Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
1a Dita 1° Grupi |
DROPSHOT X METEORE |
1-2 |
BORGO TEAM |
EKSPOZITA |
08 MAJ 2021 - 15:30 TC ALFIANELLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
1a Dita 1° Grupi |
TENNISTI PER CASO |
1-2 |
TC PRALBOINO BLU |
EKSPOZITA |
06 MAR 2021 - 09:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
1a Dita 1° Grupi |
BRIXIA STARS TEAM |
- |
PUSHIMI |
EKSPOZITA |
1a Dita 2° Grupi |
UNFORCED ERRORS |
1-2 |
SERVE AND BASTA |
EKSPOZITA |
02 MAR 2021 - 18:00 OSPITALETTO CEMENTO | ||||
1a Dita 2° Grupi |
CAMPIONI A TAVOLA |
2-1 |
TEAM TENNIS PLAYER |
EKSPOZITA |
06 MAR 2021 - 10:00 TC GARDONE V.T. TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
1a Dita 2° Grupi |
TC ISORELLA |
2-1 |
GOTHAM CITY |
EKSPOZITA |
10 QER 2021 - 19:00 TC ISORELLA TERRA BATTUTA | ||||
1a Dita 3° Grupi |
PUSHIMI |
- |
I TERZO TEMPO |
|
1a Dita 3° Grupi |
TC PRALBOINO BIANCO |
1-2 |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
EKSPOZITA |
07 MAR 2021 - 10:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
1a Dita 3° Grupi |
SPARTAK GAMBARA |
3-0 |
MAVERICKS |
EKSPOZITA |
07 MAR 2021 - 09:00 TC GAMBARA ERBA SINTETICA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
2a Dita 1° Grupi |
BORGO TEAM |
3-0 |
TC PRALBOINO BLU |
EKSPOZITA |
11 MAR 2021 - 19:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
2a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
DROPSHOT X METEORE |
EKSPOZITA |
2a Dita 1° Grupi |
BRIXIA STARS TEAM |
3-0 |
TENNISTI PER CASO |
EKSPOZITA |
25 PRI 2021 - 15:30 TENNIS BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
2a Dita 2° Grupi |
SERVE AND BASTA |
3-0 |
TEAM TENNIS PLAYER |
EKSPOZITA |
14 MAR 2021 - 09:00 ASD BIANCAZZURRI TERRA BATTUTA | ||||
2a Dita 2° Grupi |
GOTHAM CITY |
1-2 |
UNFORCED ERRORS |
EKSPOZITA |
13 MAR 2021 - 15:00 GOTTOLENGO PLAY-IT | ||||
2a Dita 2° Grupi |
TC ISORELLA |
1-2 |
CAMPIONI A TAVOLA |
EKSPOZITA |
14 MAR 2021 - 10:00 TC ISORELLA TERRA BATTUTA | ||||
2a Dita 3° Grupi |
I TERZO TEMPO |
1-2 |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
EKSPOZITA |
14 MAR 2021 - 09:00 TC FRANCIACORTA TERRA BATTUTA | ||||
2a Dita 3° Grupi |
MAVERICKS |
- |
PUSHIMI |
|
2a Dita 3° Grupi |
SPARTAK GAMBARA |
2-1 |
TC PRALBOINO BIANCO |
EKSPOZITA |
14 MAR 2021 - 09:00 TC GAMBARA ERBA SINTETICA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
3a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
BORGO TEAM |
EKSPOZITA |
3a Dita 1° Grupi |
TC PRALBOINO BLU |
1-2 |
BRIXIA STARS TEAM |
EKSPOZITA |
18 PRI 2021 - 09:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
3a Dita 1° Grupi |
DROPSHOT X METEORE |
3-0 |
TENNISTI PER CASO |
EKSPOZITA |
17 QER 2021 - 19:00 TC ALFIANELLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
