2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO - SilverBronze 2SU3 AI PINI DI CORVETTO PRIMAVERA 2019

2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO - SilverBronze 2SU3 AI PINI DI CORVETTO PRIMAVERA 2019

Data
Dal 13/05/2019 al 23/06/2019
Iscritti
33 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Dei Pini
Via Fabio Massimo 35
Milano (MI)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1721
-
BYE
4° TURNO
M2
SIMONE
SPETIA
LEVEL 1497
1-6
3-6
GAETANO
PECORARO
LEVEL 1539
4° TURNO 15/05/2019
15:00
M3
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1564
-
BYE
4° TURNO
M4
BYE
-
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1763
4° TURNO
M5
LARI
CORDOVA
LEVEL 1806
-
BYE
4° TURNO
M6
BYE
-
MIRKO
FABIANI
LEVEL 1291
4° TURNO
M7
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1718
-
BYE
4° TURNO
M8
BYE
-
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1708
4° TURNO
M9
LORENZO
ROSSI
LEVEL 1829
-
BYE
4° TURNO
M10
BYE
-
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1493
4° TURNO
M11
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1672
-
BYE
4° TURNO
M12
BYE
-
IACOPO
CHECCHI
LEVEL 1488
4° TURNO
M13
PAOLO
GENNARI
LEVEL 1459
-
BYE
4° TURNO
M14
BYE
-
LUCIANO
CATTANEO
LEVEL 1495
4° TURNO
M15
MARCO
GAROFALO
LEVEL 1359
-
BYE
4° TURNO
M16
BYE
-
FULVIO
FABI
LEVEL 1510
4° TURNO
M17
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1627
-
BYE
4° TURNO
M18
BYE
-
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1459
4° TURNO
M19
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1402
-
BYE
4° TURNO
M20
BYE
-
FEDERICO
LANDI
LEVEL 1544
4° TURNO
M21
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1500
-
BYE
4° TURNO
M22
BYE
-
SALVATORE
SIRAGUSA
LEVEL 1583
4° TURNO
M23
FABIO
SEVERINO
LEVEL 1591
-
BYE
4° TURNO
M24
BYE
-
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1610
4° TURNO
M25
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1468
-
BYE
4° TURNO
M26
BYE
-
PAOLO FRANCESCO
CARNEVALE
LEVEL 1663
4° TURNO
M27
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1119
-
BYE
4° TURNO
M28
BYE
-
MARCO
LO DICO
LEVEL 1578
4° TURNO
M29
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1455
-
BYE
4° TURNO
M30
BYE
-
LUIGI
RADICE
LEVEL 1557
4° TURNO
M31
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1464
-
BYE
4° TURNO
M32
BYE
-
LUCA
MACCHIONI
LEVEL 1709
4° TURNO
M33
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1721
6-2
6-2
GAETANO
PECORARO
LEVEL 1539
3° TURNO 22/05/2019
12:30
M34
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1564
5-6
2-6
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1763
3° TURNO 21/05/2019
20:30
M35
LARI
CORDOVA
LEVEL 1806
6-1
6-1
MIRKO
FABIANI
LEVEL 1291
3° TURNO 21/05/2019
19:30
M36
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1718
6-2
3-6
10-3
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1708
3° TURNO 23/05/2019
17:30
M37
LORENZO
ROSSI
LEVEL 1829
6-3
6-2
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1493
3° TURNO 16/05/2019
12:30
M38
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1672
-
IACOPO
CHECCHI
LEVEL 1488
3° TURNO 26/05/2019
17:00
M39
PAOLO
GENNARI
LEVEL 1459
2-6
3-6
LUCIANO
CATTANEO
LEVEL 1495
3° TURNO 26/05/2019
10:00
M40
MARCO
GAROFALO
LEVEL 1359
6-3
6-2
FULVIO
FABI
LEVEL 1510
3° TURNO 20/05/2019
19:00
M41
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1627
6-4
6-0
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1459
3° TURNO 23/05/2019
17:30
M42
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1402
-
FEDERICO
LANDI
LEVEL 1544
3° TURNO 29/05/2019
19:00
M43
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1500
6-2
6-5
SALVATORE
SIRAGUSA
LEVEL 1583
3° TURNO 21/05/2019
17:30
M44
FABIO
SEVERINO
LEVEL 1591
NON DISPUTATO
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1610
3° TURNO 23/05/2019
20:00
M45
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1468
6-5
3-6
4-10
PAOLO FRANCESCO
CARNEVALE
LEVEL 1663
3° TURNO 20/05/2019
21:00
M46
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1119
1-6
1-6
MARCO
LO DICO
LEVEL 1578
3° TURNO 23/05/2019
19:00
M47
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1455
4-6
6-7
LUIGI
RADICE
LEVEL 1557
3° TURNO 25/05/2019
09:00
M48
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1464
-
LUCA
MACCHIONI
LEVEL 1709
3° TURNO 17/05/2019
19:00
M49
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1721
-
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1763
OTTAVI 28/05/2019
12:30
M50
LARI
CORDOVA
LEVEL 1806
-
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1718
OTTAVI 30/05/2019
20:00
M51
LORENZO
ROSSI
LEVEL 1829
-
ORTOLANO F. /
CHECCHI I.
OTTAVI
M52
LUCIANO
CATTANEO
LEVEL 1495
-
MARCO
GAROFALO
LEVEL 1359
OTTAVI
M53
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1627
-
MAZZOLENI L. /
LANDI F.
OTTAVI
M54
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1500
-
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1610
OTTAVI 28/05/2019
21:00
M55
PAOLO FRANCESCO
CARNEVALE
LEVEL 1663
-
MARCO
LO DICO
LEVEL 1578
OTTAVI
M56
LUIGI
RADICE
LEVEL 1557
-
BURCHIELLI A. /
MACCHIONI L.
OTTAVI
M57
SANTELLANI G. /
BELINGHERI A.
-
CORDOVA L. /
PASQUERO L.
QUARTI
M58
M51
-
CATTANEO L. /
GAROFALO M.
QUARTI
M59
M53
-
ZANONI L. /
ODELLO M.
QUARTI
M60
CARNEVALE P. /
LO DICO M.
-
M56
QUARTI
M61
M57
-
M58
SEMIFINALE
M62
M59
-
M60
SEMIFINALE
M63
M61
-
M62
FINALE