Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
1a Tag 1° Gruppe |
Pause |
- |
THE UNDERCATS |
|
1a Tag 1° Gruppe |
TENNIS CLUB BORGO PONCARA... |
2-1 |
CIGNI BRONZE |
AUSSTELLUNG |
03 MAI 2024 - 19:00 TENNIS CLUB BORGO PONCARALE TERRA BATTUTA | ||||
1a Tag 1° Gruppe |
TC ISORELLA 3 |
1-2 |
SQUADRAONE BRONZE |
AUSSTELLUNG |
16 MAI 2024 - 21:00 TC ISORELLA SINTETICO | ||||
1a Tag 2° Gruppe |
Pause |
- |
TEAM GOLDFINGERS |
|
1a Tag 2° Gruppe |
T.C. SCROTONE |
1-2 |
CD_10 |
AUSSTELLUNG |
08 MAI 2024 - 20:00 CENTRO SPORTIVO BORIS TERRA BATTUTA | ||||
1a Tag 2° Gruppe |
THE MAVERICKS |
3-0 |
MAC TEAM 2024 |
AUSSTELLUNG |
13 MAI 2024 - 20:00 CENTRO TENNIS OSPITALETTO PLAY-IT | ||||
1a Tag 3° Gruppe |
GAME OVER BRONZE TEAM |
2-1 |
THE ACEHOLES |
AUSSTELLUNG |
11 MAI 2024 - 14:00 T.C. CARPENEDOLO NICHT VERFÜGBAR | ||||
1a Tag 3° Gruppe |
TC ISORELLA 2 |
- |
GIOVANI BRONZE AL PAVONE... |
AUSSTELLUNG |
18 JUN 2024 - 20:00 TC ISORELLA 2 TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
1a Tag 4° Gruppe |
TC ISORELLA |
2-1 |
RED HOT CHILI TENNIS |
AUSSTELLUNG |
06 MAI 2024 - 21:00 TC ISORELLA NICHT VERFÜGBAR | ||||
1a Tag 4° Gruppe |
SPORTING INDUSTRIALE GOMM... |
1-2 |
I DRUIDI DI NUVOLERA |
AUSSTELLUNG |
05 MAI 2024 - 09:00 TC LENO TERRA BATTUTA | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
2a Tag 1° Gruppe |
THE UNDERCATS |
- |
CIGNI BRONZE |
AUSSTELLUNG |
15 MAI 2024 - 21:00 BRIXIA TENNIS TERRA BATTUTA | ||||
2a Tag 1° Gruppe |
SQUADRAONE BRONZE |
- |
Pause |
|
2a Tag 1° Gruppe |
TC ISORELLA 3 |
1-2 |
TENNIS CLUB BORGO PONCARA... |
AUSSTELLUNG |
09 MAI 2024 - 19:00 TC ISORELLA SINTETICO | ||||
2a Tag 2° Gruppe |
TEAM GOLDFINGERS |
1-2 |
CD_10 |
AUSSTELLUNG |
14 MAI 2024 - 20:00 TENNIS RODENGO SAIANO PLAY-IT | ||||
2a Tag 2° Gruppe |
MAC TEAM 2024 |
- |
Pause |
|
2a Tag 2° Gruppe |
THE MAVERICKS |
- |
T.C. SCROTONE |
AUSSTELLUNG |
07 JUN 2024 - 19:00 CENTRO TENNIS OSPITALETTO PLAY-IT | ||||
2a Tag 3° Gruppe |
THE ACEHOLES |
- |
GIOVANI BRONZE AL PAVONE... |
AUSSTELLUNG |
19 JUN 2024 - 19:00 GAVARDO TENNIS CLUB NICHT VERFÜGBAR | ||||
2a Tag 3° Gruppe |
TC ISORELLA 2 |
1-2 |
GAME OVER BRONZE TEAM |
AUSSTELLUNG |
14 MAI 2024 - 20:00 TC ISORELLA 2 TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
2a Tag 4° Gruppe |
RED HOT CHILI TENNIS |
2-0 |
I DRUIDI DI NUVOLERA |
AUSSTELLUNG |
19 MAI 2024 - 15:30 GAVARDO TERRA BATTUTA | ||||
2a Tag 4° Gruppe |
SPORTING INDUSTRIALE GOMM... |
3-0 |
TC ISORELLA |
AUSSTELLUNG |
12 MAI 2024 - 09:00 TC LENO TERRA BATTUTA | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
3a Tag 1° Gruppe |
SQUADRAONE BRONZE |