3a Dita 2° Grupi |
GOTHAM CITY |
1-2 |
SERVE AND BASTA |
EKSPOZITA |
22 MAJ 2021 - 15:00 GOTTOLENGO PLAY-IT | ||||
3a Dita 2° Grupi |
TEAM TENNIS PLAYER |
0-3 |
TC ISORELLA |
EKSPOZITA |
18 PRI 2021 - 09:00 BRESCIA SINTETICO | ||||
3a Dita 2° Grupi |
UNFORCED ERRORS |
1-2 |
CAMPIONI A TAVOLA |
EKSPOZITA |
13 PRI 2021 - 18:00 OSPITALETTO CEMENTO | ||||
3a Dita 3° Grupi |
MAVERICKS |
0-3 |
I TERZO TEMPO |
EKSPOZITA |
18 PRI 2021 - 09:00 CENTRO TENNIS OSPITALETTO (BS) PLAY-IT | ||||
3a Dita 3° Grupi |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
2-1 |
SPARTAK GAMBARA |
EKSPOZITA |
17 PRI 2021 - 09:00 ODOLO PLAY-IT | ||||
3a Dita 3° Grupi |
PUSHIMI |
- |
TC PRALBOINO BIANCO |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
4a Dita 1° Grupi |
BORGO TEAM |
2-1 |
BRIXIA STARS TEAM |
EKSPOZITA |
29 PRI 2021 - 20:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
4a Dita 1° Grupi |
TENNISTI PER CASO |
- |
PUSHIMI |
EKSPOZITA |
4a Dita 1° Grupi |
DROPSHOT X METEORE |
3-0 |
TC PRALBOINO BLU |
EKSPOZITA |
24 PRI 2021 - 15:00 TC ALFIANELLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
4a Dita 2° Grupi |
SERVE AND BASTA |
3-0 |
TC ISORELLA |
EKSPOZITA |
01 MAJ 2021 - 09:00 ASD BIANCAZZURRI TERRA BATTUTA | ||||
4a Dita 2° Grupi |
CAMPIONI A TAVOLA |
2-1 |
GOTHAM CITY |
EKSPOZITA |
24 PRI 2021 - 10:00 TC GARDONE V.T. TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
4a Dita 2° Grupi |
UNFORCED ERRORS |
3-0 |
TEAM TENNIS PLAYER |
EKSPOZITA |
20 PRI 2021 - 18:00 OSPITALETTO CEMENTO | ||||
4a Dita 3° Grupi |
I TERZO TEMPO |
3-0 |
SPARTAK GAMBARA |
EKSPOZITA |
25 PRI 2021 - 09:00 TC FRANCIACORTA TERRA BATTUTA | ||||
4a Dita 3° Grupi |
TC PRALBOINO BIANCO |
2-1 |
MAVERICKS |
EKSPOZITA |
25 PRI 2021 - 09:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
4a Dita 3° Grupi |
PUSHIMI |
- |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
5a Dita 1° Grupi |
TENNISTI PER CASO |
0-3 |
BORGO TEAM |
EKSPOZITA |
05 QER 2021 - 10:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 1° Grupi |
BRIXIA STARS TEAM |
1-2 |
DROPSHOT X METEORE |
EKSPOZITA |
02 MAJ 2021 - 15:30 TENNIS BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
TC PRALBOINO BLU |
EKSPOZITA |
5a Dita 2° Grupi |
CAMPIONI A TAVOLA |
1-2 |
SERVE AND BASTA |
EKSPOZITA |
06 MAJ 2021 - 18:45 TC GARDONE V.T. TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
5a Dita 2° Grupi |
TC ISORELLA |
3-0 |
UNFORCED ERRORS |
EKSPOZITA |
02 MAJ 2021 - 09:00 TC ISORELLA TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 2° Grupi |
GOTHAM CITY |
3-0 |
TEAM TENNIS PLAYER |
EKSPOZITA |
01 MAJ 2021 - 15:00 GOTTOLENGO PLAY-IT | ||||
5a Dita 3° Grupi |
TC PRALBOINO BIANCO |
1-2 |
I TERZO TEMPO |
EKSPOZITA |
