Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
1a Dita 1° Grupi |
I CIGNI VERDI |
3-0 |
TEAM PADELSET |
EKSPOZITA |
19 QER 2020 - 20:00 TC IL LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
1a Dita 1° Grupi |
BASTARDI SENZA GLORIA 2 |
1-2 |
SAREZZO CUP |
EKSPOZITA |
20 QER 2020 - 15:00 TC NUVOLERA CEMENTO | ||||
1a Dita 1° Grupi |
BORGO TEAM |
1-2 |
CANI SCIOLTI |
EKSPOZITA |
15 QER 2020 - 20:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
1a Dita 2° Grupi |
GAME OVER TEAM |
2-1 |
DROPSHOT |
EKSPOZITA |
19 QER 2020 - 19:00 CENTRO TENNIS CARPENEDOLO TERRA BATTUTA | ||||
1a Dita 2° Grupi |
OSPITALENTO |
2-1 |
QUELLI DEL LAGHETTO |
EKSPOZITA |
15 QER 2020 - 19:30 OSPITALETTO CENTRO TENNIS CEMENTO | ||||
1a Dita 3° Grupi |
TEAM TENNIS PLAYER |
1-2 |
BRIXIA STARS TEAM SILVER |
EKSPOZITA |
18 QER 2020 - 19:00 RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
1a Dita 3° Grupi |
I CIGNI NERI |
1-2 |
LE METEORE |
EKSPOZITA |
20 QER 2020 - 12:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
2a Dita 1° Grupi |
TEAM PADELSET |
2-1 |
SAREZZO CUP |
EKSPOZITA |
28 QER 2020 - 10:00 RODENGO SAIANO CEMENTO | ||||
2a Dita 1° Grupi |
CANI SCIOLTI |
2-1 |
I CIGNI VERDI |
EKSPOZITA |
25 QER 2020 - 19:00 CDB MONTIRONE SINTETICO | ||||
2a Dita 1° Grupi |
BORGO TEAM |
3-0 |
BASTARDI SENZA GLORIA 2 |
EKSPOZITA |
22 QER 2020 - 20:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
2a Dita 2° Grupi |
DROPSHOT |
3-0 |
QUELLI DEL LAGHETTO |
EKSPOZITA |
26 QER 2020 - 20:00 ALFIANELLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
2a Dita 2° Grupi |
OSPITALENTO |
1-2 |
GAME OVER TEAM |
EKSPOZITA |
22 QER 2020 - 19:30 OSPITALETTO CENTRO TENNIS CEMENTO | ||||
2a Dita 3° Grupi |
BRIXIA STARS TEAM SILVER |
0-3 |
LE METEORE |
EKSPOZITA |
28 QER 2020 - 14:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
2a Dita 3° Grupi |
I CIGNI NERI |
2-1 |
TEAM TENNIS PLAYER |
EKSPOZITA |
27 QER 2020 - 18:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
3a Dita 1° Grupi |
CANI SCIOLTI |
0-3 |
TEAM PADELSET |
EKSPOZITA |
02 KOR 2020 - 19:00 CDB MONTIRONE SINTETICO | ||||
3a Dita 1° Grupi |
SAREZZO CUP |
1-2 |
BORGO TEAM |
EKSPOZITA |
05 KOR 2020 - 15:00 ASD TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
3a Dita 1° Grupi |
I CIGNI VERDI |
3-0 |
BASTARDI SENZA GLORIA 2 |
EKSPOZITA |
03 KOR 2020 - 20:00 TC IL LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
3a Dita 2° Grupi |
OSPITALENTO |
2-1 |
DROPSHOT |
EKSPOZITA |
29 QER 2020 - 19:30 OSPITALETTO CENTRO TENNIS CEMENTO | ||||
3a Dita 2° Grupi |
QUELLI DEL LAGHETTO |
2-1 |
GAME OVER TEAM |
EKSPOZITA |
05 KOR 2020 - 08:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
3a Dita 3° Grupi |
I CIGNI NERI |
2-1 |
BRIXIA STARS TEAM SILVER |
EKSPOZITA |
04 KOR 2020 - 18:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
3a Dita 3° Grupi |
LE METEORE |
2-1 |
TEAM TENNIS PLAYER |
EKSPOZITA |
01 KOR 2020 - 18:00 CESARE COLOSIO TENNIS COURT PLAY-IT | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
4a Dita 1° Grupi |
TEAM PADELSET |
1-2 |
BORGO TEAM |
EKSPOZITA |
12 KOR 2020 - 10:00 RODENGO SAIANO CEMENTO | ||||
4a Dita 1° Grupi |
BASTARDI SENZA GLORIA 2 |
0-3 |
CANI SCIOLTI |
EKSPOZITA |
12 KOR 2020 - 09:00 TC NUVOLERA CEMENTO | ||||
4a Dita 1° Grupi |