- |
THE UNDERCATS |
AUSSTELLUNG |
26 MAI 2024 - 14:00 CENTRO TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
3a Tag 1° Gruppe |
CIGNI BRONZE |
2-1 |
TC ISORELLA 3 |
AUSSTELLUNG |
13 MAI 2024 - 19:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
3a Tag 1° Gruppe |
Pause |
- |
TENNIS CLUB BORGO PONCARA... |
|
3a Tag 2° Gruppe |
MAC TEAM 2024 |
- |
TEAM GOLDFINGERS |
AUSSTELLUNG |
24 MAI 2024 - 19:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
3a Tag 2° Gruppe |
THE MAVERICKS |
- |
CD_10 |
AUSSTELLUNG |
24 MAI 2024 - 19:00 CENTRO TENNIS OSPITALETTO PLAY-IT | ||||
3a Tag 2° Gruppe |
Pause |
- |
T.C. SCROTONE |
|
3a Tag 3° Gruppe |
TC ISORELLA 2 |
1-2 |
THE ACEHOLES |
AUSSTELLUNG |
21 MAI 2024 - 20:00 TC ISORELLA 2 TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
3a Tag 3° Gruppe |
GIOVANI BRONZE AL PAVONE... |
- |
GAME OVER BRONZE TEAM |
AUSSTELLUNG |
25 MAI 2024 - 14:00 TCPAVONELLO PLAY-IT | ||||
3a Tag 4° Gruppe |
SPORTING INDUSTRIALE GOMM... |
- |
RED HOT CHILI TENNIS |
AUSSTELLUNG |
25 MAI 2024 - 17:00 TC LENO TERRA BATTUTA | ||||
3a Tag 4° Gruppe |
I DRUIDI DI NUVOLERA |
- |
TC ISORELLA |
AUSSTELLUNG |
26 MAI 2024 - 16:00 US NUVOLERA CEMENTO | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
4a Tag 1° Gruppe |
THE UNDERCATS |
- |
TC ISORELLA 3 |
AUSSTELLUNG |
29 MAI 2024 - 21:00 BRIXIA TENNIS TERRA BATTUTA | ||||
4a Tag 1° Gruppe |
TENNIS CLUB BORGO PONCARA... |
1-2 |
SQUADRAONE BRONZE |
AUSSTELLUNG |
17 MAI 2024 - 19:00 TENNIS CLUB BORGO PONCARALE TERRA BATTUTA | ||||
4a Tag 1° Gruppe |
Pause |
- |
CIGNI BRONZE |
|
4a Tag 2° Gruppe |
TEAM GOLDFINGERS |
- |
THE MAVERICKS |
AUSSTELLUNG |
28 MAI 2024 - 20:00 TENNIS RODENGO SAIANO PLAY-IT | ||||
4a Tag 2° Gruppe |
T.C. SCROTONE |
- |
MAC TEAM 2024 |
AUSSTELLUNG |
29 MAI 2024 - 19:00 CENTRO SPORTIVO BORIS TERRA BATTUTA | ||||
4a Tag 2° Gruppe |
Pause |
- |
CD_10 |
|
4a Tag 3° Gruppe |
THE ACEHOLES |
- |
GAME OVER BRONZE TEAM |
AUSSTELLUNG |
29 MAI 2024 - 19:00 GAVARDO TENNIS CLUB NICHT VERFÜGBAR | ||||
4a Tag 3° Gruppe |
GIOVANI BRONZE AL PAVONE... |
- |
TC ISORELLA 2 |
AUSSTELLUNG |
01 JUN 2024 - 14:00 TCPAVONELLO PLAY-IT | ||||
4a Tag 4° Gruppe |
RED HOT CHILI TENNIS |
- |
TC ISORELLA |
AUSSTELLUNG |
02 JUN 2024 - 15:00 GAVARDO TERRA BATTUTA | ||||
4a Tag 4° Gruppe |
I DRUIDI DI NUVOLERA |
- |
SPORTING INDUSTRIALE GOMM... |
AUSSTELLUNG |
02 JUN 2024 - 16:00 US NUVOLERA CEMENTO | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
5a Tag 1° Gruppe |
TENNIS CLUB BORGO PONCARA... |
- |
THE UNDERCATS |
AUSSTELLUNG |
07 JUN 2024 - 19:00 TENNIS CLUB BORGO PONCARALE TERRA BATTUTA | ||||
