Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
1a Tag 1° Gruppe |
PRALBOINO |
1-2 |
TEAM BRIXIA STAR |
AUSSTELLUNG |
18 NOV 2022 - 19:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
1a Tag 1° Gruppe |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
3-0 |
I LUPI DI TOSCANA |
AUSSTELLUNG |
20 NOV 2022 - 13:00 AMICI DEL TENNIS ODOLO PLAY-IT | ||||
1a Tag 1° Gruppe |
MAVERICK GOLD |
1-2 |
GAME OVER TEAM CARPENEDOL... |
AUSSTELLUNG |
17 FEB 2023 - 20:00 TC OSPITALETTO PLAY-IT | ||||
1a Tag 2° Gruppe |
TENNIS TEAM SHOW |
0-3 |
TC ISORELLA |
AUSSTELLUNG |
02 DEZ 2022 - 20:00 TC RIGAMONTI BRESCIA PLAY-IT | ||||
1a Tag 2° Gruppe |
DROPSHOT A |
2-1 |
TC GAMBARA |
AUSSTELLUNG |
19 NOV 2022 - 16:00 PONTEVICO PLAY-IT | ||||
1a Tag 2° Gruppe |
BORGO TEAM |
3-0 |
REAL BRIXIA STARS TEAM |
AUSSTELLUNG |
22 NOV 2022 - 21:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
1a Tag 3° Gruppe |
PRALBOINO TIGERS |
0-3 |
TENNISTI PER CASO GOLD |
AUSSTELLUNG |
20 NOV 2022 - 09:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
1a Tag 3° Gruppe |
DROPSHOT B |
2-1 |
CAMPIONI A TAVOLA |
AUSSTELLUNG |
15 NOV 2022 - 20:00 PONTEVICO PLAY-IT | ||||
1a Tag 3° Gruppe |
ROSA TEAM |
- |
SPORTING LENO |
AUSSTELLUNG |
ZU DEFINIEREN OLIMPICA TENNIS REZZATO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
2a Tag 1° Gruppe |
TEAM BRIXIA STAR |
2-1 |
I LUPI DI TOSCANA |
AUSSTELLUNG |
27 NOV 2022 - 15:00 BRIXIA TENNIS TERRA BATTUTA | ||||
2a Tag 1° Gruppe |
GAME OVER TEAM CARPENEDOL... |
3-0 |
PRALBOINO |
AUSSTELLUNG |
25 NOV 2022 - 20:00 CARPENEDOLO TERRA BATTUTA | ||||
2a Tag 1° Gruppe |
MAVERICK GOLD |
1-2 |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
AUSSTELLUNG |
25 NOV 2022 - 20:00 TC OSPITALETTO PLAY-IT | ||||
2a Tag 2° Gruppe |
TC ISORELLA |
3-0 |
TC GAMBARA |
AUSSTELLUNG |
11 DEZ 2022 - 09:00 TENNIS CLUB ISORELLA TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
2a Tag 2° Gruppe |
REAL BRIXIA STARS TEAM |
3-0 |
TENNIS TEAM SHOW |
AUSSTELLUNG |
11 FEB 2023 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
2a Tag 2° Gruppe |
BORGO TEAM |
2-1 |
DROPSHOT A |
AUSSTELLUNG |
29 NOV 2022 - 21:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
2a Tag 3° Gruppe |
TENNISTI PER CASO GOLD |
1-2 |
CAMPIONI A TAVOLA |
AUSSTELLUNG |
27 NOV 2022 - 10:00 CENTRO TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
2a Tag 3° Gruppe |
ROSA TEAM |
- |
PRALBOINO TIGERS |
AUSSTELLUNG |
ZU DEFINIEREN OLIMPICA TENNIS REZZATO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
2a Tag 3° Gruppe |
DROPSHOT B |
0-3 |
SPORTING LENO |
AUSSTELLUNG |