02 MAJ 2021 - 09:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
5a Dita 3° Grupi |
SPARTAK GAMBARA |
- |
PUSHIMI |
|
5a Dita 3° Grupi |
MAVERICKS |
1-2 |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
EKSPOZITA |
02 MAJ 2021 - 09:00 CENTRO TENNIS OSPITALETTO (BS) PLAY-IT | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
6a Dita 1° Grupi |
BORGO TEAM |
3-0 |
DROPSHOT X METEORE |
EKSPOZITA |
04 MAR 2021 - 19:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
6a Dita 1° Grupi |
TC PRALBOINO BLU |
3-0 |
TENNISTI PER CASO |
EKSPOZITA |
09 MAJ 2021 - 09:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
6a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
BRIXIA STARS TEAM |
EKSPOZITA |
6a Dita 2° Grupi |
SERVE AND BASTA |
2-1 |
UNFORCED ERRORS |
EKSPOZITA |
09 MAJ 2021 - 09:00 ASD BIANCAZZURRI TERRA BATTUTA | ||||
6a Dita 2° Grupi |
TEAM TENNIS PLAYER |
3-0 |
CAMPIONI A TAVOLA |
EKSPOZITA |
09 MAJ 2021 - 09:00 BRESCIA SINTETICO | ||||
6a Dita 2° Grupi |
GOTHAM CITY |
1-2 |
TC ISORELLA |
EKSPOZITA |
08 MAJ 2021 - 15:00 GOTTOLENGO PLAY-IT | ||||
6a Dita 3° Grupi |
I TERZO TEMPO |
- |
PUSHIMI |
|
6a Dita 3° Grupi |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
3-0 |
TC PRALBOINO BIANCO |
EKSPOZITA |
08 MAJ 2021 - 09:00 ODOLO PLAY-IT | ||||
6a Dita 3° Grupi |
MAVERICKS |
0-3 |
SPARTAK GAMBARA |
EKSPOZITA |
09 MAJ 2021 - 09:00 CENTRO TENNIS OSPITALETTO (BS) PLAY-IT | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
7a Dita 1° Grupi |
TC PRALBOINO BLU |
0-3 |
BORGO TEAM |
EKSPOZITA |
16 MAJ 2021 - 09:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
7a Dita 1° Grupi |
DROPSHOT X METEORE |
- |
PUSHIMI |
EKSPOZITA |
7a Dita 1° Grupi |
TENNISTI PER CASO |
2-1 |
BRIXIA STARS TEAM |
EKSPOZITA |
22 MAJ 2021 - 09:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
7a Dita 2° Grupi |
TEAM TENNIS PLAYER |
1-2 |
SERVE AND BASTA |
EKSPOZITA |
16 MAJ 2021 - 09:00 BRESCIA SINTETICO | ||||
7a Dita 2° Grupi |
UNFORCED ERRORS |
0-3 |
GOTHAM CITY |
EKSPOZITA |
11 MAJ 2021 - 18:00 OSPITALETTO CEMENTO | ||||
7a Dita 2° Grupi |
CAMPIONI A TAVOLA |
2-1 |
TC ISORELLA |
EKSPOZITA |
20 MAJ 2021 - 18:45 TC GARDONE V.T. TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
7a Dita 3° Grupi |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
1-2 |
I TERZO TEMPO |
EKSPOZITA |
15 MAJ 2021 - 09:00 ODOLO PLAY-IT | ||||
7a Dita 3° Grupi |
PUSHIMI |
- |
MAVERICKS |
|
7a Dita 3° Grupi |
TC PRALBOINO BIANCO |
1-2 |
SPARTAK GAMBARA |
EKSPOZITA |
16 MAJ 2021 - 09:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
8a Dita 1° Grupi |
BORGO TEAM |
- |
PUSHIMI |
EKSPOZITA |
8a Dita 1° Grupi |
BRIXIA STARS TEAM |
1-2 |
TC PRALBOINO BLU |
EKSPOZITA |
01 QER 2021 - 20:00 TENNIS BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 1° Grupi |
