Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
1a Dita 1° Grupi |
GIN TONICI |
0-3 |
ADESSO CI PENSO |
EKSPOZITA |
18 NёN 2023 - 10:00 RUGBIO TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
1a Dita 1° Grupi |
LILLY E I VAGABONDI |
1-2 |
BB-TEAM MISTABENE |
EKSPOZITA |
18 NёN 2023 - 10:00 SPORT CENTER MELZI RESCALDINA I PADISPONUESHEM | ||||
1a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM BUM BUM |
3-0 |
YESSA TEAM |
EKSPOZITA |
19 NёN 2023 - 15:00 I PADISPONUESHEM TERRA BATTUTA | ||||
1a Dita 2° Grupi |
PUSHIMI |
- |
METEORE |
|
1a Dita 2° Grupi |
THE WALNUT |
2-1 |
NEVER GIVE UP |
EKSPOZITA |
12 NёN 2023 - 14:30 RUGBIO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
1a Dita 2° Grupi |
SENZA LIMITI |
0-3 |
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT... |
EKSPOZITA |
12 NёN 2023 - 14:00 RESCALDINA I PADISPONUESHEM | ||||
1a Dita 3° Grupi |
RED DEVIL |
1-2 |
EAGLES |
EKSPOZITA |
17 NёN 2023 - 17:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
1a Dita 3° Grupi |
THE TIGERS |
0-3 |
BB-TEAM NEW TENNIS |
EKSPOZITA |
11 NёN 2023 - 10:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
1a Dita 3° Grupi |
NEXT GEN |
3-0 |
OUTSIDERS |
EKSPOZITA |
12 NёN 2023 - 11:30 SPORT + CENTER RESCALDINA TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
2a Dita 1° Grupi |
ADESSO CI PENSO |
1-2 |
BB-TEAM MISTABENE |
EKSPOZITA |
19 JAN 2024 - 21:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
2a Dita 1° Grupi |
YESSA TEAM |
2-1 |
GIN TONICI |
EKSPOZITA |
25 NёN 2023 - 16:00 RUGBIO UBOLDO PLAY-IT | ||||
2a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM BUM BUM |
3-0 |
LILLY E I VAGABONDI |
EKSPOZITA |
12 NёN 2023 - 16:00 I PADISPONUESHEM TERRA BATTUTA | ||||
2a Dita 2° Grupi |
METEORE |
3-0 |
NEVER GIVE UP |
EKSPOZITA |
26 NёN 2023 - 09:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
2a Dita 2° Grupi |
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT... |
- |
PUSHIMI |
|
2a Dita 2° Grupi |
SENZA LIMITI |
2-1 |
THE WALNUT |
EKSPOZITA |
26 NёN 2023 - 14:00 RESCALDINA I PADISPONUESHEM | ||||
2a Dita 3° Grupi |
EAGLES |
0-3 |
BB-TEAM NEW TENNIS |
EKSPOZITA |
25 NёN 2023 - 17:00 TENNIS UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
2a Dita 3° Grupi |
OUTSIDERS |
0-3 |
RED DEVIL |
EKSPOZITA |
26 NёN 2023 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
2a Dita 3° Grupi |
NEXT GEN |
3-0 |
THE TIGERS |
EKSPOZITA |
18 NёN 2023 - 14:00 SPORT + CENTER RESCALDINA TERRA BATTUTA | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
3a Dita 1° Grupi |
YESSA TEAM |
0-3 |
ADESSO CI PENSO |
EKSPOZITA |
16 DHJ 2023 - 15:00 RUGBIO UBOLDO PLAY-IT | ||||
3a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM MISTABENE |
2-1 |
BB-TEAM BUM BUM |
EKSPOZITA |
03 DHJ 2023 - 09:30 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
3a Dita 1° Grupi |
GIN TONICI |
1-2 |
LILLY E I VAGABONDI |
EKSPOZITA |
02 DHJ 2023 - 10:00 RUGBIO TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
3a Dita 2° Grupi |
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT... |
2-1 |
METEORE |
EKSPOZITA |
03 DHJ 2023 - 16:00 MAGNAGO TERRA BATTUTA | ||||
3a Dita 2° Grupi |
NEVER GIVE UP |
0-3 |
SENZA LIMITI |
EKSPOZITA |
T BE P BERCAKTOHET POLISPORTIVA RUGBIO SSD PLAY-IT | ||||
3a Dita 2° Grupi |
PUSHIMI |
- |
THE WALNUT |
|
3a Dita 3° Grupi |
OUTSIDERS |
0-3 |
EAGLES |
EKSPOZITA |
03 DHJ 2023 - 18:30 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
3a Dita 3° Grupi |
BB-TEAM NEW TENNIS |
1-2 |
NEXT GEN |
EKSPOZITA |
02 DHJ 2023 - 17:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
3a Dita 3° Grupi |
RED DEVIL |