22 NOV 2022 - 20:00 PONTEVICO PLAY-IT | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
3a Tag 1° Gruppe |
GAME OVER TEAM CARPENEDOL... |
1-2 |
TEAM BRIXIA STAR |
AUSSTELLUNG |
20 JAN 2023 - 20:00 CARPENEDOLO TERRA BATTUTA | ||||
3a Tag 1° Gruppe |
I LUPI DI TOSCANA |
2-1 |
MAVERICK GOLD |
AUSSTELLUNG |
30 NOV 2022 - 21:00 OLIMPICA TENNIS REZZATO PLAY-IT | ||||
3a Tag 1° Gruppe |
PRALBOINO |
1-2 |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
AUSSTELLUNG |
02 DEZ 2022 - 19:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
3a Tag 2° Gruppe |
REAL BRIXIA STARS TEAM |
1-2 |
TC ISORELLA |
AUSSTELLUNG |
26 NOV 2022 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
3a Tag 2° Gruppe |
TC GAMBARA |
2-1 |
BORGO TEAM |
AUSSTELLUNG |
04 DEZ 2022 - 09:00 TC GAMBARA ERBA SINTETICA | ||||
3a Tag 2° Gruppe |
TENNIS TEAM SHOW |
0-3 |
DROPSHOT A |
AUSSTELLUNG |
16 DEZ 2022 - 20:00 TC RIGAMONTI BRESCIA PLAY-IT | ||||
3a Tag 3° Gruppe |
ROSA TEAM |
- |
TENNISTI PER CASO GOLD |
AUSSTELLUNG |
ZU DEFINIEREN OLIMPICA TENNIS REZZATO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
3a Tag 3° Gruppe |
CAMPIONI A TAVOLA |
1-2 |
SPORTING LENO |
AUSSTELLUNG |
01 DEZ 2022 - 20:00 AT GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
3a Tag 3° Gruppe |
PRALBOINO TIGERS |
0-3 |
DROPSHOT B |
AUSSTELLUNG |
04 DEZ 2022 - 09:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
4a Tag 1° Gruppe |
TEAM BRIXIA STAR |
2-1 |
MAVERICK GOLD |
AUSSTELLUNG |
11 DEZ 2022 - 14:30 BRIXIA TENNIS TERRA BATTUTA | ||||
4a Tag 1° Gruppe |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
2-1 |
GAME OVER TEAM CARPENEDOL... |
AUSSTELLUNG |
10 DEZ 2022 - 11:00 AMICI DEL TENNIS ODOLO PLAY-IT | ||||
4a Tag 1° Gruppe |
PRALBOINO |
2-1 |
I LUPI DI TOSCANA |
AUSSTELLUNG |
09 DEZ 2022 - 19:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
4a Tag 2° Gruppe |
TC ISORELLA |
3-0 |
BORGO TEAM |
AUSSTELLUNG |
05 FEB 2023 - 09:00 TENNIS CLUB ISORELLA TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
4a Tag 2° Gruppe |
DROPSHOT A |
3-0 |
REAL BRIXIA STARS TEAM |
AUSSTELLUNG |
10 DEZ 2022 - 16:00 PONTEVICO PLAY-IT | ||||
4a Tag 2° Gruppe |
TENNIS TEAM SHOW |
0-3 |
TC GAMBARA |
AUSSTELLUNG |
13 JAN 2023 - 20:00 TC RIGAMONTI BRESCIA PLAY-IT | ||||
4a Tag 3° Gruppe |
TENNISTI PER CASO GOLD |
0-3 |
SPORTING LENO |
AUSSTELLUNG |
11 DEZ 2022 - 10:00 CENTRO TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
4a Tag 3° Gruppe |
DROPSHOT B |
- |
ROSA TEAM |
AUSSTELLUNG |
ZU DEFINIEREN PONTEVICO PLAY-IT | ||||
4a Tag 3° Gruppe |
PRALBOINO TIGERS |
1-2 |
CAMPIONI A TAVOLA |
AUSSTELLUNG |
