
4-9
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 1978
3° TURNO 15/06/2019
16:00
M47
MARCO
PAPINI
LEVEL 1978
9-4
MICHELANGELO
NARI
LEVEL 1822
3° TURNO 12/06/2019
M48
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1767
9-1
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2041
3° TURNO 19/05/2019
M49
LUIGI
CROCI
LEVEL 2101
-
DARIO
PASTINE
LEVEL 1950
OTTAVI 07/07/2019
M50
MARCO
SCAVELLI
LEVEL 1837
-
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1916
OTTAVI 07/07/2019
M51
GUIDETTI P. /
VENTUROLI L.
-
MUCI L. /
LAURENZO S.
OTTAVI 07/07/2019
M52
STEFANO
RICCARDI
LEVEL 1857
-
ALEX
CARERA
LEVEL 1789
OTTAVI 07/07/2019
M53
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2011
-
MASSIMILIANO
DEOLA
LEVEL 1862
OTTAVI 07/07/2019
M54
VAGO M. /
VIOLA L.
-
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1939
OTTAVI 07/07/2019
M55
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1905
-
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 1978
OTTAVI 07/07/2019
M56
MARCO
PAPINI
LEVEL 1978
-
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1767
OTTAVI 07/07/2019
M57
CROCI L. /
PASTINE D.
-
SCAVELLI M. /
REBAGLIATI I.
QUARTI
M58
M51
-
RICCARDI S. /
CARERA A.
QUARTI
M59
BIOLO A. /
DEOLA M.
-
M54
QUARTI
M60
TEMPINI N. /
LEGGIERI M.
-
PAPINI M. /
SANTANDREA A.
QUARTI
M61
M57
-
M58
SEMIFINALE 22/09/2019
M62
M59
-
M60
SEMIFINALE 22/09/2019
M63
M61
-
M62
FINALE 22/09/2019