3-0 |
THE TIGERS |
EKSPOZITA |
03 DHJ 2023 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
4a Dita 1° Grupi |
ADESSO CI PENSO |
3-0 |
BB-TEAM BUM BUM |
EKSPOZITA |
27 JAN 2024 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
4a Dita 1° Grupi |
LILLY E I VAGABONDI |
1-2 |
YESSA TEAM |
EKSPOZITA |
09 DHJ 2023 - 16:00 SPORT CENTER MELZI RESCALDINA I PADISPONUESHEM | ||||
4a Dita 1° Grupi |
GIN TONICI |
0-3 |
BB-TEAM MISTABENE |
EKSPOZITA |
16 DHJ 2023 - 10:00 RUGBIO TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
4a Dita 2° Grupi |
METEORE |
3-0 |
SENZA LIMITI |
EKSPOZITA |
21 JAN 2024 - 10:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
4a Dita 2° Grupi |
THE WALNUT |
0-3 |
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT... |
EKSPOZITA |
17 DHJ 2023 - 15:00 RUGBIO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
4a Dita 2° Grupi |
PUSHIMI |
- |
NEVER GIVE UP |
|
4a Dita 3° Grupi |
EAGLES |
1-2 |
NEXT GEN |
EKSPOZITA |
16 DHJ 2023 - 15:00 TENNIS UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
4a Dita 3° Grupi |
THE TIGERS |
3-0 |
OUTSIDERS |
EKSPOZITA |
16 DHJ 2023 - 18:30 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
4a Dita 3° Grupi |
RED DEVIL |
1-2 |
BB-TEAM NEW TENNIS |
EKSPOZITA |
16 DHJ 2023 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
5a Dita 1° Grupi |
LILLY E I VAGABONDI |
0-3 |
ADESSO CI PENSO |
EKSPOZITA |
01 DHJ 2023 - 20:00 SPORT CENTER MELZI RESCALDINA I PADISPONUESHEM | ||||
5a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM BUM BUM |
3-0 |
GIN TONICI |
EKSPOZITA |
20 JAN 2024 - 15:30 I PADISPONUESHEM TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 1° Grupi |
YESSA TEAM |
0-3 |
BB-TEAM MISTABENE |
EKSPOZITA |
29 DHJ 2023 - 18:00 RUGBIO UBOLDO PLAY-IT | ||||
5a Dita 2° Grupi |
THE WALNUT |
0-3 |
METEORE |
EKSPOZITA |
22 DHJ 2023 - 21:00 RUGBIO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
5a Dita 2° Grupi |
SENZA LIMITI |
- |
PUSHIMI |
|
5a Dita 2° Grupi |
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT... |
3-0 |
NEVER GIVE UP |
EKSPOZITA |
25 SHK 2024 - 15:00 MAGNAGO TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 3° Grupi |
THE TIGERS |
1-2 |
EAGLES |
EKSPOZITA |
20 JAN 2024 - 14:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
5a Dita 3° Grupi |
NEXT GEN |
3-0 |
RED DEVIL |
EKSPOZITA |
07 JAN 2024 - 15:00 SPORT + CENTER RESCALDINA TERRA BATTUTA | ||||
5a Dita 3° Grupi |
OUTSIDERS |
0-3 |
BB-TEAM NEW TENNIS |
EKSPOZITA |
17 JAN 2024 - 19:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
6a Dita 1° Grupi |
ADESSO CI PENSO |
3-0 |
GIN TONICI |
EKSPOZITA |
14 JAN 2024 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
6a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM MISTABENE |
3-0 |
LILLY E I VAGABONDI |
EKSPOZITA |
11 SHK 2024 - 10:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
6a Dita 1° Grupi |
YESSA TEAM |
0-3 |
BB-TEAM BUM BUM |
EKSPOZITA |
13 JAN 2024 - 16:00 RUGBIO UBOLDO PLAY-IT | ||||
6a Dita 2° Grupi |
METEORE |
- |
PUSHIMI |
|
6a Dita 2° Grupi |
NEVER GIVE UP |
0-3 |
THE WALNUT |
EKSPOZITA |
T BE P BERCAKTOHET POLISPORTIVA RUGBIO SSD PLAY-IT | ||||
6a Dita 2° Grupi |
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT... |
3-0 |
SENZA LIMITI |
EKSPOZITA |
11 SHK 2024 - 15:00 MAGNAGO TERRA BATTUTA | ||||
6a Dita 3° Grupi |
EAGLES |
2-1 |
RED DEVIL |
EKSPOZITA |
13 JAN 2024 - 15:00 TENNIS UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
6a Dita 3° Grupi |
BB-TEAM NEW TENNIS |
3-0 |
THE TIGERS |
EKSPOZITA |
26 JAN 2024 - 21:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
6a Dita 3° Grupi |