11 DEZ 2022 - 09:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
5a Tag 1° Gruppe |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
2-1 |
TEAM BRIXIA STAR |
AUSSTELLUNG |
17 DEZ 2022 - 10:00 AMICI DEL TENNIS ODOLO PLAY-IT | ||||
5a Tag 1° Gruppe |
MAVERICK GOLD |
0-3 |
PRALBOINO |
AUSSTELLUNG |
16 DEZ 2022 - 20:00 TC OSPITALETTO PLAY-IT | ||||
5a Tag 1° Gruppe |
GAME OVER TEAM CARPENEDOL... |
1-2 |
I LUPI DI TOSCANA |
AUSSTELLUNG |
16 DEZ 2022 - 20:00 CARPENEDOLO TERRA BATTUTA | ||||
5a Tag 2° Gruppe |
DROPSHOT A |
1-2 |
TC ISORELLA |
AUSSTELLUNG |
11 FEB 2023 - 16:00 PONTEVICO PLAY-IT | ||||
5a Tag 2° Gruppe |
BORGO TEAM |
3-0 |
TENNIS TEAM SHOW |
AUSSTELLUNG |
13 DEZ 2022 - 21:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
5a Tag 2° Gruppe |
REAL BRIXIA STARS TEAM |
0-3 |
TC GAMBARA |
AUSSTELLUNG |
17 DEZ 2022 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
5a Tag 3° Gruppe |
DROPSHOT B |
1-2 |
TENNISTI PER CASO GOLD |
AUSSTELLUNG |
13 DEZ 2022 - 20:00 PONTEVICO PLAY-IT | ||||
5a Tag 3° Gruppe |
PRALBOINO TIGERS |
0-3 |
SPORTING LENO |
AUSSTELLUNG |
18 DEZ 2022 - 09:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
5a Tag 3° Gruppe |
ROSA TEAM |
- |
CAMPIONI A TAVOLA |
AUSSTELLUNG |
ZU DEFINIEREN OLIMPICA TENNIS REZZATO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
6a Tag 1° Gruppe |
TEAM BRIXIA STAR |
2-1 |
PRALBOINO |
AUSSTELLUNG |
08 JAN 2023 - 14:30 BRIXIA TENNIS TERRA BATTUTA | ||||
6a Tag 1° Gruppe |
I LUPI DI TOSCANA |
0-3 |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
AUSSTELLUNG |
21 DEZ 2022 - 21:00 OLIMPICA TENNIS REZZATO PLAY-IT | ||||
6a Tag 1° Gruppe |
GAME OVER TEAM CARPENEDOL... |
3-0 |
MAVERICK GOLD |
AUSSTELLUNG |
10 FEB 2023 - 20:00 CARPENEDOLO TERRA BATTUTA | ||||
6a Tag 2° Gruppe |
TC ISORELLA |
3-0 |
TENNIS TEAM SHOW |
AUSSTELLUNG |
19 FEB 2023 - 09:00 TENNIS CLUB ISORELLA TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
6a Tag 2° Gruppe |
TC GAMBARA |
2-1 |
DROPSHOT A |
AUSSTELLUNG |
08 JAN 2023 - 09:00 TC GAMBARA ERBA SINTETICA | ||||
6a Tag 2° Gruppe |
REAL BRIXIA STARS TEAM |
2-1 |
BORGO TEAM |
AUSSTELLUNG |
14 JAN 2023 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
6a Tag 3° Gruppe |
TENNISTI PER CASO GOLD |
2-1 |
PRALBOINO TIGERS |
AUSSTELLUNG |
08 JAN 2023 - 10:00 CENTRO TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
6a Tag 3° Gruppe |
CAMPIONI A TAVOLA |
1-2 |
DROPSHOT B |
AUSSTELLUNG |
12 JAN 2023 - 20:00 AT GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
6a Tag 3° Gruppe |
SPORTING LENO |
- |
ROSA TEAM |
AUSSTELLUNG |
ZU DEFINIEREN NICHT VERFÜGBAR SINTETICO | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
