Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
1a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
LE LEONESSE |
|
1a Dita 1° Grupi |
CIGNI ROSA SILVER |
0-3 |
DRINK TEAM SILVER |
EKSPOZITA |
29 QER 2023 - 19:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
1a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
3-0 |
GARDA FIGTHERS |
EKSPOZITA |
20 MAR 2023 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
1a Dita 1° Grupi |
LE SBRISOLONE |
1-2 |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
EKSPOZITA |
22 MAR 2023 - 20:00 TC GUIDIZZOLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
2a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE |
2-1 |
DRINK TEAM SILVER |
EKSPOZITA |
02 PRI 2023 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
2a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGTHERS |
- |
PUSHIMI |
|
2a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
2-1 |
CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
27 MAR 2023 - 20:00 GARDONE VT I PADISPONUESHEM | ||||
2a Dita 1° Grupi |
LE SBRISOLONE |
0-3 |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
EKSPOZITA |
02 PRI 2023 - 15:00 TC GUIDIZZOLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
3a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGTHERS |
- |
LE LEONESSE |
EKSPOZITA |
01 KOR 2023 - 17:00 PESCHIERA I PADISPONUESHEM | ||||
3a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM SILVER |
3-0 |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
EKSPOZITA |
07 PRI 2023 - 19:00 FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
3a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
LE SBRISOLONE |
|
3a Dita 1° Grupi |
CIGNI ROSA SILVER |
3-0 |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
EKSPOZITA |
16 PRI 2023 - 15:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
4a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE |
0-3 |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
EKSPOZITA |
16 PRI 2023 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
4a Dita 1° Grupi |
LE SBRISOLONE |
2-1 |
GARDA FIGTHERS |
EKSPOZITA |
12 PRI 2023 - 20:00 TC GUIDIZZOLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
4a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
0-3 |
DRINK TEAM SILVER |
EKSPOZITA |
12 PRI 2023 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
4a Dita 1° Grupi |
CIGNI ROSA SILVER |
- |
PUSHIMI |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
5a Dita 1° Grupi |
LE SBRISOLONE |
3-0 |
LE LEONESSE |
EKSPOZITA |
19 PRI 2023 - 20:00 TC GUIDIZZOLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
5a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
1-2 |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
EKSPOZITA |
26 QER 2023 - 20:00 GARDONE VT I PADISPONUESHEM | ||||
5a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGTHERS |
1-2 |
CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
22 PRI 2023 - 17:00 PESCHIERA I PADISPONUESHEM | ||||
5a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM SILVER |
- |
PUSHIMI |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
6a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE |
0-3 |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
EKSPOZITA |
06 MAJ 2023 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
6a Dita 1° Grupi |
CIGNI ROSA SILVER |
3-0 |
LE SBRISOLONE |
EKSPOZITA |
07 MAJ 2023 - 15:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
6a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
|
6a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM SILVER |
3-0 |
GARDA FIGTHERS |
EKSPOZITA |
28 PRI 2023 - 19:00 FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
7a Dita 1° Grupi |
CIGNI ROSA SILVER |
3-0 |
LE LEONESSE |
EKSPOZITA |
14 MAJ 2023 - 15:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
7a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
- |
PUSHIMI |
|
7a Dita 1° Grupi |
LE SBRISOLONE |
1-2 |
DRINK TEAM SILVER |
EKSPOZITA |
07 QER 2023 - 20:00 TC GUIDIZZOLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
7a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
3-0 |
GARDA FIGTHERS |
EKSPOZITA |
03 MAJ 2023 - 20:00 GARDONE VT I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
8a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE |
- |
PUSHIMI |
|
8a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM SILVER |
2-1 |
CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
12 MAJ 2023 - 19:00 FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGTHERS |
2-1 |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
EKSPOZITA |
13 MAJ 2023 - 16:00 PESCHIERA I PADISPONUESHEM | ||||
8a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
2-1 |
LE SBRISOLONE |
EKSPOZITA |
08 MAJ 2023 - 20:15 GARDONE VT I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
9a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM SILVER |
2-1 |
LE LEONESSE |
EKSPOZITA |
09 QER 2023 - 20:00 FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
9a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