OUTSIDERS |
0-3 |
NEXT GEN |
EKSPOZITA |
03 SHK 2024 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
7a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM MISTABENE |
2-1 |
ADESSO CI PENSO |
EKSPOZITA |
01 MAR 2024 - 20:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
7a Dita 1° Grupi |
GIN TONICI |
1-2 |
YESSA TEAM |
EKSPOZITA |
02 MAR 2024 - 16:00 RUGBIO TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
7a Dita 1° Grupi |
LILLY E I VAGABONDI |
0-3 |
BB-TEAM BUM BUM |
EKSPOZITA |
21 SHK 2024 - 21:00 SPORT CENTER MELZI RESCALDINA I PADISPONUESHEM | ||||
7a Dita 2° Grupi |
NEVER GIVE UP |
0-3 |
METEORE |
EKSPOZITA |
02 SHK 2024 - 19:00 POLISPORTIVA RUGBIO SSD PLAY-IT | ||||
7a Dita 2° Grupi |
PUSHIMI |
- |
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT... |
|
7a Dita 2° Grupi |
THE WALNUT |
0-3 |
SENZA LIMITI |
EKSPOZITA |
T BE P BERCAKTOHET RUGBIO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
7a Dita 3° Grupi |
BB-TEAM NEW TENNIS |
2-1 |
EAGLES |
EKSPOZITA |
27 JAN 2024 - 16:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
7a Dita 3° Grupi |
RED DEVIL |
3-0 |
OUTSIDERS |
EKSPOZITA |
27 JAN 2024 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
7a Dita 3° Grupi |
THE TIGERS |
0-3 |
NEXT GEN |
EKSPOZITA |
28 JAN 2024 - 14:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
8a Dita 1° Grupi |
ADESSO CI PENSO |
2-1 |
YESSA TEAM |
EKSPOZITA |
10 SHK 2024 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
8a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM BUM BUM |
2-1 |
BB-TEAM MISTABENE |
EKSPOZITA |
16 MAR 2024 - 15:00 I PADISPONUESHEM TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 1° Grupi |
LILLY E I VAGABONDI |
2-1 |
GIN TONICI |
EKSPOZITA |
09 SHK 2024 - 19:00 SPORT CENTER MELZI RESCALDINA I PADISPONUESHEM | ||||
8a Dita 2° Grupi |
METEORE |
2-1 |
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT... |
EKSPOZITA |
14 JAN 2024 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
8a Dita 2° Grupi |
SENZA LIMITI |
3-0 |
NEVER GIVE UP |
EKSPOZITA |
T BE P BERCAKTOHET RESCALDINA I PADISPONUESHEM | ||||
8a Dita 2° Grupi |
THE WALNUT |
- |
PUSHIMI |
|
8a Dita 3° Grupi |
EAGLES |
3-0 |
OUTSIDERS |
EKSPOZITA |
11 SHK 2024 - 20:00 TENNIS UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
8a Dita 3° Grupi |
NEXT GEN |
2-1 |
BB-TEAM NEW TENNIS |
EKSPOZITA |
10 SHK 2024 - 19:00 SPORT + CENTER RESCALDINA TERRA BATTUTA | ||||
8a Dita 3° Grupi |
THE TIGERS |
0-3 |
RED DEVIL |
EKSPOZITA |
04 SHK 2024 - 14:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
9a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM BUM BUM |
1-2 |
ADESSO CI PENSO |
EKSPOZITA |
02 MAR 2024 - 15:00 I PADISPONUESHEM TERRA BATTUTA | ||||
9a Dita 1° Grupi |
YESSA TEAM |
2-1 |
LILLY E I VAGABONDI |
EKSPOZITA |
20 JAN 2024 - 15:00 RUGBIO UBOLDO PLAY-IT | ||||
9a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM MISTABENE |
3-0 |
GIN TONICI |
EKSPOZITA |
12 JAN 2024 - 20:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
9a Dita 2° Grupi |
SENZA LIMITI |
0-3 |
METEORE |
EKSPOZITA |
28 JAN 2024 - 15:00 RESCALDINA I PADISPONUESHEM | ||||
9a Dita 2° Grupi |
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT... |
3-0 |
THE WALNUT |
EKSPOZITA |
28 JAN 2024 - 11:00 MAGNAGO TERRA BATTUTA | ||||
9a Dita 2° Grupi |
NEVER GIVE UP |
- |
PUSHIMI |
|
9a Dita 3° Grupi |
NEXT GEN |
2-1 |
EAGLES |
EKSPOZITA |
04 SHK 2024 - 15:00 SPORT + CENTER RESCALDINA TERRA BATTUTA | ||||
9a Dita 3° Grupi |
OUTSIDERS |
0-3 |
THE TIGERS |
EKSPOZITA |
10 SHK 2024 - 12:30 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