7a Tag 1° Gruppe |
I LUPI DI TOSCANA |
1-2 |
TEAM BRIXIA STAR |
AUSSTELLUNG |
11 JAN 2023 - 21:30 OLIMPICA TENNIS REZZATO PLAY-IT | ||||
7a Tag 1° Gruppe |
PRALBOINO |
2-1 |
GAME OVER TEAM CARPENEDOL... |
AUSSTELLUNG |
13 JAN 2023 - 19:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
7a Tag 1° Gruppe |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
3-0 |
MAVERICK GOLD |
AUSSTELLUNG |
14 JAN 2023 - 09:00 AMICI DEL TENNIS ODOLO PLAY-IT | ||||
7a Tag 2° Gruppe |
TC GAMBARA |
2-1 |
TC ISORELLA |
AUSSTELLUNG |
15 JAN 2023 - 09:00 TC GAMBARA ERBA SINTETICA | ||||
7a Tag 2° Gruppe |
TENNIS TEAM SHOW |
0-3 |
REAL BRIXIA STARS TEAM |
AUSSTELLUNG |
03 FEB 2023 - 20:00 TC RIGAMONTI BRESCIA PLAY-IT | ||||
7a Tag 2° Gruppe |
DROPSHOT A |
1-2 |
BORGO TEAM |
AUSSTELLUNG |
04 FEB 2023 - 16:00 PONTEVICO PLAY-IT | ||||
7a Tag 3° Gruppe |
CAMPIONI A TAVOLA |
2-1 |
TENNISTI PER CASO GOLD |
AUSSTELLUNG |
19 JAN 2023 - 20:00 AT GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
7a Tag 3° Gruppe |
PRALBOINO TIGERS |
- |
ROSA TEAM |
AUSSTELLUNG |
ZU DEFINIEREN TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
7a Tag 3° Gruppe |
SPORTING LENO |
2-1 |
DROPSHOT B |
AUSSTELLUNG |
15 JAN 2023 - 09:00 NICHT VERFÜGBAR SINTETICO | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
8a Tag 1° Gruppe |
TEAM BRIXIA STAR |
1-2 |
GAME OVER TEAM CARPENEDOL... |
AUSSTELLUNG |
04 DEZ 2022 - 14:30 BRIXIA TENNIS TERRA BATTUTA | ||||
8a Tag 1° Gruppe |
MAVERICK GOLD |
0-3 |
I LUPI DI TOSCANA |
AUSSTELLUNG |
27 JAN 2023 - 20:00 TC OSPITALETTO PLAY-IT | ||||
8a Tag 1° Gruppe |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
3-0 |
PRALBOINO |
AUSSTELLUNG |
21 JAN 2023 - 09:00 AMICI DEL TENNIS ODOLO PLAY-IT | ||||
8a Tag 2° Gruppe |
TC ISORELLA |
2-1 |
REAL BRIXIA STARS TEAM |
AUSSTELLUNG |
05 MäZ 2023 - 09:00 TENNIS CLUB ISORELLA TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
8a Tag 2° Gruppe |
BORGO TEAM |
2-1 |
TC GAMBARA |
AUSSTELLUNG |
16 FEB 2023 - 21:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
8a Tag 2° Gruppe |
DROPSHOT A |
3-0 |
TENNIS TEAM SHOW |
AUSSTELLUNG |
11 MäZ 2023 - 16:00 PONTEVICO PLAY-IT | ||||
8a Tag 3° Gruppe |
TENNISTI PER CASO GOLD |
- |
ROSA TEAM |
AUSSTELLUNG |
22 JAN 2023 - 10:00 CENTRO TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
8a Tag 3° Gruppe |
SPORTING LENO |
3-0 |
CAMPIONI A TAVOLA |
AUSSTELLUNG |
22 JAN 2023 - 09:00 NICHT VERFÜGBAR SINTETICO | ||||
8a Tag 3° Gruppe |
DROPSHOT B |
2-1 |
PRALBOINO TIGERS |
AUSSTELLUNG |
24 JAN 2023 - 20:00 PONTEVICO PLAY-IT | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