5a Tag 1° Gruppe |
TC ISORELLA 3 |
- |
Pause |
|
5a Tag 1° Gruppe |
SQUADRAONE BRONZE |
- |
CIGNI BRONZE |
AUSSTELLUNG |
23 JUN 2024 - 14:00 CENTRO TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
5a Tag 2° Gruppe |
T.C. SCROTONE |
- |
TEAM GOLDFINGERS |
AUSSTELLUNG |
05 JUN 2024 - 19:00 CENTRO SPORTIVO BORIS TERRA BATTUTA | ||||
5a Tag 2° Gruppe |
THE MAVERICKS |
- |
Pause |
|
5a Tag 2° Gruppe |
MAC TEAM 2024 |
- |
CD_10 |
AUSSTELLUNG |
07 JUN 2024 - 19:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
5a Tag 3° Gruppe |
GIOVANI BRONZE AL PAVONE... |
- |
THE ACEHOLES |
AUSSTELLUNG |
08 JUN 2024 - 14:00 TCPAVONELLO PLAY-IT | ||||
5a Tag 3° Gruppe |
GAME OVER BRONZE TEAM |
- |
TC ISORELLA 2 |
AUSSTELLUNG |
07 JUN 2024 - 20:00 T.C. CARPENEDOLO NICHT VERFÜGBAR | ||||
5a Tag 4° Gruppe |
I DRUIDI DI NUVOLERA |
- |
RED HOT CHILI TENNIS |
AUSSTELLUNG |
09 JUN 2024 - 16:00 US NUVOLERA CEMENTO | ||||
5a Tag 4° Gruppe |
TC ISORELLA |
- |
SPORTING INDUSTRIALE GOMM... |
AUSSTELLUNG |
27 MAI 2024 - 20:00 TC ISORELLA NICHT VERFÜGBAR | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
6a Tag 1° Gruppe |
THE UNDERCATS |
- |
Pause |
|
6a Tag 1° Gruppe |
CIGNI BRONZE |
- |
TENNIS CLUB BORGO PONCARA... |
AUSSTELLUNG |
10 JUN 2024 - 19:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
6a Tag 1° Gruppe |
SQUADRAONE BRONZE |
- |
TC ISORELLA 3 |
AUSSTELLUNG |
16 JUN 2024 - 14:00 CENTRO TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
6a Tag 2° Gruppe |
TEAM GOLDFINGERS |
- |
Pause |
|
6a Tag 2° Gruppe |
CD_10 |
- |
T.C. SCROTONE |
AUSSTELLUNG |
15 JUN 2024 - 16:00 TENNIS CLUB BRESCIA - SPALTO SAN MARCO TERRA BATTUTA | ||||
6a Tag 2° Gruppe |
MAC TEAM 2024 |
- |
THE MAVERICKS |
AUSSTELLUNG |
14 JUN 2024 - 19:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
6a Tag 3° Gruppe |
THE ACEHOLES |
- |
TC ISORELLA 2 |
AUSSTELLUNG |
12 JUN 2024 - 19:00 GAVARDO TENNIS CLUB NICHT VERFÜGBAR | ||||
6a Tag 3° Gruppe |
GAME OVER BRONZE TEAM |
- |
GIOVANI BRONZE AL PAVONE... |
AUSSTELLUNG |
14 JUN 2024 - 20:00 T.C. CARPENEDOLO NICHT VERFÜGBAR | ||||
6a Tag 4° Gruppe |
RED HOT CHILI TENNIS |
- |
SPORTING INDUSTRIALE GOMM... |
AUSSTELLUNG |
16 JUN 2024 GAVARDO TERRA BATTUTA | ||||
6a Tag 4° Gruppe |
TC ISORELLA |
- |
I DRUIDI DI NUVOLERA |
AUSSTELLUNG |
03 JUN 2024 - 20:00 TC ISORELLA NICHT VERFÜGBAR | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
7a Tag 1° Gruppe |
CIGNI BRONZE |
- |
THE UNDERCATS |
AUSSTELLUNG |
17 JUN 2024 - 19:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
7a Tag 1° Gruppe |
Pause |
- |
SQUADRAONE BRONZE |
|
