SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO A SQUADRE RELATIVO ALLA PROVINCIA DI BRESCIA BRESCIA RAFT SUMMER CUP MASCHILE

TORNEO A SQUADRE RELATIVO ALLA PROVINCIA DI BRESCIA BRESCIA RAFT SUMMER CUP MASCHILE

Data
Dal 01/06/2019 al 31/07/2019
Iscritti
6 / 8
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
OGNI CAPITANO E' RESPONSABILE DELLA SUA SQUADRA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
I GNARI DELLA BASSA
1-2
I SERVE AND BASTA
MOSTRA
  18 GIU 2019 - 20:00   TC MONTIRONE   CEMENTO
1a Giornata 1° Girone
TEAM CACIO E PEPE
3-0
SIBRE TEAM MILANINO
MOSTRA
  06 GIU 2019 - 20:00   JOTTINI TENNIS CLUB   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
2-1
MARTHA TENNIS CLUB
MOSTRA
  17 GIU 2019 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
I SERVE AND BASTA
3-0
SIBRE TEAM MILANINO
MOSTRA
  13 GIU 2019 - 19:00   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
MARTHA TENNIS CLUB
3-0
I GNARI DELLA BASSA
MOSTRA
  07 LUG 2019 - 10:00   ASD TENNIS RODENGO SAIANO   CEMENTO
2a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
2-1
TEAM CACIO E PEPE
MOSTRA
  10 GIU 2019 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
MARTHA TENNIS CLUB
0-3
I SERVE AND BASTA
MOSTRA
  28 GIU 2019 - 20:00   ASD TENNIS RODENGO SAIANO   CEMENTO
3a Giornata 1° Girone
SIBRE TEAM MILANINO
0-3
BORGO TEAM
MOSTRA
  30 GIU 2019 - 09:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
3a Giornata 1° Girone
I GNARI DELLA BASSA
1-2
TEAM CACIO E PEPE
MOSTRA
  25 GIU 2019 - 20:00   TC MONTIRONE   CEMENTO

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
I SERVE AND BASTA
0-3
BORGO TEAM
MOSTRA
  04 LUG 2019 - 19:00   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
TEAM CACIO E PEPE
0-3
MARTHA TENNIS CLUB
MOSTRA
  03 LUG 2019 - 20:00   JOTTINI TENNIS CLUB   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
I GNARI DELLA BASSA
3-0
SIBRE TEAM MILANINO
MOSTRA
  02 LUG 2019 - 20:00   TC MONTIRONE   CEMENTO

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
TEAM CACIO E PEPE
1-2
I SERVE AND BASTA
MOSTRA
  10 LUG 2019 - 20:00   JOTTINI TENNIS CLUB   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
3-0
I GNARI DELLA BASSA
MOSTRA
  01 AGO 2019 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
MARTHA TENNIS CLUB
3-0
SIBRE TEAM MILANINO
MOSTRA
  14 LUG 2019 - 10:00   ASD TENNIS RODENGO SAIANO   CEMENTO

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
I SERVE AND BASTA
3-0
I GNARI DELLA BASSA
MOSTRA
  18 LUG 2019 - 19:00   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
SIBRE TEAM MILANINO
0-3
TEAM CACIO E PEPE
MOSTRA
  17 LUG 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
6a Giornata 1° Girone
MARTHA TENNIS CLUB
2-1
BORGO TEAM
MOSTRA
  21 LUG 2019 - 09:00   ASD TENNIS RODENGO SAIANO   CEMENTO

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
SIBRE TEAM MILANINO
0-3
I SERVE AND BASTA
MOSTRA
  20 LUG 2019 - 16:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
7a Giornata 1° Girone
I GNARI DELLA BASSA
2-1
MARTHA TENNIS CLUB
MOSTRA
  23 LUG 2019 - 20:00   TC MONTIRONE   CEMENTO
7a Giornata 1° Girone
TEAM CACIO E PEPE
0-3
BORGO TEAM
MOSTRA
  24 LUG 2019 - 20:00   JOTTINI TENNIS CLUB   TERRA BATTUTA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
I SERVE AND BASTA
3-0
MARTHA TENNIS CLUB
MOSTRA
  25 GIU 2019 - 21:30   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
3-0
SIBRE TEAM MILANINO
MOSTRA
  29 LUG 2019 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
TEAM CACIO E PEPE
2-1
I GNARI DELLA BASSA
MOSTRA
  31 LUG 2019 - 20:00   JOTTINI TENNIS CLUB   TERRA BATTUTA

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
2-1
I SERVE AND BASTA
MOSTRA
  27 LUG 2019 - 17:30   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
MARTHA TENNIS CLUB
0-3
TEAM CACIO E PEPE
MOSTRA
  30 LUG 2019 - 19:00   ASD TENNIS RODENGO SAIANO   CEMENTO
9a Giornata 1° Girone
SIBRE TEAM MILANINO
3-0
I GNARI DELLA BASSA
MOSTRA
  28 LUG 2019 - 09:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
I SERVE AND BASTA
-
TEAM CACIO E PEPE
MOSTRA
  08 AGO 2019 - 19:00   ASD BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
I GNARI DELLA BASSA
0-3
BORGO TEAM
MOSTRA
  09 LUG 2019 - 18:00   TC MONTIRONE   CEMENTO
10a Giornata 1° Girone
SIBRE TEAM MILANINO
0-3
MARTHA TENNIS CLUB
MOSTRA
  26 GIU 2019 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
s