SCEGLI LA NAZIONE:

GOLD Handy CREMONA-LODI-MILANO al Carnevale Day

GOLD Handy CREMONA-LODI-MILANO al Carnevale Day

Data
10/02/2019
Iscritti
24 / 24
Tipologia
TORNEO WEEKEND
Luogo
Oasi Tennis Arcobaleno 1970
Viale De Gasperi n36
Trescore Cremasco (CR)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
MASSIMO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2023
-
BYE
3° TURNO 10/02/2019
14:30
M2
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1925
9-3
ROBERTO
ZANCHETTA
LEVEL 1533
3° TURNO 10/02/2019
11:00
M3
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1524
2-9
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1701
3° TURNO 10/02/2019
14:00
M4
BYE
-
FABIO
MASCHERONI
LEVEL 1446
3° TURNO 10/02/2019
16:00
M5
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1589
-
BYE
3° TURNO 10/02/2019
17:00
M6
WILIAM
GARBELLI
LEVEL 1285
4-9
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1513
3° TURNO 10/02/2019
13:00
M7
GIANLUCA
URMI
LEVEL 1300
9-5
GIOVANNI
NARDO
LEVEL 1485
3° TURNO 10/02/2019
11:00
M8
BYE
-
MASSIMO
URMI
LEVEL 1732
3° TURNO 10/02/2019
14:30
M9
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1896
-
BYE
3° TURNO 10/02/2019
15:15
M10
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1816
NON DISPUTATO
ENZO
BASSO RICCI
LEVEL 1762
3° TURNO 10/02/2019
12:00
M11
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1346
9-5
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1536
3° TURNO 10/02/2019
10:00
M12
BYE
-
LUCA
DI STEFANO
LEVEL 1474
3° TURNO 10/02/2019
14:00
M13
PAOLO RAMON
CARIONI BARBIERI
LEVEL 1555
-
BYE
3° TURNO 10/02/2019
15:15
M14
MASSIMO
TRICOMI
LEVEL 1837
3-9
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2029
3° TURNO 10/02/2019
12:00
M15
GIANLUCA
CARNELUTTI
LEVEL 1868
9-5
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1525
3° TURNO 10/02/2019
13:00
M16
BYE
-
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1946
3° TURNO 10/02/2019
15:45
M17
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2023
9-7
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1925
OTTAVI 10/02/2019
14:30
M18
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1701
9-5
FABIO
MASCHERONI
LEVEL 1446
OTTAVI 10/02/2019
16:30
M19
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1589
9-6
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1513
OTTAVI 10/02/2019
16:30
M20
GIANLUCA
URMI
LEVEL 1300
8-9
MASSIMO
URMI
LEVEL 1732
OTTAVI 10/02/2019
16:30
M21
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1896
8-9
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1816
OTTAVI 10/02/2019
15:15
M22
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1346
4-9
LUCA
DI STEFANO
LEVEL 1474
OTTAVI 10/02/2019
14:30
M23
PAOLO RAMON
CARIONI BARBIERI
LEVEL 1555
2-9
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2029
OTTAVI 10/02/2019
17:00
M24
GIANLUCA
CARNELUTTI
LEVEL 1868
8-9
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1946
OTTAVI 10/02/2019
15:45
M25
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2023
6-3
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1701
QUARTI 10/02/2019
18:00
M26
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1589
5-6
MASSIMO
URMI
LEVEL 1732
QUARTI 10/02/2019
18:00
M27
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1816
6-1
LUCA
DI STEFANO
LEVEL 1474
QUARTI 10/02/2019
18:30
M28
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2029
NON DISPUTATO
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1946
QUARTI 10/02/2019
18:30
M29
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2023
6-0
MASSIMO
URMI
LEVEL 1732
SEMIFINALE 10/02/2019
19:00
M30
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1816
3-6
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1946
SEMIFINALE 10/02/2019
19:00
M31
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2023
3-6
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1946
FINALE 10/02/2019
20:00