Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
1a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
LE MINE VAGANTI |
|
1a Dita 1° Grupi |
NEW TEAM LADIES |
1-2 |
LILLY E LE VAGABONDE |
EKSPOZITA |
23 SHK 2024 - 19:00 RUGBIO TENNIS UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
1a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM TOPSIX |
2-1 |
IN BOLLA AIRONI |
EKSPOZITA |
18 SHK 2024 - 15:00 TENNIS TIME CHAMPION I PADISPONUESHEM | ||||
1a Dita 1° Grupi |
WARRIORS |
0-3 |
BIONDE MA NON TUTTE |
EKSPOZITA |
21 PRI 2024 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
2a Dita 1° Grupi |
LE MINE VAGANTI |
3-0 |
LILLY E LE VAGABONDE |
EKSPOZITA |
06 MAR 2024 - 20:00 RUGBIO TENNIS UBOLDO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
2a Dita 1° Grupi |
IN BOLLA AIRONI |
- |
PUSHIMI |
|
2a Dita 1° Grupi |
BIONDE MA NON TUTTE |
2-1 |
NEW TEAM LADIES |
EKSPOZITA |
15 MAR 2024 - 18:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
2a Dita 1° Grupi |
WARRIORS |
0-3 |
BB-TEAM TOPSIX |
EKSPOZITA |
07 PRI 2024 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
3a Dita 1° Grupi |
IN BOLLA AIRONI |
0-3 |
LE MINE VAGANTI |
EKSPOZITA |
17 MAR 2024 - 11:00 RUGBIO UBOLDO PLAY-IT | ||||
3a Dita 1° Grupi |
LILLY E LE VAGABONDE |
1-2 |
BIONDE MA NON TUTTE |
EKSPOZITA |
05 PRI 2024 - 18:30 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
3a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
WARRIORS |
|
3a Dita 1° Grupi |
NEW TEAM LADIES |
0-3 |
BB-TEAM TOPSIX |
EKSPOZITA |
08 MAR 2024 - 19:00 RUGBIO TENNIS UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
4a Dita 1° Grupi |
LE MINE VAGANTI |
3-0 |
BIONDE MA NON TUTTE |
EKSPOZITA |
09 MAR 2024 - 15:00 RUGBIO TENNIS UBOLDO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
4a Dita 1° Grupi |
WARRIORS |
0-3 |
IN BOLLA AIRONI |
EKSPOZITA |
28 PRI 2024 - 15:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
4a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM TOPSIX |
3-0 |
LILLY E LE VAGABONDE |
EKSPOZITA |
21 PRI 2024 - 10:00 TENNIS TIME CHAMPION I PADISPONUESHEM | ||||
4a Dita 1° Grupi |
NEW TEAM LADIES |
- |
PUSHIMI |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
5a Dita 1° Grupi |
WARRIORS |
0-3 |
LE MINE VAGANTI |
EKSPOZITA |
11 MAR 2024 - 21:15 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
5a Dita 1° Grupi |
BIONDE MA NON TUTTE |
1-2 |
BB-TEAM TOPSIX |
EKSPOZITA |
14 PRI 2024 - 15:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
5a Dita 1° Grupi |
IN BOLLA AIRONI |
2-1 |
NEW TEAM LADIES |
EKSPOZITA |
12 PRI 2024 - 19:00 RUGBIO UBOLDO PLAY-IT | ||||
5a Dita 1° Grupi |
LILLY E LE VAGABONDE |
- |
PUSHIMI |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
6a Dita 1° Grupi |
LE MINE VAGANTI |
2-1 |
BB-TEAM TOPSIX |
EKSPOZITA |
24 MAR 2024 - 13:30 RUGBIO TENNIS UBOLDO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
6a Dita 1° Grupi |
NEW TEAM LADIES |
2-0 |
WARRIORS |
EKSPOZITA |
04 MAJ 2024 - 14:00 RUGBIO TENNIS UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
6a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
BIONDE MA NON TUTTE |
|
6a Dita 1° Grupi |
LILLY E LE VAGABONDE |
1-2 |
IN BOLLA AIRONI |
EKSPOZITA |
22 MAR 2024 - 19:30 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
7a Dita 1° Grupi |
NEW TEAM LADIES |
1-2 |
LE MINE VAGANTI |
EKSPOZITA |
30 MAR 2024 - 14:00 RUGBIO TENNIS UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
7a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM TOPSIX |
- |
PUSHIMI |
|
7a Dita 1° Grupi |
WARRIORS |
2-1 |
LILLY E LE VAGABONDE |
EKSPOZITA |
13 PRI 2024 - 09:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
7a Dita 1° Grupi |
BIONDE MA NON TUTTE |
1-2 |
IN BOLLA AIRONI |
EKSPOZITA |
