SCEGLI LA NAZIONE:

2 su 3 solo su terra all'aperto I Bronze si abbronzano a Paderno

2 su 3 solo su terra all'aperto I Bronze si abbronzano a Paderno

Data
Dal 03/06/2019 al 29/06/2019
Iscritti
34 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
A.S.D. BIANCAZZURRI BRESCIA 2010
Via Kennedy 45
Paderno Franciacorta (BS)
Limit
BRONZE
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
GIORGIO ESPOSTO 320 3506915
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1291
2-6
3-6
FRANCESCO
GHIGLIA
LEVEL 1471
3° TURNO 05/06/2019
21:00
M2
STEFANO
GAIA
LEVEL 1510
6-2
6-4
DOMENICO
GOZZINI
LEVEL 1286
3° TURNO 06/06/2019
19:00
M3
ROBERTO
ALLEGRI
LEVEL 1190
6-7
2-6
SIMONE
SPINONI
LEVEL 1244
3° TURNO 08/06/2019
13:30
M4
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1400
6-2
6-7
8-10
MASSIMO
VANONI
LEVEL 1458
3° TURNO 10/06/2019
21:00
M5
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1163
6-7
6-7
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1325
3° TURNO 03/06/2019
20:30
M6
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1119
1-6
6-7
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1397
3° TURNO 06/06/2019
20:30
M7
RICCARDO
RAMERA
LEVEL 1383
7-5
6-1
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1334
3° TURNO 09/06/2019
09:00
M8
STEFANO
MAZETTI
LEVEL 1078
3-6
5-7
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1455
3° TURNO 11/06/2019
20:30
M9
NICCOLO’
RONCELLI
LEVEL 1211
3-6
7-6
10-8
LORENZO
CATANIA
LEVEL 1216
3° TURNO 07/06/2019
20:00
M10
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1480
6-1
6-1
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1187
3° TURNO 12/06/2019
20:00
M11
PIETRO
QUAGLIETTI
LEVEL 1344
6-4
6-3
ALESSANDRO
MAZZOLARI
LEVEL 1243
3° TURNO 05/06/2019
18:30
M12
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1371
6-7
6-3
13-11
SILVIO
COLLOCA
LEVEL 1453
3° TURNO 08/06/2019
16:00
M13
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1477
NON DISPUTATO
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1637
3° TURNO 08/06/2019
17:30
M14
VINCENZO
TIBERTI
LEVEL 1178
3-6
0-6
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1131
3° TURNO 06/06/2019
17:30
M15
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1340
4-6
0-6
ANGELO
BINI
LEVEL 1125
3° TURNO 07/06/2019
17:30
M16
ROBERTO
BRIANZA
LEVEL 1292
NON DISPUTATO
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1362
3° TURNO 04/06/2019
18:30
M17
FRANCESCO
GHIGLIA
LEVEL 1471
6-1
4-6
5-10
STEFANO
GAIA
LEVEL 1510
OTTAVI 14/06/2019
20:30
M18
SIMONE
SPINONI
LEVEL 1244
6-4
3-6
9-11
MASSIMO
VANONI
LEVEL 1458
OTTAVI 17/06/2019
21:00
M19
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1325
6-2
1-6
6-10
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1397
OTTAVI 12/06/2019
19:00
M20
RICCARDO
RAMERA
LEVEL 1383
2-1
RITIRATO
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1455
OTTAVI 24/06/2019
19:00
M21
NICCOLO’
RONCELLI
LEVEL 1211
0-6
2-6
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1480
OTTAVI 19/06/2019
19:00
M22
PIETRO
QUAGLIETTI
LEVEL 1344
7-6
6-3
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1371
OTTAVI 12/06/2019
21:00
M23
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1637
6-0
6-2
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1131
OTTAVI 17/06/2019
18:30
M24
ANGELO
BINI
LEVEL 1125
6-3
5-7
5-10
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1362
OTTAVI 14/06/2019
19:00
M25
STEFANO
GAIA
LEVEL 1510
6-4
6-3
MASSIMO
VANONI
LEVEL 1458
QUARTI 25/06/2019
20:30
M26
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1397
6-2
3-6
11-9
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1455
QUARTI 01/07/2019
19:00
M27
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1480
6-2
6-3
PIETRO
QUAGLIETTI
LEVEL 1344
QUARTI 28/06/2019
19:00
M28
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1637
2-6
6-1
10-3
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1362
QUARTI 25/06/2019
18:00
M29
STEFANO
GAIA
LEVEL 1510
NON DISPUTATO
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1397
SEMIFINALE 01/07/2019
20:00
M30
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1480
1-6
2-6
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1637
SEMIFINALE 08/07/2019
19:00
M31
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1397
1-6
3-6
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1637
FINALE 14/07/2019
10:00