TENNISTI PER CASO |
1-2 |
DROPSHOT X METEORE |
EKSPOZITA |
17 PRI 2021 - 09:00 TC RIGAMONTI TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 2° Grupi |
SERVE AND BASTA |
- |
GOTHAM CITY |
EKSPOZITA |
23 MAJ 2021 - 09:00 ASD BIANCAZZURRI TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 2° Grupi |
TC ISORELLA |
3-0 |
TEAM TENNIS PLAYER |
EKSPOZITA |
23 MAJ 2021 - 09:00 TC ISORELLA TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 2° Grupi |
CAMPIONI A TAVOLA |
3-0 |
UNFORCED ERRORS |
EKSPOZITA |
22 MAJ 2021 - 10:00 TC GARDONE V.T. TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
8a Dita 3° Grupi |
I TERZO TEMPO |
3-0 |
MAVERICKS |
EKSPOZITA |
23 MAJ 2021 - 09:00 TC FRANCIACORTA TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 3° Grupi |
SPARTAK GAMBARA |
1-2 |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
EKSPOZITA |
23 MAJ 2021 - 09:00 TC GAMBARA ERBA SINTETICA | ||||
8a Dita 3° Grupi |
TC PRALBOINO BIANCO |
- |
PUSHIMI |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
9a Dita 1° Grupi |
BRIXIA STARS TEAM |
2-1 |
BORGO TEAM |
EKSPOZITA |
30 MAJ 2021 - 15:30 TENNIS BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
9a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
TENNISTI PER CASO |
EKSPOZITA |
9a Dita 1° Grupi |
TC PRALBOINO BLU |
2-1 |
DROPSHOT X METEORE |
EKSPOZITA |
29 MAJ 2021 - 14:00 TC PRALBOINO PLAY-IT | ||||
9a Dita 2° Grupi |
TC ISORELLA |
1-2 |
SERVE AND BASTA |
EKSPOZITA |
30 MAJ 2021 - 15:00 TC ISORELLA TERRA BATTUTA | ||||
9a Dita 2° Grupi |
GOTHAM CITY |
1-2 |
CAMPIONI A TAVOLA |
EKSPOZITA |
28 MAJ 2021 - 19:00 GOTTOLENGO PLAY-IT | ||||
9a Dita 2° Grupi |
TEAM TENNIS PLAYER |
- |
UNFORCED ERRORS |
EKSPOZITA |
30 MAJ 2021 - 09:00 BRESCIA SINTETICO | ||||
9a Dita 3° Grupi |
SPARTAK GAMBARA |
1-2 |
I TERZO TEMPO |
EKSPOZITA |
30 MAJ 2021 - 09:00 TC GAMBARA ERBA SINTETICA | ||||
9a Dita 3° Grupi |
MAVERICKS |
2-1 |
TC PRALBOINO BIANCO |
EKSPOZITA |
30 MAJ 2021 - 09:00 CENTRO TENNIS OSPITALETTO (BS) PLAY-IT | ||||
9a Dita 3° Grupi |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
- |
PUSHIMI |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
10a Dita 1° Grupi |
BORGO TEAM |
2-1 |
TENNISTI PER CASO |
EKSPOZITA |
20 MAJ 2021 - 19:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
10a Dita 1° Grupi |
DROPSHOT X METEORE |
2-1 |
BRIXIA STARS TEAM |
EKSPOZITA |
05 QER 2021 - 15:00 TC ALFIANELLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
10a Dita 1° Grupi |
TC PRALBOINO BLU |
- |
PUSHIMI |
EKSPOZITA |
10a Dita 2° Grupi |
SERVE AND BASTA |
2-1 |
CAMPIONI A TAVOLA |
EKSPOZITA |
09 QER 2021 - 19:00 ASD BIANCAZZURRI TERRA BATTUTA | ||||
10a Dita 2° Grupi |
UNFORCED ERRORS |
1-2 |
TC ISORELLA |