9a Tag 1° Gruppe |
MAVERICK GOLD |
1-2 |
TEAM BRIXIA STAR |
AUSSTELLUNG |
03 FEB 2023 - 20:00 TC OSPITALETTO PLAY-IT | ||||
9a Tag 1° Gruppe |
GAME OVER TEAM CARPENEDOL... |
1-2 |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
AUSSTELLUNG |
27 JAN 2023 - 20:00 CARPENEDOLO TERRA BATTUTA | ||||
9a Tag 1° Gruppe |
I LUPI DI TOSCANA |
3-0 |
PRALBOINO |
AUSSTELLUNG |
25 JAN 2023 - 21:00 OLIMPICA TENNIS REZZATO PLAY-IT | ||||
9a Tag 2° Gruppe |
BORGO TEAM |
1-2 |
TC ISORELLA |
AUSSTELLUNG |
21 FEB 2023 - 21:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
9a Tag 2° Gruppe |
REAL BRIXIA STARS TEAM |
1-2 |
DROPSHOT A |
AUSSTELLUNG |
21 JAN 2023 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
9a Tag 2° Gruppe |
TC GAMBARA |
3-0 |
TENNIS TEAM SHOW |
AUSSTELLUNG |
29 JAN 2023 - 09:00 TC GAMBARA ERBA SINTETICA | ||||
9a Tag 3° Gruppe |
SPORTING LENO |
3-0 |
TENNISTI PER CASO GOLD |
AUSSTELLUNG |
29 JAN 2023 - 09:00 NICHT VERFÜGBAR SINTETICO | ||||
9a Tag 3° Gruppe |
ROSA TEAM |
- |
DROPSHOT B |
AUSSTELLUNG |
ZU DEFINIEREN OLIMPICA TENNIS REZZATO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
9a Tag 3° Gruppe |
CAMPIONI A TAVOLA |
3-0 |
PRALBOINO TIGERS |
AUSSTELLUNG |
02 FEB 2023 - 20:00 AT GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
10a Tag 1° Gruppe |
TEAM BRIXIA STAR |
3-0 |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
AUSSTELLUNG |
12 FEB 2023 - 14:30 BRIXIA TENNIS TERRA BATTUTA | ||||
10a Tag 1° Gruppe |
PRALBOINO |
3-0 |
MAVERICK GOLD |
AUSSTELLUNG |
10 MäZ 2023 - 19:30 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
10a Tag 1° Gruppe |
I LUPI DI TOSCANA |
1-2 |
GAME OVER TEAM CARPENEDOL... |
AUSSTELLUNG |
01 FEB 2023 - 21:00 OLIMPICA TENNIS REZZATO PLAY-IT | ||||
10a Tag 2° Gruppe |
TC ISORELLA |
3-0 |
DROPSHOT A |
AUSSTELLUNG |
19 MäZ 2023 - 09:00 TENNIS CLUB ISORELLA TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
10a Tag 2° Gruppe |
TENNIS TEAM SHOW |
0-3 |
BORGO TEAM |
AUSSTELLUNG |
24 FEB 2023 - 20:00 TC RIGAMONTI BRESCIA PLAY-IT | ||||
10a Tag 2° Gruppe |
TC GAMBARA |
2-1 |
REAL BRIXIA STARS TEAM |
AUSSTELLUNG |
05 FEB 2023 - 09:00 TC GAMBARA ERBA SINTETICA | ||||
10a Tag 3° Gruppe |
TENNISTI PER CASO GOLD |
0-3 |
DROPSHOT B |
AUSSTELLUNG |
05 FEB 2023 - 10:00 CENTRO TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
10a Tag 3° Gruppe |
SPORTING LENO |
3-0 |
PRALBOINO TIGERS |
AUSSTELLUNG |
05 FEB 2023 - 09:00 NICHT VERFÜGBAR SINTETICO | ||||
10a Tag 3° Gruppe |
CAMPIONI A TAVOLA |
- |
ROSA TEAM |
AUSSTELLUNG |
09 FEB 2023 - 20:00 AT GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