9a Dita 3° Grupi |
BB-TEAM NEW TENNIS |
3-0 |
RED DEVIL |
EKSPOZITA |
23 SHK 2024 - 21:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
10a Dita 1° Grupi |
ADESSO CI PENSO |
3-0 |
LILLY E I VAGABONDI |
EKSPOZITA |
02 SHK 2024 - 19:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
10a Dita 1° Grupi |
GIN TONICI |
0-3 |
BB-TEAM BUM BUM |
EKSPOZITA |
10 SHK 2024 - 15:30 RUGBIO TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA | ||||
10a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM MISTABENE |
3-0 |
YESSA TEAM |
EKSPOZITA |
26 JAN 2024 - 20:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
10a Dita 2° Grupi |
METEORE |
3-0 |
THE WALNUT |
EKSPOZITA |
11 SHK 2024 - 09:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
10a Dita 2° Grupi |
PUSHIMI |
- |
SENZA LIMITI |
|
10a Dita 2° Grupi |
NEVER GIVE UP |
0-3 |
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT... |
EKSPOZITA |
T BE P BERCAKTOHET POLISPORTIVA RUGBIO SSD PLAY-IT | ||||
10a Dita 3° Grupi |
EAGLES |
3-0 |
THE TIGERS |
EKSPOZITA |
18 SHK 2024 - 15:00 TENNIS UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
10a Dita 3° Grupi |
RED DEVIL |
1-2 |
NEXT GEN |
EKSPOZITA |
11 SHK 2024 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
10a Dita 3° Grupi |
BB-TEAM NEW TENNIS |
3-0 |
OUTSIDERS |
EKSPOZITA |
20 JAN 2024 - 15:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ADESSO CI PENSO |
24 | 30 | 133 | 250 | 117 |
2 |
BB-TEAM MISTABENE |
24 | 30 | 108 | 232 | 124 |
3 |
BB-TEAM BUM BUM |
22 | 30 | 77 | 230 | 153 |
4 |
YESSA TEAM |
9 | 27 | -47 | 154 | 201 |
5 |
LILLY E I VAGABONDI |
7 | 30 | -118 | 120 | 238 |
6 |
GIN TONICI |
4 | 30 | -111 | 127 | 238 |
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
METEORE |
21 | 24 | 141 | 205 | 64 |
2 |
BB TEAM HARLEM GLOBET |
21 | 24 | 115 | 201 | 86 |
3 |
SENZA LIMITI |
11 | 24 | 11 | 138 | 127 |
4 |
THE WALNUT |
6 | 24 | -73 | 94 | 167 |
5 |
NEVER GIVE UP |
1 | 24 | -194 | 13 | 207 |
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
NEXT GEN |
25 | 30 | 163 | 249 | 86 |
2 |
BB-TEAM NEW TENNIS |
24 | 30 | 121 | 233 | 112 |
3 |
EAGLES |
18 | 30 | 28 | 197 | 169 |
4 |
RED DEVIL |
16 | 30 | 3 | 187 | 184 |
5 |
THE TIGERS |
7 | 30 | -84 | 134 | 218 |
6 |
OUTSIDERS |
0 | 30 | -231 | 39 | 270 |
Nuk keni një llogari?Regjistrohuni tani te RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Për të sfiduar një lojtar duhet së pari të keni ngarkuar një certifikatë të vlefshme mjekësore.
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
sono passati 10 giorni da quando è iniziata la campagna di crowdfunding (su www.opstart.it) per diventare socio di Raft Srl, e le cose stanno andando molto bene, è già stato raggiunto il 52% dell’obiettivo!!!
La campagna scadrà il 28 Aprile, quindi sei ancora in tempo per diventare, oltre che Ribelle&Tennista, anche socio della startup innovativa, Raft Srl.
Per sottoscrivere le quote basta andare sul portale di crowdfunding www.opstart.it, registrarsi e sottoscrivere il numero di quote che si vuole, la quota di €150 corrisponde allo 0,1% della società.
Dato che Raft Srl è una startup innovativa (registrata nella sezione speciale della Camera di Commercio) avrete diritto ad una detrazione fiscale del 30%, questo significa che se investite , per esempio, €1.500, in realtà il costo per voi sarà di €1.050. perché €450 vi saranno restituiti dallo Stato nella dichiarazione dei redditi dell’anno prossimo.
Se hai dei dubbi o necessiti d'ulteriori informazioni non esitate a contattarci all'indirizzo: atk@raftennis.it #BeRebel
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!