SCEGLI LA NAZIONE:

GOLDSILVERBRONZE 2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO - 2SU3 AI PINI estate 2019

GOLDSILVERBRONZE 2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO - 2SU3 AI PINI estate 2019

Data
Dal 08/07/2019 al 25/09/2019
Iscritti
27 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Dei Pini
Via Fabio Massimo 35
Milano (MI)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2033
-
BYE
2° TURNO
M2
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1910
6-3
6-1
DIEGO
TARDANI
LEVEL 1589
2° TURNO 20/07/2019
10:00
M3
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1816
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1811
2° TURNO
M5
FERNANDO
DOMINONI
LEVEL 1900
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
FEDERICO
LANDI
LEVEL 1529
2° TURNO
M7
MIRKO
FABIANI
LEVEL 1203
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1946
2° TURNO
M9
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1896
-
BYE
2° TURNO
M10
BYE
-
MAURIZIO
PAPARELLA
LEVEL 1451
2° TURNO
M11
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1829
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2029
2° TURNO
M13
STEFANO
MEANI
LEVEL 1946
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1925
2° TURNO
M15
MARCO
MURINO
LEVEL 1669
3-6
4-6
LUCIO
VENTUROLI
LEVEL 1816
2° TURNO 22/07/2019
19:00
M16
BYE
-
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2076
2° TURNO
M17
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2033
NON DISPUTATO
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1910
OTTAVI 31/07/2019
16:30
M18
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1816
4-6
6-1
8-10
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1811
OTTAVI 18/07/2019
14:00
M19
FERNANDO
DOMINONI
LEVEL 1900
6-0
6-2
FEDERICO
LANDI
LEVEL 1529
OTTAVI 26/07/2019
09:30
M20
MIRKO
FABIANI
LEVEL 1203
0-6
2-6
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1946
OTTAVI 29/07/2019
21:00
M21
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1896
6-0
6-0
MAURIZIO
PAPARELLA
LEVEL 1451
OTTAVI 31/07/2019
21:00
M22
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1829
1-6
5-6
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2029
OTTAVI
M23
STEFANO
MEANI
LEVEL 1946
4-6
3-6
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1925
OTTAVI 23/07/2019
21:00
M24
LUCIO
VENTUROLI
LEVEL 1816
0-6
3-6
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2076
OTTAVI 26/08/2019
13:00
M25
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1910
0-6
5-6
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1811
QUARTI 09/08/2019
08:00
M26
FERNANDO
DOMINONI
LEVEL 1900
3-6
6-3
8-10
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1946
QUARTI 13/08/2019
11:00
M27
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1896
6-3
0-6
1-6
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2029
QUARTI 08/08/2019
20:00
M28
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1925
5-6
3-6
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2076
QUARTI 02/09/2019
19:00
M29
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1811
4-6
2-6
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1946
SEMIFINALE 28/08/2019
11:30
M30
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2029
6-4
2-6
8-10
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2076
SEMIFINALE 11/09/2019
20:00
M31
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1946
0-6
4-6
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2076
FINALE 25/09/2019
21:00