# | Mannschaft | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
AMICI DEL TENNIS ODOL |
22 | 30 | 68 | 233 | 165 |
2 |
TEAM BRIXIA STAR |
19 | 30 | 45 | 230 | 185 |
3 |
GAME OVER TEAM CARPEN |
17 | 30 | 44 | 224 | 180 |
4 |
I LUPI DI TOSCANA |
14 | 30 | 7 | 198 | 191 |
5 |
PRALBOINO |
13 | 30 | -32 | 190 | 222 |
6 |
MAVERICK GOLD |
5 | 30 | -132 | 125 | 257 |
# | Mannschaft | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
TC ISORELLA |
24 | 30 | 103 | 249 | 146 |
2 |
TC GAMBARA |
19 | 30 | 61 | 237 | 176 |
3 |
BORGO TEAM |
18 | 30 | 65 | 238 | 173 |
4 |
DROPSHOT A |
17 | 30 | 2 | 201 | 199 |
5 |
REAL BRIXIA STARS TEA |
12 | 30 | -40 | 174 | 214 |
6 |
TENNIS TEAM SHOW |
0 | 30 | -191 | 79 | 270 |
# | Mannschaft | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SPORTING LENO |
22 | 24 | 125 | 209 | 84 |
2 |
DROPSHOT B |
14 | 24 | 41 | 177 | 136 |
3 |
CAMPIONI A TAVOLA |
12 | 24 | -5 | 150 | 155 |
4 |
TENNISTI PER CASO GOL |
9 | 24 | -34 | 143 | 177 |
5 |
PRALBOINO TIGERS |
3 | 24 | -127 | 80 | 207 |
6 |
ROSA TEAM |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Hast Du kein Konto?Jetzt registrieren zu RAF Tennis!
Hast Du kein Konto? Registriere Dich jetzt unter RAF Tennis!
Hast Du kein Konto? Registriere Dich jetzt unter RAF Tennis!
Um einen Spieler herauszufordern, müssen Sie zuerst ein gültiges ärztliches Attest hochgeladen haben.
Hast Du kein Konto? Registriere Dich jetzt unter RAF Tennis!
Hast Du kein Konto? Registriere Dich jetzt unter RAF Tennis!
sono passati 10 giorni da quando è iniziata la campagna di crowdfunding (su www.opstart.it) per diventare socio di Raft Srl, e le cose stanno andando molto bene, è già stato raggiunto il 52% dell’obiettivo!!!
La campagna scadrà il 28 Aprile, quindi sei ancora in tempo per diventare, oltre che Ribelle&Tennista, anche socio della startup innovativa, Raft Srl.
Per sottoscrivere le quote basta andare sul portale di crowdfunding www.opstart.it, registrarsi e sottoscrivere il numero di quote che si vuole, la quota di €150 corrisponde allo 0,1% della società.
Dato che Raft Srl è una startup innovativa (registrata nella sezione speciale della Camera di Commercio) avrete diritto ad una detrazione fiscale del 30%, questo significa che se investite , per esempio, €1.500, in realtà il costo per voi sarà di €1.050. perché €450 vi saranno restituiti dallo Stato nella dichiarazione dei redditi dell’anno prossimo.
Se hai dei dubbi o necessiti d'ulteriori informazioni non esitate a contattarci all'indirizzo: atk@raftennis.it #BeRebel
Hast Du kein Konto? Registriere Dich jetzt unter RAF Tennis!