2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO - SilverBronze 2SU3 AI PINI DI CORVETTO PRIMAVERA 2019

2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO - SilverBronze 2SU3 AI PINI DI CORVETTO PRIMAVERA 2019

Data
Dal 13/05/2019 al 11/07/2019
Iscritti
33 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Dei Pini
Via Fabio Massimo 35
Milano (MI)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1701
-
BYE
4° TURNO
M2
SIMONE
SPETIA
LEVEL 1491
1-6
3-6
GAETANO
PECORARO
LEVEL 1539
4° TURNO 15/05/2019
15:00
M3
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1549
-
BYE
4° TURNO
M4
BYE
-
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1927
4° TURNO
M5
LARI
CORDOVA
LEVEL 1778
-
BYE
4° TURNO
M6
BYE
-
MIRKO
FABIANI
LEVEL 1235
4° TURNO
M7
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1847
-
BYE
4° TURNO
M8
BYE
-
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1834
4° TURNO
M9
LORENZO
ROSSI
LEVEL 1834
-
BYE
4° TURNO
M10
BYE
-
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1484
4° TURNO
M11
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1778
-
BYE
4° TURNO
M12
BYE
-
IACOPO
CHECCHI
LEVEL 1497
4° TURNO
M13
PAOLO
GENNARI
LEVEL 1477
-
BYE
4° TURNO
M14
BYE
-
LUCIANO
CATTANEO
LEVEL 1468
4° TURNO
M15
MARCO
GAROFALO
LEVEL 1408
-
BYE
4° TURNO
M16
BYE
-
FULVIO
FABI
LEVEL 1533
4° TURNO
M17
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1596
-
BYE
4° TURNO
M18
BYE
-
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1493
4° TURNO
M19
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1524
-
BYE
4° TURNO
M20
BYE
-
FEDERICO
LANDI
LEVEL 1529
4° TURNO
M21
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1564
-
BYE
4° TURNO
M22
BYE
-
SALVATORE
SIRAGUSA
LEVEL 1583
4° TURNO
M23
FABIO
SEVERINO
LEVEL 1591
-
BYE
4° TURNO
M24
BYE
-
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1623
4° TURNO
M25
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1411
-
BYE
4° TURNO
M26
BYE
-
PAOLO FRANCESCO
CARNEVALE
LEVEL 1673
4° TURNO
M27
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1109
-
BYE
4° TURNO
M28
BYE
-
MARCO
LO DICO
LEVEL 1566
4° TURNO
M29
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1455
-
BYE
4° TURNO
M30
BYE
-
LUIGI
RADICE
LEVEL 1554
4° TURNO
M31
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1458
-
BYE
4° TURNO
M32
BYE
-
LUCA
MACCHIONI
LEVEL 1739
4° TURNO
M33
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1701
6-2
6-2
GAETANO
PECORARO
LEVEL 1539
3° TURNO 22/05/2019
12:30
M34
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1549
5-6
2-6
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1927
3° TURNO 21/05/2019
20:30
M35
LARI
CORDOVA
LEVEL 1778
6-1
6-1
MIRKO
FABIANI
LEVEL 1235
3° TURNO 21/05/2019
19:30
M36
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1847
6-2
3-6
10-3
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1834
3° TURNO 23/05/2019
17:30
M37
LORENZO
ROSSI
LEVEL 1834
6-3
6-2
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1484
3° TURNO 16/05/2019
12:30
M38
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1778
6-4
6-1
IACOPO
CHECCHI
LEVEL 1497
3° TURNO 26/05/2019
17:00
M39
PAOLO
GENNARI
LEVEL 1477
2-6
3-6
LUCIANO
CATTANEO
LEVEL 1468
3° TURNO 26/05/2019
10:00
M40
MARCO
GAROFALO
LEVEL 1408
6-3
6-2
FULVIO
FABI
LEVEL 1533
3° TURNO 20/05/2019
19:00
M41
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1596
6-4
6-0
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1493
3° TURNO 23/05/2019
17:30
M42
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1524
6-5
3-6
7-10
FEDERICO
LANDI
LEVEL 1529
3° TURNO 29/05/2019
19:00
M43
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1564
6-2
6-5
SALVATORE
SIRAGUSA
LEVEL 1583
3° TURNO 21/05/2019
17:30
M44
FABIO
SEVERINO
LEVEL 1591
NON DISPUTATO
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1623
3° TURNO 23/05/2019
20:00
M45
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1411
6-5
3-6
4-10
PAOLO FRANCESCO
CARNEVALE
LEVEL 1673
3° TURNO 20/05/2019
21:00
M46
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1109
1-6
1-6
MARCO
LO DICO
LEVEL 1566
3° TURNO 23/05/2019
19:00
M47
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1455
4-6
6-7
LUIGI
RADICE
LEVEL 1554
3° TURNO 25/05/2019
09:00
M48
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1458
NON DISPUTATO
LUCA
MACCHIONI
LEVEL 1739
3° TURNO 01/06/2019
19:00
M49
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1701
6-5
2-6
7-10
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1927
OTTAVI 28/05/2019
12:30
M50
LARI
CORDOVA
LEVEL 1778
2-6
3-6
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1847
OTTAVI 30/05/2019
20:00
M51
LORENZO
ROSSI
LEVEL 1834
6-2
2-6
5-10
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1778
OTTAVI 27/05/2019
12:30
M52
LUCIANO
CATTANEO
LEVEL 1468
3-6
6-4
3-10
MARCO
GAROFALO
LEVEL 1408
OTTAVI 06/06/2019
15:00
M53
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1596
2-6
6-0
10-7
FEDERICO
LANDI
LEVEL 1529
OTTAVI 10/06/2019
19:00
M54
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1564
NON DISPUTATO
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1623
OTTAVI 04/06/2019
21:00
M55
PAOLO FRANCESCO
CARNEVALE
LEVEL 1673
3-6
6-5
10-4
MARCO
LO DICO
LEVEL 1566
OTTAVI 01/06/2019
14:00
M56
LUIGI
RADICE
LEVEL 1554
6-5
3-6
11-9
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1458
OTTAVI 16/06/2019
11:00
M57
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1927
6-2
6-2
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1847
QUARTI 06/06/2019
21:00
M58
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1778
6-0
6-2
MARCO
GAROFALO
LEVEL 1408
QUARTI 14/06/2019
13:00
M59
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1596
6-1
1-6
3-10
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1564
QUARTI 24/06/2019
19:00
M60
PAOLO FRANCESCO
CARNEVALE
LEVEL 1673
6-2
4-6
7-10
LUIGI
RADICE
LEVEL 1554
QUARTI 20/06/2019
19:00
M61
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1927
4-6
6-1
10-2
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1778
SEMIFINALE 26/06/2019
12:30
M62
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1564
6-1
6-3
LUIGI
RADICE
LEVEL 1554
SEMIFINALE 02/07/2019
19:00
M63
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1927
6-2
5-6
11-9
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1564
FINALE 11/07/2019
21:00