I CIGNI VERDI |
3-0 |
SAREZZO CUP |
EKSPOZITA |
10 KOR 2020 - 20:00 TC IL LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
4a Dita 2° Grupi |
DROPSHOT |
2-1 |
GAME OVER TEAM |
EKSPOZITA |
10 KOR 2020 - 20:00 ALFIANELLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
4a Dita 2° Grupi |
QUELLI DEL LAGHETTO |
1-2 |
OSPITALENTO |
EKSPOZITA |
12 KOR 2020 - 08:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
4a Dita 3° Grupi |
BRIXIA STARS TEAM SILVER |
2-1 |
TEAM TENNIS PLAYER |
EKSPOZITA |
12 KOR 2020 - 14:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
4a Dita 3° Grupi |
LE METEORE |
2-1 |
I CIGNI NERI |
EKSPOZITA |
08 KOR 2020 - 19:00 CESARE COLOSIO TENNIS COURT PLAY-IT | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
5a Dita 1° Grupi |
BASTARDI SENZA GLORIA 2 |
1-2 |
TEAM PADELSET |
EKSPOZITA |
18 KOR 2020 - 15:00 TC NUVOLERA CEMENTO | ||||
5a Dita 1° Grupi |
BORGO TEAM |
3-0 |
I CIGNI VERDI |
EKSPOZITA |
13 KOR 2020 - 20:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 1° Grupi |
CANI SCIOLTI |
2-1 |
SAREZZO CUP |
EKSPOZITA |
16 KOR 2020 - 19:00 CDB MONTIRONE SINTETICO | ||||
5a Dita 2° Grupi |
QUELLI DEL LAGHETTO |
0-3 |
DROPSHOT |
EKSPOZITA |
19 KOR 2020 - 08:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 2° Grupi |
GAME OVER TEAM |
2-1 |
OSPITALENTO |
EKSPOZITA |
17 KOR 2020 - 19:00 CENTRO TENNIS CARPENEDOLO TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 3° Grupi |
LE METEORE |
2-1 |
BRIXIA STARS TEAM SILVER |
EKSPOZITA |
21 KOR 2020 - 18:00 CESARE COLOSIO TENNIS COURT PLAY-IT | ||||
5a Dita 3° Grupi |
TEAM TENNIS PLAYER |
1-2 |
I CIGNI NERI |
EKSPOZITA |
16 KOR 2020 - 19:00 RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
6a Dita 1° Grupi |
TEAM PADELSET |
1-2 |
I CIGNI VERDI |
EKSPOZITA |
26 KOR 2020 - 11:00 RODENGO SAIANO CEMENTO | ||||
6a Dita 1° Grupi |
SAREZZO CUP |
3-0 |
BASTARDI SENZA GLORIA 2 |
EKSPOZITA |
26 KOR 2020 - 15:00 ASD TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
6a Dita 1° Grupi |
CANI SCIOLTI |
2-1 |
BORGO TEAM |
EKSPOZITA |
23 KOR 2020 - 19:00 CDB MONTIRONE SINTETICO | ||||
6a Dita 2° Grupi |
DROPSHOT |
2-1 |
OSPITALENTO |
EKSPOZITA |
24 KOR 2020 - 20:00 ALFIANELLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
6a Dita 2° Grupi |
GAME OVER TEAM |
3-0 |
QUELLI DEL LAGHETTO |
EKSPOZITA |
24 KOR 2020 - 19:30 CENTRO TENNIS CARPENEDOLO TERRA BATTUTA | ||||
6a Dita 3° Grupi |
BRIXIA STARS TEAM SILVER |
3-0 |
I CIGNI NERI |
EKSPOZITA |
26 KOR 2020 - 14:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
6a Dita 3° Grupi |
TEAM TENNIS PLAYER |
0-3 |
LE METEORE |
EKSPOZITA |
23 KOR 2020 - 19:00 RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
7a Dita 1° Grupi |
SAREZZO CUP |
3-0 |
TEAM PADELSET |
EKSPOZITA |
02 GUS 2020 - 15:00 ASD TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
7a Dita 1° Grupi |
I CIGNI VERDI |
2-1 |
CANI SCIOLTI |
EKSPOZITA |
30 KOR 2020 - 20:00 TC IL LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
7a Dita 1° Grupi |
BASTARDI SENZA GLORIA 2 |
0-3 |
BORGO TEAM |
EKSPOZITA |
01 GUS 2020 - 15:00 TC NUVOLERA CEMENTO | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
8a Dita 1° Grupi |
TEAM PADELSET |
1-2 |
CANI SCIOLTI |
EKSPOZITA |
09 GUS 2020 - 10:00 RODENGO SAIANO CEMENTO | ||||
