Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
1a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
PRALBOINO |
|
1a Dita 1° Grupi |
TC GAMBARA |
1-2 |
ROBECCO C |
EKSPOZITA |
09 MAJ 2023 - 19:00 GOTTOLENGO PLAY-IT | ||||
1a Dita 1° Grupi |
TENNIS TORRE C |
1-2 |
FATHERS & SONS P.T.A. |
EKSPOZITA |
27 QER 2023 - 18:00 TORRE DE PICENARDI TERRA BATTUTA | ||||
1a Dita 2° Grupi |
PUSHIMI |
- |
DROPSHOT |
|
1a Dita 2° Grupi |
MATCH POINT SILVER |
3-0 |
TENNIS TORRE B |
EKSPOZITA |
11 MAJ 2023 - 20:00 CREMONA ARENA TERRA BATTUTA | ||||
1a Dita 2° Grupi |
QUELLI DEL RAFT |
1-2 |
AZZURRA SILVER |
EKSPOZITA |
11 MAJ 2023 - 20:00 CANOTTIERI FLORA CREMONA TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
2a Dita 1° Grupi |
PRALBOINO |
2-1 |
ROBECCO C |
EKSPOZITA |
12 QER 2023 - 19:00 T..C PRALBOINO PLAY-IT | ||||
2a Dita 1° Grupi |
FATHERS & SONS P.T.A. |
- |
PUSHIMI |
|
2a Dita 1° Grupi |
TENNIS TORRE C |
0-3 |
TC GAMBARA |
EKSPOZITA |
09 QER 2023 - 18:00 TORRE DE PICENARDI TERRA BATTUTA | ||||
2a Dita 2° Grupi |
DROPSHOT |
1-2 |
TENNIS TORRE B |
EKSPOZITA |
20 MAJ 2023 - 16:00 TC PONTEVICO I PADISPONUESHEM | ||||
2a Dita 2° Grupi |
AZZURRA SILVER |
- |
PUSHIMI |
|
2a Dita 2° Grupi |
MATCH POINT SILVER |
2-1 |
QUELLI DEL RAFT |
EKSPOZITA |
18 MAJ 2023 - 20:00 CREMONA ARENA TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
3a Dita 1° Grupi |
FATHERS & SONS P.T.A. |
0-3 |
PRALBOINO |
EKSPOZITA |
26 MAJ 2023 - 18:00 PALVARETO TENNIS ACADEMY TERRA BATTUTA | ||||
3a Dita 1° Grupi |
ROBECCO C |
2-1 |
TENNIS TORRE C |
EKSPOZITA |
05 QER 2023 - 19:00 TC PAGANI PLAY-IT | ||||
3a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
TC GAMBARA |
|
3a Dita 2° Grupi |
AZZURRA SILVER |
2-1 |
DROPSHOT |
EKSPOZITA |
26 MAJ 2023 - 19:00 AZZURRA 2000 ERBA SINTETICA | ||||
3a Dita 2° Grupi |
TENNIS TORRE B |
2-1 |
QUELLI DEL RAFT |
EKSPOZITA |
26 MAJ 2023 - 18:00 TORRE DE' PICENARDI TERRA BATTUTA | ||||
3a Dita 2° Grupi |
PUSHIMI |
- |
MATCH POINT SILVER |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
4a Dita 1° Grupi |
PRALBOINO |
2-1 |
TENNIS TORRE C |
EKSPOZITA |
29 MAJ 2023 - 19:00 T..C PRALBOINO PLAY-IT | ||||
4a Dita 1° Grupi |
TC GAMBARA |
2-1 |
FATHERS & SONS P.T.A. |
EKSPOZITA |
30 MAJ 2023 - 19:00 GOTTOLENGO PLAY-IT | ||||
4a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
ROBECCO C |
|
4a Dita 2° Grupi |
DROPSHOT |
3-0 |
QUELLI DEL RAFT |
EKSPOZITA |
22 KOR 2023 - 17:00 TC PONTEVICO I PADISPONUESHEM | ||||
4a Dita 2° Grupi |
MATCH POINT SILVER |
2-1 |
AZZURRA SILVER |
EKSPOZITA |
01 QER 2023 - 20:00 CREMONA ARENA TERRA BATTUTA | ||||
4a Dita 2° Grupi |
PUSHIMI |
- |
TENNIS TORRE B |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
5a Dita 1° Grupi |
TC GAMBARA |
1-2 |
PRALBOINO |
EKSPOZITA |
06 QER 2023 - 19:00 GOTTOLENGO PLAY-IT | ||||
5a Dita 1° Grupi |
TENNIS TORRE C |
- |
PUSHIMI |
|
5a Dita 1° Grupi |