7a Tag 1° Gruppe |
TENNIS CLUB BORGO PONCARA... |
- |
TC ISORELLA 3 |
AUSSTELLUNG |
21 JUN 2024 - 19:00 TENNIS CLUB BORGO PONCARALE TERRA BATTUTA | ||||
7a Tag 2° Gruppe |
CD_10 |
- |
TEAM GOLDFINGERS |
AUSSTELLUNG |
22 JUN 2024 - 16:00 TENNIS CLUB BRESCIA - SPALTO SAN MARCO TERRA BATTUTA | ||||
7a Tag 2° Gruppe |
Pause |
- |
MAC TEAM 2024 |
|
7a Tag 2° Gruppe |
T.C. SCROTONE |
- |
THE MAVERICKS |
AUSSTELLUNG |
19 JUN 2024 - 19:00 CENTRO SPORTIVO BORIS TERRA BATTUTA | ||||
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
8a Tag 1° Gruppe |
THE UNDERCATS |
- |
SQUADRAONE BRONZE |
AUSSTELLUNG |
26 JUN 2024 - 21:00 BRIXIA TENNIS TERRA BATTUTA | ||||
8a Tag 1° Gruppe |
TC ISORELLA 3 |
- |
CIGNI BRONZE |
AUSSTELLUNG |
27 JUN 2024 - 19:00 TC ISORELLA SINTETICO | ||||
8a Tag 1° Gruppe |
TENNIS CLUB BORGO PONCARA... |
- |
Pause |
|
8a Tag 2° Gruppe |
TEAM GOLDFINGERS |
- |
MAC TEAM 2024 |
AUSSTELLUNG |
25 JUN 2024 - 20:00 TENNIS RODENGO SAIANO PLAY-IT | ||||
8a Tag 2° Gruppe |
CD_10 |
- |
THE MAVERICKS |
AUSSTELLUNG |
29 JUN 2024 - 16:00 TENNIS CLUB BRESCIA - SPALTO SAN MARCO TERRA BATTUTA | ||||
8a Tag 2° Gruppe |
T.C. SCROTONE |
- |
Pause |
|
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
9a Tag 1° Gruppe |
TC ISORELLA 3 |
- |
THE UNDERCATS |
AUSSTELLUNG |
04 JUL 2024 - 19:00 TC ISORELLA SINTETICO | ||||
9a Tag 1° Gruppe |
SQUADRAONE BRONZE |
- |
TENNIS CLUB BORGO PONCARA... |
AUSSTELLUNG |
07 JUL 2024 - 14:00 CENTRO TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
9a Tag 1° Gruppe |
CIGNI BRONZE |
- |
Pause |
|
9a Tag 2° Gruppe |
THE MAVERICKS |
- |
TEAM GOLDFINGERS |
AUSSTELLUNG |
05 JUL 2024 - 19:00 CENTRO TENNIS OSPITALETTO PLAY-IT | ||||
9a Tag 2° Gruppe |
MAC TEAM 2024 |
- |
T.C. SCROTONE |
AUSSTELLUNG |
05 JUL 2024 - 19:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
9a Tag 2° Gruppe |
CD_10 |
- |
Pause |
|
Round | Zuhause | Transfer | Stunden / Ergebnisse | |
---|---|---|---|---|
10a Tag 1° Gruppe |
THE UNDERCATS |
- |
TENNIS CLUB BORGO PONCARA... |
AUSSTELLUNG |
10 JUL 2024 - 21:00 BRIXIA TENNIS TERRA BATTUTA | ||||
10a Tag 1° Gruppe |
Pause |
- |
TC ISORELLA 3 |
|
10a Tag 1° Gruppe |
CIGNI BRONZE |
- |
SQUADRAONE BRONZE |
AUSSTELLUNG |
ZU DEFINIEREN TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
10a Tag 2° Gruppe |
TEAM GOLDFINGERS |
- |
T.C. SCROTONE |
AUSSTELLUNG |
09 JUL 2024 - 20:00 TENNIS RODENGO SAIANO PLAY-IT | ||||
10a Tag 2° Gruppe |
Pause |
- |
THE MAVERICKS |
|
10a Tag 2° Gruppe |
CD_10 |
- |
MAC TEAM 2024 |
AUSSTELLUNG |
13 JUL 2024 - 16:00 TENNIS CLUB BRESCIA - SPALTO SAN MARCO TERRA BATTUTA | ||||