8a Dita 1° Grupi |
BORGO TEAM |
3-0 |
SAREZZO CUP |
EKSPOZITA |
31 GUS 2020 - 20:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 1° Grupi |
BASTARDI SENZA GLORIA 2 |
1-2 |
I CIGNI VERDI |
EKSPOZITA |
04 GUS 2020 - 19:00 TC NUVOLERA CEMENTO | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
9a Dita 1° Grupi |
BORGO TEAM |
2-1 |
TEAM PADELSET |
EKSPOZITA |
10 GUS 2020 - 20:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
9a Dita 1° Grupi |
CANI SCIOLTI |
3-0 |
BASTARDI SENZA GLORIA 2 |
EKSPOZITA |
20 GUS 2020 - 19:00 CDB MONTIRONE SINTETICO | ||||
9a Dita 1° Grupi |
SAREZZO CUP |
1-2 |
I CIGNI VERDI |
EKSPOZITA |
26 GUS 2020 - 20:00 ASD TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
10a Dita 1° Grupi |
TEAM PADELSET |
3-0 |
BASTARDI SENZA GLORIA 2 |
EKSPOZITA |
30 GUS 2020 - 10:00 RODENGO SAIANO CEMENTO | ||||
10a Dita 1° Grupi |
I CIGNI VERDI |
1-2 |
BORGO TEAM |
EKSPOZITA |
27 GUS 2020 - 20:00 TC IL LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
10a Dita 1° Grupi |
SAREZZO CUP |
2-1 |
CANI SCIOLTI |
EKSPOZITA |
30 GUS 2020 - 15:00 ASD TENNIS SAREZZO ERBA SINTETICA | ||||
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BORGO TEAM |
22 | 30 | 91 | 242 | 151 |
2 |
I CIGNI VERDI |
19 | 30 | 49 | 221 | 172 |
3 |
CANI SCIOLTI |
18 | 30 | 32 | 205 | 173 |
4 |
TEAM PADELSET |
14 | 30 | -6 | 208 | 214 |
5 |
SAREZZO CUP |
14 | 30 | -12 | 193 | 205 |
6 |
BASTARDI SENZA GLORIA |
3 | 30 | -154 | 103 | 257 |
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DROPSHOT |
12 | 18 | 26 | 142 | 116 |
2 |
GAME OVER TEAM |
11 | 18 | 34 | 139 | 105 |
3 |
OSPITALENTO |
9 | 18 | 0 | 125 | 125 |
4 |
QUELLI DEL LAGHETTO |
4 | 18 | -60 | 96 | 156 |
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
LE METEORE |
14 | 18 | 32 | 143 | 111 |
2 |
BRIXIA STARS TEAM SIL |
9 | 18 | 26 | 132 | 106 |
3 |
I CIGNI NERI |
8 | 18 | -22 | 101 | 123 |
4 |
TEAM TENNIS PLAYER |
5 | 18 | -36 | 103 | 139 |
Nuk keni një llogari?Regjistrohuni tani te RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Për të sfiduar një lojtar duhet së pari të keni ngarkuar një certifikatë të vlefshme mjekësore.
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
sono passati 10 giorni da quando è iniziata la campagna di crowdfunding (su www.opstart.it) per diventare socio di Raft Srl, e le cose stanno andando molto bene, è già stato raggiunto il 52% dell’obiettivo!!!
La campagna scadrà il 28 Aprile, quindi sei ancora in tempo per diventare, oltre che Ribelle&Tennista, anche socio della startup innovativa, Raft Srl.
Per sottoscrivere le quote basta andare sul portale di crowdfunding www.opstart.it, registrarsi e sottoscrivere il numero di quote che si vuole, la quota di €150 corrisponde allo 0,1% della società.
Dato che Raft Srl è una startup innovativa (registrata nella sezione speciale della Camera di Commercio) avrete diritto ad una detrazione fiscale del 30%, questo significa che se investite , per esempio, €1.500, in realtà il costo per voi sarà di €1.050. perché €450 vi saranno restituiti dallo Stato nella dichiarazione dei redditi dell’anno prossimo.
Se hai dei dubbi o necessiti d'ulteriori informazioni non esitate a contattarci all'indirizzo: atk@raftennis.it #BeRebel
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!