FATHERS & SONS P.T.A. |
0-3 |
ROBECCO C |
EKSPOZITA |
09 QER 2023 - 18:00 PALVARETO TENNIS ACADEMY TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 2° Grupi |
MATCH POINT SILVER |
1-2 |
DROPSHOT |
EKSPOZITA |
15 QER 2023 - 20:00 CREMONA ARENA TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 2° Grupi |
QUELLI DEL RAFT |
- |
PUSHIMI |
|
5a Dita 2° Grupi |
AZZURRA SILVER |
2-1 |
TENNIS TORRE B |
EKSPOZITA |
09 QER 2023 - 19:00 AZZURRA 2000 ERBA SINTETICA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
6a Dita 1° Grupi |
PRALBOINO |
- |
PUSHIMI |
|
6a Dita 1° Grupi |
ROBECCO C |
2-1 |
TC GAMBARA |
EKSPOZITA |
14 QER 2023 - 19:00 TC PAGANI PLAY-IT | ||||
6a Dita 1° Grupi |
FATHERS & SONS P.T.A. |
1-2 |
TENNIS TORRE C |
EKSPOZITA |
13 QER 2023 - 18:00 PALVARETO TENNIS ACADEMY TERRA BATTUTA | ||||
6a Dita 2° Grupi |
DROPSHOT |
- |
PUSHIMI |
|
6a Dita 2° Grupi |
TENNIS TORRE B |
0-3 |
MATCH POINT SILVER |
EKSPOZITA |
16 QER 2023 - 18:00 TORRE DE' PICENARDI TERRA BATTUTA | ||||
6a Dita 2° Grupi |
AZZURRA SILVER |
2-1 |
QUELLI DEL RAFT |
EKSPOZITA |
16 QER 2023 - 19:00 AZZURRA 2000 ERBA SINTETICA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
7a Dita 1° Grupi |
ROBECCO C |
2-1 |
PRALBOINO |
EKSPOZITA |
21 QER 2023 - 19:00 TC PAGANI PLAY-IT | ||||
7a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
FATHERS & SONS P.T.A. |
|
7a Dita 1° Grupi |
TC GAMBARA |
1-2 |
TENNIS TORRE C |
EKSPOZITA |
20 QER 2023 - 19:00 GOTTOLENGO PLAY-IT | ||||
7a Dita 2° Grupi |
TENNIS TORRE B |
1-2 |
DROPSHOT |
EKSPOZITA |
23 QER 2023 - 18:00 TORRE DE' PICENARDI TERRA BATTUTA | ||||
7a Dita 2° Grupi |
PUSHIMI |
- |
AZZURRA SILVER |
|
7a Dita 2° Grupi |
QUELLI DEL RAFT |
0-3 |
MATCH POINT SILVER |
EKSPOZITA |
20 KOR 2023 - 20:00 CANOTTIERI FLORA CREMONA TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
8a Dita 1° Grupi |
PRALBOINO |
2-1 |
FATHERS & SONS P.T.A. |
EKSPOZITA |
04 KOR 2023 - 19:00 T..C PRALBOINO PLAY-IT | ||||
8a Dita 1° Grupi |
TENNIS TORRE C |
1-2 |
ROBECCO C |
EKSPOZITA |
21 KOR 2023 - 18:00 TORRE DE PICENARDI TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 1° Grupi |
TC GAMBARA |
- |
PUSHIMI |
|
8a Dita 2° Grupi |
DROPSHOT |
3-0 |
AZZURRA SILVER |
EKSPOZITA |
29 KOR 2023 - 17:00 TC PONTEVICO I PADISPONUESHEM | ||||
8a Dita 2° Grupi |
QUELLI DEL RAFT |
0-3 |
TENNIS TORRE B |
EKSPOZITA |
18 KOR 2023 - 20:00 CANOTTIERI FLORA CREMONA TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 2° Grupi |
MATCH POINT SILVER |
- |
PUSHIMI |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
9a Dita 1° Grupi |
TENNIS TORRE C |
2-1 |
PRALBOINO |
EKSPOZITA |
07 KOR 2023 - 18:00 TORRE DE PICENARDI TERRA BATTUTA | ||||
9a Dita 1° Grupi |
FATHERS & SONS P.T.A. |
2-1 |
TC GAMBARA |
EKSPOZITA |
07 KOR 2023 - 18:00 PALVARETO TENNIS ACADEMY TERRA BATTUTA | ||||
9a Dita 1° Grupi |
ROBECCO C |
- |
PUSHIMI |
|
9a Dita 2° Grupi |