EKSPOZITA |
01 QER 2021 - 18:00 OSPITALETTO CEMENTO | ||||
10a Dita 2° Grupi |
TEAM TENNIS PLAYER |
1-2 |
GOTHAM CITY |
EKSPOZITA |
06 QER 2021 - 09:00 BRESCIA SINTETICO | ||||
10a Dita 3° Grupi |
I TERZO TEMPO |
3-0 |
TC PRALBOINO BIANCO |
EKSPOZITA |
06 QER 2021 - 09:00 TC FRANCIACORTA TERRA BATTUTA | ||||
10a Dita 3° Grupi |
PUSHIMI |
- |
SPARTAK GAMBARA |
|
10a Dita 3° Grupi |
AMICI DEL TENNIS ODOLO |
- |
MAVERICKS |
EKSPOZITA |
05 QER 2021 - 09:00 ODOLO PLAY-IT | ||||
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BORGO TEAM |
19 | 24 | 66 | 195 | 129 |
2 |
DROPSHOT X METEORE |
14 | 24 | 48 | 190 | 142 |
3 |
BRIXIA STARS TEAM |
12 | 24 | -1 | 168 | 169 |
4 |
TC PRALBOINO BLU |
10 | 24 | -35 | 141 | 176 |
5 |
TENNISTI PER CASO |
5 | 24 | -78 | 116 | 194 |
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SERVE AND BASTA |
20 | 27 | 68 | 213 | 145 |
2 |
TC ISORELLA |
18 | 30 | 42 | 219 | 177 |
3 |
CAMPIONI A TAVOLA |
17 | 30 | -1 | 208 | 209 |
4 |
GOTHAM CITY |
14 | 27 | 18 | 197 | 179 |
5 |
UNFORCED ERRORS |
9 | 27 | -54 | 147 | 201 |
6 |
TEAM TENNIS PLAYER |
6 | 27 | -73 | 152 | 225 |
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
I TERZO TEMPO |
19 | 24 | 72 | 195 | 123 |
2 |
AMICI DEL TENNIS ODOL |
14 | 21 | 49 | 167 | 118 |
3 |
SPARTAK GAMBARA |
13 | 24 | 2 | 152 | 150 |
4 |
TC PRALBOINO BIANCO |
7 | 24 | -51 | 135 | 186 |
5 |
MAVERICKS |
4 | 21 | -72 | 94 | 166 |
Nuk keni një llogari?Regjistrohuni tani te RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Për të sfiduar një lojtar duhet së pari të keni ngarkuar një certifikatë të vlefshme mjekësore.
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
sono passati 10 giorni da quando è iniziata la campagna di crowdfunding (su www.opstart.it) per diventare socio di Raft Srl, e le cose stanno andando molto bene, è già stato raggiunto il 52% dell’obiettivo!!!
La campagna scadrà il 28 Aprile, quindi sei ancora in tempo per diventare, oltre che Ribelle&Tennista, anche socio della startup innovativa, Raft Srl.
Per sottoscrivere le quote basta andare sul portale di crowdfunding www.opstart.it, registrarsi e sottoscrivere il numero di quote che si vuole, la quota di €150 corrisponde allo 0,1% della società.
Dato che Raft Srl è una startup innovativa (registrata nella sezione speciale della Camera di Commercio) avrete diritto ad una detrazione fiscale del 30%, questo significa che se investite , per esempio, €1.500, in realtà il costo per voi sarà di €1.050. perché €450 vi saranno restituiti dallo Stato nella dichiarazione dei redditi dell’anno prossimo.
Se hai dei dubbi o necessiti d'ulteriori informazioni non esitate a contattarci all'indirizzo: atk@raftennis.it #BeRebel
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!