SCEGLI LA NAZIONE:

I Maestri della terra rossa Paderno Silver a sezioni 2 set su 3

I Maestri della terra rossa Paderno Silver a sezioni 2 set su 3

Data
Dal 30/03/2019 al 27/04/2019
Iscritti
48 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
A.S.D. BIANCAZZURRI BRESCIA 2010
Via Kennedy 45
Paderno Franciacorta (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
GIORGIO ESPOSTO 320 3506915
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1589
-
BYE
2° TURNO
M2
GUIDO
GHIGLIA
LEVEL 1448
NON DISPUTATO
FRANCESCO
GHIGLIA
LEVEL 1468
2° TURNO 19/04/2019
16:30
M3
MARIO ANGELO
BERNARDI
LEVEL 1478
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1687
2° TURNO
M5
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1642
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1400
2° TURNO
M7
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1498
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1705
2° TURNO
M9
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1858
-
BYE
2° TURNO
M10
BYE
-
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1397
2° TURNO
M11
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1116
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1476
2° TURNO
M13
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1489
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1510
2° TURNO
M15
LUCA
OLIVINI
LEVEL 1479
-
BYE
2° TURNO
M16
BYE
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1934
2° TURNO
M17
DANIELE
MINALI
LEVEL 1755
-
BYE
2° TURNO
M18
BYE
-
MASSIMO
VANONI
LEVEL 1443
2° TURNO
M19
ROBERTO
IVONE
LEVEL 1512
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
ANGELO
MESSORA
LEVEL 1738
2° TURNO
M21
ALESSANDRO
VEZZOLI
LEVEL 1544
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1541
2° TURNO
M23
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1313
-
BYE
2° TURNO
M24
BYE
-
GIACOMO
BONGIONI
LEVEL 1535
2° TURNO
M25
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1670
-
BYE
2° TURNO
M26
BYE
-
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1480
2° TURNO
M27
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1607
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1581
2° TURNO
M29
GIORDANO
PADERNI
LEVEL 1482
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
ERMINIO
PROCACCINO
LEVEL 1482
2° TURNO
M31
RICCARDO
RAMERA
LEVEL 1383
2-6
2-6
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1235
2° TURNO 08/04/2019
20:00
M32
BYE
-
LUCA
UBERTI
LEVEL 1618
2° TURNO
M33
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1589
5-6
6-1
12-10
FRANCESCO
GHIGLIA
LEVEL 1468
3° TURNO 26/04/2019
14:00
M34
MARIO ANGELO
BERNARDI
LEVEL 1478
0-6
1-6
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1687
3° TURNO 12/04/2019
19:00
M35
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1642
6-4
1-6
10-6
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1400
3° TURNO 12/04/2019
13:00
M36
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1498
3-6
4-6
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1705
3° TURNO 02/05/2019
20:30
M37
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1858
6-4
6-2
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1397
3° TURNO 19/04/2019
19:00
M38
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1116
1-6
6-4
4-10
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1476
3° TURNO 18/04/2019
16:30
M39
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1489
6-4
4-6
6-10
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1510
3° TURNO 12/04/2019
20:00
M40
LUCA
OLIVINI
LEVEL 1479
1-6
6-5
10-7
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1934
3° TURNO 13/04/2019
11:00
M41
DANIELE
MINALI
LEVEL 1755
5-6
6-3
10-4
MASSIMO
VANONI
LEVEL 1443
3° TURNO 17/04/2019
21:00
M42
ROBERTO
IVONE
LEVEL 1512
6-0
6-5
ANGELO
MESSORA
LEVEL 1738
3° TURNO 17/04/2019
12:00
M43
ALESSANDRO
VEZZOLI
LEVEL 1544
2-6
2-6
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1541
3° TURNO 03/05/2019
19:00
M44
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1313
1-6
0-6
GIACOMO
BONGIONI
LEVEL 1535
3° TURNO 20/04/2019
11:00
M45
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1670
5-6
2-6
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1480
3° TURNO 02/05/2019
17:30
M46
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1607
4-6
6-1
12-10
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1581
3° TURNO 17/04/2019
20:00
M47
GIORDANO
PADERNI
LEVEL 1482
3-6
0-6
ERMINIO
PROCACCINO
LEVEL 1482
3° TURNO 08/04/2019
16:30
M48
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1235
5-6
2-6
LUCA
UBERTI
LEVEL 1618
3° TURNO 20/04/2019
12:30
M49
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1589
2-6
0-6
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1687
OTTAVI 08/05/2019
20:00
M50
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1642
6-1
6-3
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1705
OTTAVI 09/05/2019
18:00
M51
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1858
6-3
6-4
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1476
OTTAVI 26/04/2019
20:00
M52
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1510
2-6
2-6
LUCA
OLIVINI
LEVEL 1479
OTTAVI 06/05/2019
21:00
M53
DANIELE
MINALI
LEVEL 1755
6-2
6-2
ROBERTO
IVONE
LEVEL 1512
OTTAVI 26/04/2019
19:00
M54
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1541
6-0
6-5
GIACOMO
BONGIONI
LEVEL 1535
OTTAVI 08/05/2019
19:00
M55
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1480
4-6
4-6
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1607
OTTAVI 07/05/2019
18:00
M56
ERMINIO
PROCACCINO
LEVEL 1482
5-6
6-1
7-10
LUCA
UBERTI
LEVEL 1618
OTTAVI 29/04/2019
20:00
M57
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1687
3-6
2-6
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1642
QUARTI 16/05/2019
12:00
M58
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1858
6-5
6-3
LUCA
OLIVINI
LEVEL 1479
QUARTI 09/05/2019
20:00
M59
DANIELE
MINALI
LEVEL 1755
5-6
4-6
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1541
QUARTI 10/05/2019
20:00
M60
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1607
2-6
6-2
10-6
LUCA
UBERTI
LEVEL 1618
QUARTI 13/05/2019
20:00
M61
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1642
4-6
5-6
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1858
SEMIFINALE 20/05/2019
21:00
M62
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1541
6-5
3-6
7-10
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1607
SEMIFINALE 17/05/2019
20:00
M63
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1858
6-3
5-6
7-10
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1607
FINALE 24/05/2019
20:00