QUELLI DEL RAFT |
1-2 |
DROPSHOT |
EKSPOZITA |
06 KOR 2023 - 20:00 CANOTTIERI FLORA CREMONA TERRA BATTUTA | ||||
9a Dita 2° Grupi |
AZZURRA SILVER |
0-3 |
MATCH POINT SILVER |
EKSPOZITA |
06 KOR 2023 - 19:00 AZZURRA 2000 ERBA SINTETICA | ||||
9a Dita 2° Grupi |
TENNIS TORRE B |
- |
PUSHIMI |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
10a Dita 1° Grupi |
PRALBOINO |
3-0 |
TC GAMBARA |
EKSPOZITA |
14 KOR 2023 - 18:30 T..C PRALBOINO PLAY-IT | ||||
10a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
TENNIS TORRE C |
|
10a Dita 1° Grupi |
ROBECCO C |
1-2 |
FATHERS & SONS P.T.A. |
EKSPOZITA |
19 KOR 2023 - 19:00 TC PAGANI PLAY-IT | ||||
10a Dita 2° Grupi |
DROPSHOT |
0-3 |
MATCH POINT SILVER |
EKSPOZITA |
15 KOR 2023 - 17:00 TC PONTEVICO I PADISPONUESHEM | ||||
10a Dita 2° Grupi |
PUSHIMI |
- |
QUELLI DEL RAFT |
|
10a Dita 2° Grupi |
TENNIS TORRE B |
3-0 |
AZZURRA SILVER |
EKSPOZITA |
14 KOR 2023 - 18:00 TORRE DE' PICENARDI TERRA BATTUTA | ||||
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
PRALBOINO |
16 | 24 | 43 | 290 | 247 |
2 |
ROBECCO C |
15 | 24 | 25 | 301 | 276 |
3 |
TC GAMBARA |
10 | 24 | 26 | 326 | 300 |
4 |
TENNIS TORRE C |
10 | 24 | -27 | 280 | 307 |
5 |
FATHERS & SONS P.T.A |
9 | 24 | -67 | 264 | 331 |
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
MATCH POINT SILVER |
20 | 24 | 147 | 319 | 172 |
2 |
DROPSHOT |
14 | 24 | 35 | 262 | 227 |
3 |
TENNIS TORRE B |
12 | 24 | -5 | 218 | 223 |
4 |
AZZURRA SILVER |
9 | 24 | -74 | 231 | 305 |
5 |
QUELLI DEL RAFT |
5 | 24 | -103 | 236 | 339 |
Nuk keni një llogari?Regjistrohuni tani te RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Për të sfiduar një lojtar duhet së pari të keni ngarkuar një certifikatë të vlefshme mjekësore.
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
sono passati 10 giorni da quando è iniziata la campagna di crowdfunding (su www.opstart.it) per diventare socio di Raft Srl, e le cose stanno andando molto bene, è già stato raggiunto il 52% dell’obiettivo!!!
La campagna scadrà il 28 Aprile, quindi sei ancora in tempo per diventare, oltre che Ribelle&Tennista, anche socio della startup innovativa, Raft Srl.
Per sottoscrivere le quote basta andare sul portale di crowdfunding www.opstart.it, registrarsi e sottoscrivere il numero di quote che si vuole, la quota di €150 corrisponde allo 0,1% della società.
Dato che Raft Srl è una startup innovativa (registrata nella sezione speciale della Camera di Commercio) avrete diritto ad una detrazione fiscale del 30%, questo significa che se investite , per esempio, €1.500, in realtà il costo per voi sarà di €1.050. perché €450 vi saranno restituiti dallo Stato nella dichiarazione dei redditi dell’anno prossimo.
Se hai dei dubbi o necessiti d'ulteriori informazioni non esitate a contattarci all'indirizzo: atk@raftennis.it #BeRebel
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!