Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
1a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
LE LEONESSE SILVER |
|
1a Dita 1° Grupi |
DONNE DALLA VALLE A |
1-2 |
T.C. ISORELLA |
EKSPOZITA |
21 MAR 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
1a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGHTERS SILVER |
2-1 |
DRINK TEAM |
EKSPOZITA |
25 MAR 2022 - 20:00 TC LA FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
1a Dita 1° Grupi |
I CIGNI ROSA SILVER |
1-2 |
DONNE DELLA VALLE B |
EKSPOZITA |
27 MAR 2022 - 18:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
2a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE SILVER |
2-1 |
T.C. ISORELLA |
EKSPOZITA |
01 PRI 2022 - 20:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
2a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM |
- |
PUSHIMI |
|
2a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B |
0-3 |
DONNE DALLA VALLE A |
EKSPOZITA |
30 MAR 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
2a Dita 1° Grupi |
I CIGNI ROSA SILVER |
1-2 |
GARDA FIGHTERS SILVER |
EKSPOZITA |
03 PRI 2022 - 15:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
3a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM |
1-2 |
LE LEONESSE SILVER |
EKSPOZITA |
07 PRI 2022 - 19:00 TC BEDIZZOLE TERRA BATTUTA | ||||
3a Dita 1° Grupi |
T.C. ISORELLA |
3-0 |
DONNE DELLA VALLE B |
EKSPOZITA |
08 PRI 2022 - 19:00 T.C. ISORELLA I PADISPONUESHEM | ||||
3a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
I CIGNI ROSA SILVER |
|
3a Dita 1° Grupi |
DONNE DALLA VALLE A |
2-1 |
GARDA FIGHTERS SILVER |
EKSPOZITA |
06 PRI 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
4a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE SILVER |
2-1 |
DONNE DELLA VALLE B |
EKSPOZITA |
15 MAJ 2022 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
4a Dita 1° Grupi |
I CIGNI ROSA SILVER |
3-0 |
DRINK TEAM |
EKSPOZITA |
10 PRI 2022 - 18:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
4a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGHTERS SILVER |
3-0 |
T.C. ISORELLA |
EKSPOZITA |
22 PRI 2022 - 19:00 TC LA FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
4a Dita 1° Grupi |
DONNE DALLA VALLE A |
- |
PUSHIMI |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
5a Dita 1° Grupi |
I CIGNI ROSA SILVER |
3-0 |
LE LEONESSE SILVER |
EKSPOZITA |
01 MAJ 2022 - 18:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B |
2-1 |
GARDA FIGHTERS SILVER |
EKSPOZITA |
20 PRI 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
5a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM |
1-2 |
DONNE DALLA VALLE A |
EKSPOZITA |
21 PRI 2022 - 19:00 TC BEDIZZOLE TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 1° Grupi |
T.C. ISORELLA |
- |
PUSHIMI |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
6a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE SILVER |
2-1 |
GARDA FIGHTERS SILVER |
EKSPOZITA |
18 MAJ 2022 - 20:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
6a Dita 1° Grupi |
DONNE DALLA VALLE A |
2-1 |
I CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
27 PRI 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
6a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
DONNE DELLA VALLE B |
|
6a Dita 1° Grupi |
T.C. ISORELLA |
2-1 |
DRINK TEAM |
EKSPOZITA |
06 MAJ 2022 - 19:00 T.C. ISORELLA I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
7a Dita 1° Grupi |
DONNE DALLA VALLE A |
2-1 |
LE LEONESSE SILVER |
EKSPOZITA |
04 MAJ 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
7a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGHTERS SILVER |
- |
PUSHIMI |
|
7a Dita 1° Grupi |
I CIGNI ROSA SILVER |
2-1 |
T.C. ISORELLA |
EKSPOZITA |
08 MAJ 2022 - 18:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
7a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B |
1-2 |
DRINK TEAM |
EKSPOZITA |
11 MAJ 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
8a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE SILVER |
- |
PUSHIMI |
|
8a Dita 1° Grupi |
T.C. ISORELLA |
2-1 |
DONNE DALLA VALLE A |
EKSPOZITA |
20 MAJ 2022 - 19:00 T.C. ISORELLA I PADISPONUESHEM | ||||
8a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM |
3-0 |
GARDA FIGHTERS SILVER |
EKSPOZITA |
28 PRI 2022 - 19:00 TC BEDIZZOLE TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B |
1-2 |
I CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
16 MAJ 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
9a Dita 1° Grupi |
T.C. ISORELLA |
2-1 |
LE LEONESSE SILVER |
EKSPOZITA |
27 MAJ 2022 - 19:00 T.C. ISORELLA I PADISPONUESHEM | ||||
9a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
DRINK TEAM |
|
9a Dita 1° Grupi |
DONNE DALLA VALLE A |
3-0 |
DONNE DELLA VALLE B |
EKSPOZITA |
04 KOR 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
9a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGHTERS SILVER |
2-1 |
I CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
13 MAJ 2022 - 19:00 TC LA FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
10a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE SILVER |
0-3 |
DRINK TEAM |
EKSPOZITA |
15 QER 2022 - 20:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
10a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B |
1-2 |
T.C. ISORELLA |
EKSPOZITA |
06 QER 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
10a Dita 1° Grupi |
I CIGNI ROSA SILVER |
- |
PUSHIMI |
|
10a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGHTERS SILVER |
3-0 |
DONNE DALLA VALLE A |
EKSPOZITA |
27 MAJ 2022 - 19:00 TC LA FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
11a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B |
1-2 |
LE LEONESSE SILVER |
EKSPOZITA |
30 MAJ 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
11a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM |
1-2 |
I CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
09 QER 2022 - 19:00 TC BEDIZZOLE TERRA BATTUTA | ||||
11a Dita 1° Grupi |
T.C. ISORELLA |
1-2 |
GARDA FIGHTERS SILVER |
EKSPOZITA |
03 QER 2022 - 19:00 T.C. ISORELLA I PADISPONUESHEM | ||||
11a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
DONNE DALLA VALLE A |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
12a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE SILVER |
0-3 |
I CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
17 QER 2022 - 20:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
12a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGHTERS SILVER |
2-1 |
DONNE DELLA VALLE B |
EKSPOZITA |
20 MAJ 2022 - 19:00 TC LA FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
12a Dita 1° Grupi |
DONNE DALLA VALLE A |
2-1 |
DRINK TEAM |
EKSPOZITA |
25 MAJ 2022 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
12a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
T.C. ISORELLA |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
13a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGHTERS SILVER |
3-0 |
LE LEONESSE SILVER |
EKSPOZITA |
29 PRI 2022 - 19:00 TC LA FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
13a Dita 1° Grupi |
I CIGNI ROSA SILVER |
1-2 |
DONNE DALLA VALLE A |
EKSPOZITA |
20 QER 2022 - 19:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
13a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B |
- |
PUSHIMI |
|
13a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM |
2-1 |
T.C. ISORELLA |
EKSPOZITA |
19 MAJ 2022 - 19:00 TC BEDIZZOLE TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
14a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE SILVER |
0-3 |
DONNE DALLA VALLE A |
EKSPOZITA |
10 QER 2022 - 20:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
14a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
GARDA FIGHTERS SILVER |
|
14a Dita 1° Grupi |
T.C. ISORELLA |
3-0 |
I CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
10 QER 2022 - 19:00 T.C. ISORELLA I PADISPONUESHEM | ||||
14a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM |
3-0 |
DONNE DELLA VALLE B |
EKSPOZITA |
23 QER 2022 - 19:00 TC BEDIZZOLE TERRA BATTUTA | ||||
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DONNE DALLA VALLE A |
23 | 36 | 64 | 260 | 196 |
2 |
GARDA FIGHTERS SILVER |
22 | 36 | 27 | 238 | 211 |
3 |
I CIGNI ROSA SILVER |
20 | 36 | 9 | 238 | 229 |
4 |
T.C. ISORELLA |
20 | 36 | 8 | 235 | 227 |
5 |
DRINK TEAM |
19 | 36 | 34 | 250 | 216 |
6 |
LE LEONESSE SILVER |
12 | 36 | -62 | 202 | 264 |
7 |
DONNE DELLA VALLE B |
10 | 36 | -80 | 195 | 275 |
Nuk keni një llogari?Regjistrohuni tani te RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Për të sfiduar një lojtar duhet së pari të keni ngarkuar një certifikatë të vlefshme mjekësore.
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
sono passati 10 giorni da quando è iniziata la campagna di crowdfunding (su www.opstart.it) per diventare socio di Raft Srl, e le cose stanno andando molto bene, è già stato raggiunto il 52% dell’obiettivo!!!
La campagna scadrà il 28 Aprile, quindi sei ancora in tempo per diventare, oltre che Ribelle&Tennista, anche socio della startup innovativa, Raft Srl.
Per sottoscrivere le quote basta andare sul portale di crowdfunding www.opstart.it, registrarsi e sottoscrivere il numero di quote che si vuole, la quota di €150 corrisponde allo 0,1% della società.
Dato che Raft Srl è una startup innovativa (registrata nella sezione speciale della Camera di Commercio) avrete diritto ad una detrazione fiscale del 30%, questo significa che se investite , per esempio, €1.500, in realtà il costo per voi sarà di €1.050. perché €450 vi saranno restituiti dallo Stato nella dichiarazione dei redditi dell’anno prossimo.
Se hai dei dubbi o necessiti d'ulteriori informazioni non esitate a contattarci all'indirizzo: atk@raftennis.it #BeRebel
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!