SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO A SQUADRE RELATIVO ALLA PROVINCIA DI MILANO MILANO RAFT SUMMER CUP MASCHILE

TORNEO A SQUADRE RELATIVO ALLA PROVINCIA DI MILANO MILANO RAFT SUMMER CUP MASCHILE

Data
Dal 01/06/2019 al 31/07/2019
Iscritti
6 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
OGNI CAPITANO E' RESPONSABILE DELLA SUA SQUADRA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
PTT TOP PLAYERS
3-0
ILEGGERI 6.0
MOSTRA
  12 GIU 2019 - 19:00   NON DISPONIBILE   ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
RED DRAGONS SUMMER
2-1
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  11 GIU 2019 - 20:30   RED DRAGONS SUMMER   ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
ILEMS
2-1
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  13 GIU 2019 - 20:00   MILANO   TERRA BATTUTA / SINTETICO

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
ILEGGERI 6.0
0-3
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  17 GIU 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
TENNISTI LODIGIANI
2-1
PTT TOP PLAYERS
MOSTRA
  19 GIU 2019 - 19:00   T.C. FAUSTINA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
2a Giornata 1° Girone
ILEMS
1-2
RED DRAGONS SUMMER
MOSTRA
  21 GIU 2019 - 20:00   MILANO   TERRA BATTUTA / SINTETICO

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
TENNISTI LODIGIANI
2-1
ILEGGERI 6.0
MOSTRA
  26 GIU 2019 - 19:00   T.C. FAUSTINA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
3a Giornata 1° Girone
ENIPOLOSOCIALE
2-1
ILEMS
MOSTRA
  03 LUG 2019 - 19:00   TC PAULLO   CEMENTO
3a Giornata 1° Girone
PTT TOP PLAYERS
1-2
RED DRAGONS SUMMER
MOSTRA
  29 GIU 2019 - 15:00   NON DISPONIBILE   ERBA SINTETICA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
ILEGGERI 6.0
0-3
ILEMS
MOSTRA
  01 LUG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
RED DRAGONS SUMMER
2-1
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  02 LUG 2019 - 19:30   RED DRAGONS SUMMER   ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
PTT TOP PLAYERS
2-1
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  06 LUG 2019 - 09:30   NON DISPONIBILE   ERBA SINTETICA

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
RED DRAGONS SUMMER
3-0
ILEGGERI 6.0
MOSTRA
  09 LUG 2019 - 20:00   RED DRAGONS SUMMER   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
ILEMS
3-0
PTT TOP PLAYERS
MOSTRA
  10 LUG 2019 - 19:00   MILANO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
5a Giornata 1° Girone
TENNISTI LODIGIANI
1-2
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  10 LUG 2019 - 19:00   T.C. FAUSTINA   TERRA BATTUTA / SINTETICO

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
ILEGGERI 6.0
0-3
PTT TOP PLAYERS
MOSTRA
  17 LUG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
ENIPOLOSOCIALE
1-2
RED DRAGONS SUMMER
MOSTRA
  12 LUG 2019 - 19:00   TC PAULLO   CEMENTO
6a Giornata 1° Girone
TENNISTI LODIGIANI
2-1
ILEMS
MOSTRA
  17 LUG 2019 - 19:00   T.C. FAUSTINA   TERRA BATTUTA / SINTETICO

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
ENIPOLOSOCIALE
3-0
ILEGGERI 6.0
MOSTRA
  18 LUG 2019 - 20:00   TC PAULLO   CEMENTO
7a Giornata 1° Girone
PTT TOP PLAYERS
3-0
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  22 LUG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   ERBA SINTETICA
7a Giornata 1° Girone
RED DRAGONS SUMMER
0-3
ILEMS
MOSTRA
  20 LUG 2019 - 09:30   RED DRAGONS SUMMER   ERBA SINTETICA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
ILEGGERI 6.0
0-3
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  29 LUG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
ILEMS
3-0
ENIPOLOSOCIALE
MOSTRA
  24 LUG 2019 - 19:00   MILANO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
8a Giornata 1° Girone
RED DRAGONS SUMMER
0-3
PTT TOP PLAYERS
MOSTRA
  23 LUG 2019 - 20:00   RED DRAGONS SUMMER   ERBA SINTETICA

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
ILEMS
3-0
ILEGGERI 6.0
MOSTRA
  31 LUG 2019 - 19:00   MILANO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
9a Giornata 1° Girone
TENNISTI LODIGIANI
3-0
RED DRAGONS SUMMER
MOSTRA
  31 LUG 2019 - 19:00   T.C. FAUSTINA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
9a Giornata 1° Girone
ENIPOLOSOCIALE
1-2
PTT TOP PLAYERS
MOSTRA
  29 LUG 2019 - 19:00   TC PAULLO   CEMENTO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
ILEGGERI 6.0
2-1
RED DRAGONS SUMMER
MOSTRA
  05 SET 2019 - 19:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
PTT TOP PLAYERS
1-2
ILEMS
MOSTRA
  02 AGO 2019 - 19:00   NON DISPONIBILE   ERBA SINTETICA
10a Giornata 1° Girone
ENIPOLOSOCIALE
3-0
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  09 SET 2019 - 19:00   TC PAULLO   CEMENTO
s