SCEGLI LA NAZIONE:

Silver maschile a 9 game SETTEMBRE ALL'ENEL

Silver maschile a 9 game SETTEMBRE ALL'ENEL

Data
Dal 02/09/2019 al 28/09/2019
Iscritti
64 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Brixia Tennis
Via Scuole, 3a
Brescia (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
PAOLA CORINI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MASSIMO
URMI
LEVEL 1790
-
BYE
2° TURNO
M2
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1452
9-5
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1119
2° TURNO 10/09/2019
21:00
M3
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1555
9-5
EMANUELE
FRACASSO
LEVEL 1363
2° TURNO 09/09/2019
17:00
M4
BYE
-
LORENZO
BRESCIANI
LEVEL 1759
2° TURNO
M5
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1677
-
BYE
2° TURNO
M6
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1352
0-9
MARCO
FORNARI
LEVEL 1583
2° TURNO 07/09/2019
10:00
M7
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1610
8-7
ENRICO
GALERI
LEVEL 1356
2° TURNO 09/09/2019
20:00
M8
BYE
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1662
2° TURNO
M9
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1627
-
BYE
2° TURNO
M10
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1431
9-3
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1461
2° TURNO 05/09/2019
20:00
M11
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1760
9-2
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1362
2° TURNO 09/09/2019
20:00
M12
BYE
-
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1734
2° TURNO
M13
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1662
-
BYE
2° TURNO
M14
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1595
7-6
MAURO
DE BENASSUTTI
LEVEL 1827
2° TURNO 09/09/2019
20:00
M15
PIETRO
MASSARDI
LEVEL 1477
7-9
ANGELO
BINI
LEVEL 1125
2° TURNO 09/09/2019
21:00
M16
BYE
-
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1745
2° TURNO
M17
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1823
-
BYE
2° TURNO
M18
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1340
7-6
ANGELO
BARONCINI
LEVEL 1467
2° TURNO 07/09/2019
10:00
M19
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1560
NON DISPUTATO
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1428
2° TURNO 10/09/2019
20:00
M20
BYE
-
RODOLFO
RF FERRARI
LEVEL 1530
2° TURNO
M21
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1808
-
BYE
2° TURNO
M22
FRANCESCO
D'AMELIO
LEVEL 1380
2-9
STEFANO
GAIA
LEVEL 1504
2° TURNO 09/09/2019
20:00
M23
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1545
9-4
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1387
2° TURNO 07/09/2019
09:00
M24
BYE
-
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1616
2° TURNO
M25
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1525
-
BYE
2° TURNO
M26
GIANLUIGI
MAGLI
LEVEL 1501
9-4
MATTIA
TOGNALI
LEVEL 1588
2° TURNO 11/09/2019
21:00
M27
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1562
9-4
ALBERTO
DE PAOLI AMBROSI
LEVEL 1365
2° TURNO 07/09/2019
13:00
M28
BYE
-
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1565
2° TURNO
M29
PIETRO
MESSA
LEVEL 1459
-
BYE
2° TURNO
M30
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1383
NON DISPUTATO
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1542
2° TURNO 11/09/2019
19:00
M31
FEDERICO
CINELLI
LEVEL 1556
4-9
MATTEO
ZANOLA
LEVEL 1446
2° TURNO 12/09/2019
20:30
M32
BYE
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1804
2° TURNO
M33
MASSIMO
URMI
LEVEL 1790
9-7
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1452
3° TURNO 20/09/2019
17:00
M34
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1555
2-9
LORENZO
BRESCIANI
LEVEL 1759
3° TURNO 16/09/2019
20:00
M35
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1677
7-4
MARCO
FORNARI
LEVEL 1583
3° TURNO 11/09/2019
19:00
M36
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1610
NON DISPUTATO
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1662
3° TURNO 16/09/2019
20:00
M37
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1627
7-8
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1431
3° TURNO 11/09/2019
20:00
M38
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1760
8-7
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1734
3° TURNO 13/09/2019
19:00
M39
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1662
4-9
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1595
3° TURNO 12/09/2019
21:00
M40
ANGELO
BINI
LEVEL 1125
1-9
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1745
3° TURNO 12/09/2019
17:00
M41
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1823
9-3
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1340
3° TURNO 10/09/2019
20:00
M42
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1428
9-5
RODOLFO
RF FERRARI
LEVEL 1530
3° TURNO 15/09/2019
09:00
M43
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1808
9-2
STEFANO
GAIA
LEVEL 1504
3° TURNO 16/09/2019
20:00
M44
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1545
9-6
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1616
3° TURNO 10/09/2019
20:00
M45
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1525
5-9
GIANLUIGI
MAGLI
LEVEL 1501
3° TURNO 17/09/2019
21:00
M46
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1562
9-5
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1565
3° TURNO 11/09/2019
20:00
M47
PIETRO
MESSA
LEVEL 1459
4-9
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1383
3° TURNO 14/09/2019
17:00
M48
MATTEO
ZANOLA
LEVEL 1446
2-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1804
3° TURNO 17/09/2019
21:00
M49
MASSIMO
URMI
LEVEL 1790
9-6
LORENZO
BRESCIANI
LEVEL 1759
OTTAVI 21/09/2019
15:00
M50
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1677
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1662
OTTAVI 17/09/2019
13:00
M51
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1431
9-7
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1760
OTTAVI 19/09/2019
20:00
M52
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1595
5-9
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1745
OTTAVI 19/09/2019
19:00
M53
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1823
9-6
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1428
OTTAVI 19/09/2019
12:30
M54
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1808
NON DISPUTATO
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1545
OTTAVI 18/09/2019
20:00
M55
GIANLUIGI
MAGLI
LEVEL 1501
4-9
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1562
OTTAVI 21/09/2019
17:00
M56
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1383
4-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1804
OTTAVI 21/09/2019
16:00
M57
MASSIMO
URMI
LEVEL 1790
-
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1677
QUARTI
M58
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1431
-
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1745
QUARTI
M59
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1823
2-9
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1808
QUARTI 20/09/2019
11:00
M60
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1562
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1804
QUARTI
M61
URMI M. /
REBOLDI M.
-
BESCHI C. /
CATTANEO M.
SEMIFINALE
M62
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1808
-
BUSI G. /
ROCCA G.
SEMIFINALE
M63
M61
-
M62
FINALE