I "Bronzi" di Paderno

I "Bronzi" di Paderno

Data
Dal 08/03/2019 al 14/04/2019
Iscritti
28 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
A.S.D. BIANCAZZURRI BRESCIA 2010
Via Kennedy 45
Paderno Franciacorta (BS)
Limit
BRONZE
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
GIORGIO ESPOSTO 320 3506915
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1243
-
BYE
3° TURNO
M2
STEFANO
MAZETTI
LEVEL 1102
4-9
DOMENICO
GOZZINI
LEVEL 1302
3° TURNO 09/03/2019
16:00
M3
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1471
9-2
LORENZO
BERGAMELLI
LEVEL 1335
3° TURNO 09/03/2019
11:00
M4
RICCARDO
RAMERA
LEVEL 1410
8-7
ROBERTO
BRIANZA
LEVEL 1258
3° TURNO 16/03/2019
16:00
M5
MASSIMO
VANONI
LEVEL 1446
9-7
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1382
3° TURNO 11/03/2019
21:00
M6
SIMONE
SPINONI
LEVEL 1230
4-9
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1351
3° TURNO 09/03/2019
17:00
M7
MARIA
OGLIARI
LEVEL 1335
5-9
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1430
3° TURNO 16/03/2019
13:00
M8
BYE
-
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1425
3° TURNO
M9
SILVIO
COLLOCA
LEVEL 1474
-
BYE
3° TURNO
M10
ANGELO
BINI
LEVEL 1134
7-8
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1223
3° TURNO 12/03/2019
17:00
M11
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1210
6-9
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1379
3° TURNO 10/03/2019
11:00
M12
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1316
0-9
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1541
3° TURNO 11/03/2019
12:00
M13
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1430
8-6
ROBERTO
ALLEGRI
LEVEL 1213
3° TURNO 13/03/2019
20:00
M14
FRANCESCO
GHIGLIA
LEVEL 1299
9-4
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1353
3° TURNO 08/03/2019
20:00
M15
LUCA
OLIVINI
LEVEL 1500
6-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1574
3° TURNO 12/03/2019
19:00
M16
BYE
-
NICCOLO’
RONCELLI
LEVEL 1185
3° TURNO
M17
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1243
4-7
DOMENICO
GOZZINI
LEVEL 1302
OTTAVI 23/03/2019
16:00
M18
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1471
9-6
RICCARDO
RAMERA
LEVEL 1410
OTTAVI 24/03/2019
10:00
M19
MASSIMO
VANONI
LEVEL 1446
5-8
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1351
OTTAVI 23/03/2019
17:00
M20
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1430
6-8
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1425
OTTAVI 20/03/2019
20:00
M21
SILVIO
COLLOCA
LEVEL 1474
8-6
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1223
OTTAVI 19/03/2019
22:00
M22
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1379
0-9
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1541
OTTAVI 16/03/2019
12:00
M23
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1430
9-7
FRANCESCO
GHIGLIA
LEVEL 1299
OTTAVI 20/03/2019
16:00
M24
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1574
9-2
NICCOLO’
RONCELLI
LEVEL 1185
OTTAVI 22/03/2019
18:00
M25
DOMENICO
GOZZINI
LEVEL 1302
3-9
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1471
QUARTI 27/03/2019
19:00
M26
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1351
9-7
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1425
QUARTI 30/03/2019
13:00
M27
SILVIO
COLLOCA
LEVEL 1474
3-9
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1541
QUARTI 27/03/2019
21:00
M28
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1430
3-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1574
QUARTI 03/04/2019
20:00
M29
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1471
8-6
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1351
SEMIFINALE 06/04/2019
16:00
M30
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1541
6-5
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1574
SEMIFINALE 08/04/2019
21:00
M31
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1471
6-8
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1541
FINALE 13/04/2019
17:00