Jottini Silver

Jottini Silver

Data
Dal 18/05/2019 al 09/06/2019
Iscritti
61 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
ASD NUOVO TENNIS JOTTINI
Via Fausto Gamba, 44
Brescia (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
MARESCA RENATO CATTANEO MAURIZIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ALEX
CARERA
LEVEL 1789
-
BYE
2° TURNO
M2
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1581
6-1
6-3
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1521
2° TURNO 22/05/2019
19:30
M3
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1626
6-0
6-2
PIETRO
MESSA
LEVEL 1468
2° TURNO 30/05/2019
19:15
M4
STEFANO
GAIA
LEVEL 1398
2-6
6-7
RODOLFO
RF FERRARI
LEVEL 1542
2° TURNO 29/05/2019
18:30
M5
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1740
-
BYE
2° TURNO
M6
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1327
3-6
6-2
2-10
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1476
2° TURNO 30/05/2019
17:00
M7
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1576
6-0
6-0
FABIO
MIOSO
LEVEL 1349
2° TURNO 25/05/2019
10:00
M8
BYE
-
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1613
2° TURNO
M9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1765
-
BYE
2° TURNO
M10
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1164
0-6
4-6
ALESSANDRO
CAMNASIO
LEVEL 1695
2° TURNO 23/05/2019
21:00
M11
LUCA
GAVIOLI
LEVEL 1594
6-2
7-5
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1367
2° TURNO 25/05/2019
17:00
M12
BYE
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1637
2° TURNO
M13
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1701
-
BYE
2° TURNO
M14
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1355
-
RITIRATO
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1554
2° TURNO 30/05/2019
18:00
M15
ROBERTO
IVONE
LEVEL 1536
6-1
6-0
MARIANGELA
VITARELLI
LEVEL 1501
2° TURNO 24/05/2019
18:00
M16
BYE
-
DANIELE
GALLI
LEVEL 1882
2° TURNO
M17
ANTONIO
VESCIO
LEVEL 1672
-
BYE
2° TURNO
M18
STEFANO
GRANETTI
LEVEL 1598
6-0
6-2
PIETRO
MASSARDI
LEVEL 1516
2° TURNO 23/05/2019
20:45
M19
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1787
6-4
6-0
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1413
2° TURNO 25/05/2019
17:00
M20
BYE
-
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1568
2° TURNO
M21
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1763
-
BYE
2° TURNO
M22
GIANCARLO
CERESETTI
LEVEL 1439
0-6
0-6
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1773
2° TURNO 04/06/2019
20:00
M23
MARCO
FORNARI
LEVEL 1608
6-2
6-0
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1165
2° TURNO 29/05/2019
18:30
M24
BYE
-
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1515
2° TURNO
M25
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1538
-
BYE
2° TURNO
M26
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1334
6-1
6-3
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1466
2° TURNO 25/05/2019
18:00
M27
MARCO
DENTI
LEVEL 1781
6-4
6-3
MAURIZIO
DOSSENA
LEVEL 1470
2° TURNO 29/05/2019
19:45
M28
BYE
-
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1621
2° TURNO
M29
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1549
-
BYE
2° TURNO
M30
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1504
3-6
2-6
FRANCESCO
LECCHI
LEVEL 1803
2° TURNO 29/05/2019
19:00
M31
ALESSANDRO
REMONATO
LEVEL 1551
7-5
6-4
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1663
2° TURNO 22/05/2019
18:00
M32
BYE
-
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1543
2° TURNO
M33
ALEX
CARERA
LEVEL 1789
4-6
4-6
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1581
3° TURNO 26/05/2019
10:00
M34
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1626
6-4
6-2
RODOLFO
RF FERRARI
LEVEL 1542
3° TURNO 06/06/2019
19:00
M35
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1740
6-4
5-7
10-7
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1476
3° TURNO 01/06/2019
09:00
M36
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1576
6-4
3-3
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1613
3° TURNO 03/06/2019
20:00
M37
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1765
7-5
2-6
6-10
ALESSANDRO
CAMNASIO
LEVEL 1695
3° TURNO 28/05/2019
19:30
M38
LUCA
GAVIOLI
LEVEL 1594
6-6
RITIRATO
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1637
3° TURNO 31/05/2019
19:30
M39
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1701
6-2
6-4
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1554
3° TURNO 30/05/2019
17:30
M40
ROBERTO
IVONE
LEVEL 1536
NON DISPUTATO
DANIELE
GALLI
LEVEL 1882
3° TURNO 03/06/2019
17:00
M41
ANTONIO
VESCIO
LEVEL 1672
-
RITIRATO
STEFANO
GRANETTI
LEVEL 1598
3° TURNO 30/05/2019
20:00
M42
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1787
7-6
6-4
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1568
3° TURNO 03/06/2019
18:30
M43
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1763
6-4
6-2
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1773
3° TURNO 07/06/2019
19:00
M44
MARCO
FORNARI
LEVEL 1608
5-7
2-6
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1515
3° TURNO 05/06/2019
19:00
M45
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1538
6-1
6-2
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1334
3° TURNO 31/05/2019
20:30
M46
MARCO
DENTI
LEVEL 1781
NON DISPUTATO
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1621
3° TURNO 01/06/2019
10:00
M47
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1549
1-6
3-6
FRANCESCO
LECCHI
LEVEL 1803
3° TURNO 05/06/2019
19:00
M48
ALESSANDRO
REMONATO
LEVEL 1551
5-7
6-2
7-10
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1543
3° TURNO 29/05/2019
20:00
M49
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1581
3-6
6-7
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1626
OTTAVI 08/06/2019
10:00
M50
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1740
0-
RITIRATO
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1576
OTTAVI 08/06/2019
18:00
M51
ALESSANDRO
CAMNASIO
LEVEL 1695
6-1
6-1
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1637
OTTAVI 08/06/2019
13:00
M52
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1701
7-5
6-1
ROBERTO
IVONE
LEVEL 1536
OTTAVI 10/06/2019
18:00
M53
STEFANO
GRANETTI
LEVEL 1598
6-7
3-6
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1787
OTTAVI 07/06/2019
19:00
M54
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1763
6-1
6-0
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1515
OTTAVI 09/06/2019
10:00
M55
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1538
1-6
3-6
MARCO
DENTI
LEVEL 1781
OTTAVI 10/06/2019
20:30
M56
FRANCESCO
LECCHI
LEVEL 1803
4-6
6-0
10-4
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1543
OTTAVI 08/06/2019
M57
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1626
3-6
6-1
10-8
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1740
QUARTI 10/06/2019
19:00
M58
ALESSANDRO
CAMNASIO
LEVEL 1695
6-7
6-2
11-9
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1701
QUARTI 11/06/2019
20:30
M59
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1787
1-2
RITIRATO
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1763
QUARTI 11/06/2019
20:00
M60
MARCO
DENTI
LEVEL 1781
7-5
6-3
FRANCESCO
LECCHI
LEVEL 1803
QUARTI 12/06/2019
20:00
M61
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1626
-
ALESSANDRO
CAMNASIO
LEVEL 1695
SEMIFINALE 19/06/2019
19:00
M62
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1787
7-5
4-6
7-10
MARCO
DENTI
LEVEL 1781
SEMIFINALE 17/06/2019
20:30
M63
REBOLDI M. /
CAMNASIO A.
-
MARCO
DENTI
LEVEL 1781
FINALE 21/06/2019
19:00