RAFT CUP MASCHILE BERGAMO

RAFT CUP MASCHILE BERGAMO

Data
Dal 15/11/2018 al 28/02/2019
Iscritti
6 / 8
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
Referente tappa
OGNI CAPITANO è RESPONSABILE DELLA PROPRIA SQUADRA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
GLI INFINITI
3-0
ARMATA DEL NORD
MOSTRA
  13 GEN 2019 - 10:00   OASI ARCOBALENO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
INTESA VINCENTE BOYS
3-0
IMPASTICCATI
MOSTRA
  24 NOV 2018 - 14:30   TC CALCINATE   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
GIOVANI PROMESSE
2-1
ARMATA VINCENTE
MOSTRA
  25 NOV 2018 - 09:00   LA RABONA   SINTETICO

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
ARMATA DEL NORD
3-0
IMPASTICCATI
MOSTRA
  30 NOV 2018 - 19:30   TC PRADALUNGA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
ARMATA VINCENTE
1-2
GLI INFINITI
MOSTRA
  30 NOV 2018 - 20:00   TC LORETO   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
GIOVANI PROMESSE
3-0
INTESA VINCENTE BOYS
MOSTRA
  02 DIC 2018 - 09:00   LA RABONA   SINTETICO

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
ARMATA VINCENTE
0-3
ARMATA DEL NORD
MOSTRA
  07 DIC 2018 - 20:00   TC LORETO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
IMPASTICCATI
2-1
GIOVANI PROMESSE
MOSTRA
  05 DIC 2018 - 20:00   CHIUDUNO   PLAY-IT
3a Giornata 1° Girone
GLI INFINITI
1-2
INTESA VINCENTE BOYS
MOSTRA
  09 DIC 2018 - 10:00   OASI ARCOBALENO   TERRA BATTUTA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
ARMATA DEL NORD
3-0
GIOVANI PROMESSE
MOSTRA
  14 DIC 2018 - 19:30   TC PRADALUNGA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
INTESA VINCENTE BOYS
2-1
ARMATA VINCENTE
MOSTRA
  15 DIC 2018 - 14:30   TC CALCINATE   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
GLI INFINITI
3-0
IMPASTICCATI
MOSTRA
  16 DIC 2018 - 10:00   OASI ARCOBALENO   TERRA BATTUTA

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
INTESA VINCENTE BOYS
2-1
ARMATA DEL NORD
MOSTRA
  22 DIC 2018 - 15:30   TC CALCINATE   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
GIOVANI PROMESSE
1-2
GLI INFINITI
MOSTRA
  23 DIC 2018 - 09:00   LA RABONA   SINTETICO
5a Giornata 1° Girone
ARMATA VINCENTE
2-1
IMPASTICCATI
MOSTRA
  21 DIC 2018 - 19:00   TC LORETO   TERRA BATTUTA

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
ARMATA DEL NORD
2-1
GLI INFINITI
MOSTRA
  23 NOV 2018 - 19:30   TC PRADALUNGA   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
IMPASTICCATI
0-3
INTESA VINCENTE BOYS
MOSTRA
  09 GEN 2019 - 20:30   CHIUDUNO   PLAY-IT
6a Giornata 1° Girone
ARMATA VINCENTE
0-3
GIOVANI PROMESSE
MOSTRA
  11 GEN 2019 - 20:00   TC LORETO   TERRA BATTUTA

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
IMPASTICCATI
0-3
ARMATA DEL NORD
MOSTRA
  17 GEN 2019 - 21:00   CHIUDUNO   PLAY-IT
7a Giornata 1° Girone
GLI INFINITI
2-1
ARMATA VINCENTE
MOSTRA
  20 GEN 2019 - 10:00   OASI ARCOBALENO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
INTESA VINCENTE BOYS
1-2
GIOVANI PROMESSE
MOSTRA
  19 GEN 2019 - 14:30   TC CALCINATE   TERRA BATTUTA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
ARMATA DEL NORD
3-0
ARMATA VINCENTE
MOSTRA
  01 FEB 2019 - 19:30   TC PRADALUNGA   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
GIOVANI PROMESSE
3-0
IMPASTICCATI
MOSTRA
  23 GEN 2019 - 20:00   LA RABONA   SINTETICO
8a Giornata 1° Girone
INTESA VINCENTE BOYS
1-2
GLI INFINITI
MOSTRA
  02 FEB 2019 - 14:30   TC CALCINATE   TERRA BATTUTA

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
GIOVANI PROMESSE
1-2
ARMATA DEL NORD
MOSTRA
  06 FEB 2019 - 20:00   LA RABONA   SINTETICO
9a Giornata 1° Girone
ARMATA VINCENTE
1-2
INTESA VINCENTE BOYS
MOSTRA
  06 FEB 2019   TC LORETO   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
IMPASTICCATI
1-2
GLI INFINITI
MOSTRA
  06 FEB 2019 - 20:30   CHIUDUNO   PLAY-IT

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
ARMATA DEL NORD
1-2
INTESA VINCENTE BOYS
MOSTRA
  15 FEB 2019 - 19:30   TC PRADALUNGA   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
GLI INFINITI
2-1
GIOVANI PROMESSE
MOSTRA
  17 FEB 2019 - 10:00   OASI ARCOBALENO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
IMPASTICCATI
2-1
ARMATA VINCENTE
MOSTRA
  20 FEB 2019 - 20:30   CHIUDUNO   PLAY-IT
s