SCEGLI LA NAZIONE:

Gold 2 set su 3 all’aperto PRIMO TROFEO TECHNNIS DA JOTTINI

Gold 2 set su 3 all’aperto PRIMO TROFEO TECHNNIS DA JOTTINI

Data
Dal 06/04/2019 al 18/05/2019
Iscritti
53 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
ASD NUOVO TENNIS JOTTINI
Via Fausto Gamba, 44
Brescia (BS)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
MARESCA RENATO CATTANEO MAURIZIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2048
-
BYE
2° TURNO
M2
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1542
-
RITIRATO
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1705
2° TURNO 06/05/2019
20:00
M3
ANTONIO
TOFFANIN
LEVEL 1917
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1920
2° TURNO
M5
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1936
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1753
2° TURNO
M7
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1939
2° TURNO
M9
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1988
-
BYE
2° TURNO
M10
BYE
-
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1856
2° TURNO
M11
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1748
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2049
2° TURNO
M13
BEPPE
COSTA
LEVEL 1988
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
ALESSANDRO
CAMNASIO
LEVEL 1888
2° TURNO
M15
DANIELE
GALLI
LEVEL 1894
-
BYE
2° TURNO
M16
BYE
-
MAURO
NAONI
LEVEL 2076
2° TURNO
M17
ALEX
CARERA
LEVEL 1896
-
BYE
2° TURNO
M18
BYE
-
MARCO
DENTI
LEVEL 1806
2° TURNO
M19
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1801
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
ANDREA
FERRARI
LEVEL 2009
2° TURNO
M21
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1744
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1642
2° TURNO
M23
FRANCESCO
LECCHI
LEVEL 1803
-
BYE
2° TURNO
M24
BYE
-
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1964
2° TURNO
M25
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2062
-
BYE
2° TURNO
M26
BYE
-
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1443
2° TURNO
M27
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1612
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1860
2° TURNO
M29
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1913
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
MARCO
MAFFETTI
LEVEL 1906
2° TURNO
M31
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1627
0-6
1-6
LUCIANO
SIGNORI
LEVEL 1776
2° TURNO 30/04/2019
18:00
M32
BYE
-
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2013
2° TURNO
M33
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2048
6-3
6-4
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1542
3° TURNO 06/05/2019
19:30
M34
ANTONIO
TOFFANIN
LEVEL 1917
2-6
6-3
5-10
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1920
3° TURNO 26/04/2019
10:00
M35
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1936
6-0
6-0
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1753
3° TURNO 20/04/2019
14:00
M36
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
0-0
RITIRATO
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1939
3° TURNO 24/04/2019
19:00
M37
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1988
6-1
6-1
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1856
3° TURNO 27/04/2019
09:30
M38
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1748
1-6
1-6
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2049
3° TURNO 26/04/2019
18:30
M39
BEPPE
COSTA
LEVEL 1988
6-4
6-7
10-6
ALESSANDRO
CAMNASIO
LEVEL 1888
3° TURNO 30/04/2019
19:30
M40
DANIELE
GALLI
LEVEL 1894
5-7
4-6
MAURO
NAONI
LEVEL 2076
3° TURNO 06/05/2019
17:00
M41
ALEX
CARERA
LEVEL 1896
0-6
6-2
13-11
MARCO
DENTI
LEVEL 1806
3° TURNO 01/05/2019
10:30
M42
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1801
1-6
2-6
ANDREA
FERRARI
LEVEL 2009
3° TURNO 28/04/2019
16:00
M43
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1744
6-7
6-2
RITIRATO
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1642
3° TURNO 30/04/2019
12:30
M44
FRANCESCO
LECCHI
LEVEL 1803
4-6
4-6
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1964
3° TURNO 01/05/2019
10:00
M45
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2062
6-2
6-3
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1443
3° TURNO 04/05/2019
16:15
M46
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1612
6-7
0-6
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1860
3° TURNO 29/04/2019
18:00
M47
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1913
3-6
3-6
MARCO
MAFFETTI
LEVEL 1906
3° TURNO 26/04/2019
19:30
M48
LUCIANO
SIGNORI
LEVEL 1776
3-6
2-6
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2013
3° TURNO 04/05/2019
15:00
M49
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2048
2-6
4-6
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1920
OTTAVI 12/05/2019
18:00
M50
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1936
6-4
5-7
10-8
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1939
OTTAVI 26/04/2019
18:00
M51
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1988
1-6
6-2
5-10
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2049
OTTAVI 02/05/2019
18:30
M52
BEPPE
COSTA
LEVEL 1988
4-6
1-6
MAURO
NAONI
LEVEL 2076
OTTAVI 14/05/2019
15:30
M53
ALEX
CARERA
LEVEL 1896
4-6
5-7
ANDREA
FERRARI
LEVEL 2009
OTTAVI 07/05/2019
17:00
M54
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1642
4-6
1-6
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1964
OTTAVI 06/05/2019
12:00
M55
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2062
6-4
7-5
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1860
OTTAVI 11/05/2019
10:00
M56
MARCO
MAFFETTI
LEVEL 1906
6-7
3-6
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2013
OTTAVI 09/05/2019
18:30
M57
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1920
6-3
6-3
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1936
QUARTI 17/05/2019
11:30
M58
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2049
2-6
2-6
MAURO
NAONI
LEVEL 2076
QUARTI 16/05/2019
17:00
M59
ANDREA
FERRARI
LEVEL 2009
4-6
6-2
8-10
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1964
QUARTI 10/05/2019
M60
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2062
7-6
6-2
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2013
QUARTI 14/05/2019
19:00
M61
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1920
2-6
0-6
MAURO
NAONI
LEVEL 2076
SEMIFINALE 18/05/2019
18:00
M62
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1964
1-6
4-6
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2062
SEMIFINALE 17/05/2019
19:00
M63
MAURO
NAONI
LEVEL 2076
2-6
6-2
10-6
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2062
FINALE 19/05/2019