# | Mannschaft | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
TENNIS CLUB BORGO PON |
5 | 9 | 4 | 61 | 57 |
2 |
SQUADRAONE BRONZE |
4 | 6 | 5 | 48 | 43 |
3 |
CIGNI BRONZE |
3 | 6 | 4 | 43 | 39 |
4 |
TC ISORELLA 3 |
3 | 9 | -13 | 57 | 70 |
5 |
THE UNDERCATS |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Mannschaft | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CD_10 |
4 | 6 | 4 | 44 | 40 |
2 |
THE MAVERICKS |
3 | 3 | 18 | 27 | 9 |
3 |
T.C. SCROTONE |
1 | 3 | 1 | 22 | 21 |
4 |
TEAM GOLDFINGERS |
1 | 3 | -5 | 18 | 23 |
5 |
MAC TEAM 2024 |
0 | 3 | -18 | 9 | 27 |
# | Mannschaft | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
GAME OVER BRONZE TEAM |
4 | 6 | 5 | 45 | 40 |
2 |
THE ACEHOLES |
3 | 6 | 7 | 39 | 32 |
3 |
TC ISORELLA 2 |
2 | 6 | -12 | 33 | 45 |
4 |
GIOVANI BRONZE AL PA |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Mannschaft | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SPORTING INDUSTRIALE |
4 | 6 | 7 | 47 | 40 |
2 |
RED HOT CHILI TENNIS |
3 | 5 | 1 | 35 | 34 |
3 |
TC ISORELLA |
2 | 6 | -4 | 40 | 44 |
4 |
I DRUIDI DI NUVOLERA |
2 | 5 | -4 | 34 | 38 |
Hast Du kein Konto?Jetzt registrieren zu RAF Tennis!
Hast Du kein Konto? Registriere Dich jetzt unter RAF Tennis!
Hast Du kein Konto? Registriere Dich jetzt unter RAF Tennis!
Um einen Spieler herauszufordern, müssen Sie zuerst ein gültiges ärztliches Attest hochgeladen haben.
Hast Du kein Konto? Registriere Dich jetzt unter RAF Tennis!
Hast Du kein Konto? Registriere Dich jetzt unter RAF Tennis!
sono passati 10 giorni da quando è iniziata la campagna di crowdfunding (su www.opstart.it) per diventare socio di Raft Srl, e le cose stanno andando molto bene, è già stato raggiunto il 52% dell’obiettivo!!!
La campagna scadrà il 28 Aprile, quindi sei ancora in tempo per diventare, oltre che Ribelle&Tennista, anche socio della startup innovativa, Raft Srl.
Per sottoscrivere le quote basta andare sul portale di crowdfunding www.opstart.it, registrarsi e sottoscrivere il numero di quote che si vuole, la quota di €150 corrisponde allo 0,1% della società.
Dato che Raft Srl è una startup innovativa (registrata nella sezione speciale della Camera di Commercio) avrete diritto ad una detrazione fiscale del 30%, questo significa che se investite , per esempio, €1.500, in realtà il costo per voi sarà di €1.050. perché €450 vi saranno restituiti dallo Stato nella dichiarazione dei redditi dell’anno prossimo.
Se hai dei dubbi o necessiti d'ulteriori informazioni non esitate a contattarci all'indirizzo: atk@raftennis.it #BeRebel
Hast Du kein Konto? Registriere Dich jetzt unter RAF Tennis!