GARDA FIGTHERS |
|
9a Dita 1° Grupi |
CIGNI ROSA SILVER |
2-1 |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
EKSPOZITA |
28 MAJ 2023 - 15:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
9a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
1-2 |
LE SBRISOLONE |
EKSPOZITA |
27 MAJ 2023 - 15:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
10a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE |
3-0 |
GARDA FIGTHERS |
EKSPOZITA |
28 MAJ 2023 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
10a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
1-2 |
DRINK TEAM SILVER |
EKSPOZITA |
22 MAJ 2023 - 19:00 GARDONE VT I PADISPONUESHEM | ||||
10a Dita 1° Grupi |
LE SBRISOLONE |
- |
PUSHIMI |
|
10a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
0-3 |
CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
22 MAJ 2023 - 19:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
11a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
2-1 |
LE LEONESSE |
EKSPOZITA |
29 MAJ 2023 - 20:00 GARDONE VT I PADISPONUESHEM | ||||
11a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGTHERS |
1-2 |
LE SBRISOLONE |
EKSPOZITA |
03 QER 2023 - 18:00 PESCHIERA I PADISPONUESHEM | ||||
11a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM SILVER |
3-0 |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
EKSPOZITA |
01 QER 2023 - 19:00 FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
11a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
CIGNI ROSA SILVER |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
12a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE |
1-2 |
LE SBRISOLONE |
EKSPOZITA |
11 QER 2023 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
12a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
0-3 |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
EKSPOZITA |
05 QER 2023 - 19:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
12a Dita 1° Grupi |
CIGNI ROSA SILVER |
3-0 |
GARDA FIGTHERS |
EKSPOZITA |
03 KOR 2023 - 19:00 TC LAGHETTO DEL CIGNO TERRA BATTUTA | ||||
12a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
DRINK TEAM SILVER |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
13a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
0-3 |
LE LEONESSE |
EKSPOZITA |
14 QER 2023 - 20:00 ASS.TENNIS GARDONE VT ERBA SINTETICA | ||||
13a Dita 1° Grupi |
LE SBRISOLONE |
1-2 |
CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
14 QER 2023 - 20:00 TC GUIDIZZOLO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
13a Dita 1° Grupi |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
- |
PUSHIMI |
|
13a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGTHERS |
0-3 |
DRINK TEAM SILVER |
EKSPOZITA |
17 QER 2023 - 17:00 PESCHIERA I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
14a Dita 1° Grupi |
LE LEONESSE |
1-2 |
CIGNI ROSA SILVER |
EKSPOZITA |
25 QER 2023 - 15:00 BRIXIA TERRA BATTUTA | ||||
14a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
DONNE DELLA VALLE B SILVE... |
|
14a Dita 1° Grupi |
DRINK TEAM SILVER |
3-0 |
LE SBRISOLONE |
EKSPOZITA |
23 QER 2023 - 19:00 FORNASETTA TERRA BATTUTA | ||||
14a Dita 1° Grupi |
GARDA FIGTHERS |
0-3 |
DONNE DELLA VALLE SILVER |
EKSPOZITA |
24 QER 2023 - 17:00 PESCHIERA I PADISPONUESHEM | ||||
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DRINK TEAM SILVER |
30 | 36 | 125 | 279 | 154 |
2 |
CIGNI ROSA SILVER |
25 | 36 | 66 | 258 | 192 |
3 |
DONNE DELLA VALLE SIL |
23 | 36 | 59 | 262 | 203 |
4 |
LE SBRISOLONE |
15 | 36 | -22 | 222 | 244 |
5 |
DONNE DELLA VALLE B S |
13 | 36 | -52 | 213 | 265 |
6 |
LE LEONESSE |
12 | 33 | -39 | 181 | 220 |
7 |
GARDA FIGTHERS |
5 | 33 | -137 | 125 | 262 |
Nuk keni një llogari?Regjistrohuni tani te RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Për të sfiduar një lojtar duhet së pari të keni ngarkuar një certifikatë të vlefshme mjekësore.
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
sono passati 10 giorni da quando è iniziata la campagna di crowdfunding (su www.opstart.it) per diventare socio di Raft Srl, e le cose stanno andando molto bene, è già stato raggiunto il 52% dell’obiettivo!!!
La campagna scadrà il 28 Aprile, quindi sei ancora in tempo per diventare, oltre che Ribelle&Tennista, anche socio della startup innovativa, Raft Srl.
Per sottoscrivere le quote basta andare sul portale di crowdfunding www.opstart.it, registrarsi e sottoscrivere il numero di quote che si vuole, la quota di €150 corrisponde allo 0,1% della società.
Dato che Raft Srl è una startup innovativa (registrata nella sezione speciale della Camera di Commercio) avrete diritto ad una detrazione fiscale del 30%, questo significa che se investite , per esempio, €1.500, in realtà il costo per voi sarà di €1.050. perché €450 vi saranno restituiti dallo Stato nella dichiarazione dei redditi dell’anno prossimo.
Se hai dei dubbi o necessiti d'ulteriori informazioni non esitate a contattarci all'indirizzo: atk@raftennis.it #BeRebel
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!