25 MAR 2024 - 18:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
8a Dita 1° Grupi |
LE MINE VAGANTI |
- |
PUSHIMI |
|
8a Dita 1° Grupi |
LILLY E LE VAGABONDE |
- |
NEW TEAM LADIES |
EKSPOZITA |
T BE P BERCAKTOHET RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
8a Dita 1° Grupi |
IN BOLLA AIRONI |
- |
BB-TEAM TOPSIX |
EKSPOZITA |
09 QER 2024 - 10:00 RUGBIO UBOLDO PLAY-IT | ||||
8a Dita 1° Grupi |
BIONDE MA NON TUTTE |
3-0 |
WARRIORS |
EKSPOZITA |
29 PRI 2024 - 21:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
9a Dita 1° Grupi |
LILLY E LE VAGABONDE |
0-3 |
LE MINE VAGANTI |
EKSPOZITA |
10 PRI 2024 - 21:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
9a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
IN BOLLA AIRONI |
|
9a Dita 1° Grupi |
NEW TEAM LADIES |
0-3 |
BIONDE MA NON TUTTE |
EKSPOZITA |
03 MAJ 2024 - 18:00 RUGBIO TENNIS UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
9a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM TOPSIX |
3-0 |
WARRIORS |
EKSPOZITA |
17 MAR 2024 - 15:00 TENNIS TIME CHAMPION I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
10a Dita 1° Grupi |
LE MINE VAGANTI |
2-1 |
IN BOLLA AIRONI |
EKSPOZITA |
06 MAJ 2024 - 21:00 RUGBIO TENNIS UBOLDO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
10a Dita 1° Grupi |
BIONDE MA NON TUTTE |
- |
LILLY E LE VAGABONDE |
EKSPOZITA |
15 MAJ 2024 - 19:00 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
10a Dita 1° Grupi |
WARRIORS |
- |
PUSHIMI |
|
10a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM TOPSIX |
- |
NEW TEAM LADIES |
EKSPOZITA |
18 MAJ 2024 - 14:30 TENNIS TIME CHAMPION I PADISPONUESHEM | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
11a Dita 1° Grupi |
BIONDE MA NON TUTTE |
0-3 |
LE MINE VAGANTI |
EKSPOZITA |
19 PRI 2024 - 19:30 I PADISPONUESHEM I PADISPONUESHEM | ||||
11a Dita 1° Grupi |
IN BOLLA AIRONI |
- |
WARRIORS |
EKSPOZITA |
12 MAJ 2024 - 10:00 RUGBIO UBOLDO PLAY-IT | ||||
11a Dita 1° Grupi |
LILLY E LE VAGABONDE |
- |
BB-TEAM TOPSIX |
EKSPOZITA |
T BE P BERCAKTOHET RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
11a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
NEW TEAM LADIES |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
12a Dita 1° Grupi |
LE MINE VAGANTI |
3-0 |
WARRIORS |
EKSPOZITA |
06 PRI 2024 - 14:00 RUGBIO TENNIS UBOLDO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
12a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM TOPSIX |
- |
BIONDE MA NON TUTTE |
EKSPOZITA |
19 MAJ 2024 - 15:00 TENNIS TIME CHAMPION I PADISPONUESHEM | ||||
12a Dita 1° Grupi |
NEW TEAM LADIES |
1-2 |
IN BOLLA AIRONI |
EKSPOZITA |
05 MAJ 2024 - 10:00 RUGBIO TENNIS UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
12a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
LILLY E LE VAGABONDE |
|
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
13a Dita 1° Grupi |
BB-TEAM TOPSIX |
1-2 |
LE MINE VAGANTI |
EKSPOZITA |
12 PRI 2024 - 21:00 TENNIS TIME CHAMPION I PADISPONUESHEM | ||||
13a Dita 1° Grupi |
WARRIORS |
- |
NEW TEAM LADIES |
EKSPOZITA |
T BE P BERCAKTOHET RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
13a Dita 1° Grupi |
BIONDE MA NON TUTTE |
- |
PUSHIMI |
|
13a Dita 1° Grupi |
IN BOLLA AIRONI |
2-0 |
LILLY E LE VAGABONDE |
EKSPOZITA |
19 PRI 2024 - 21:00 RUGBIO UBOLDO PLAY-IT | ||||
Rrumbullakët | Shtëpi | Transferimi | Orët / Rezultatet | |
---|---|---|---|---|
14a Dita 1° Grupi |
LE MINE VAGANTI |
2-1 |
NEW TEAM LADIES |
EKSPOZITA |
15 PRI 2024 - 21:00 RUGBIO TENNIS UBOLDO TERRA BATTUTA / SINTETICO | ||||
14a Dita 1° Grupi |
PUSHIMI |
- |
BB-TEAM TOPSIX |
|
14a Dita 1° Grupi |
LILLY E LE VAGABONDE |
2-1 |
WARRIORS |
EKSPOZITA |
03 MAJ 2024 - 20:00 RUGBIO UBOLDO I PADISPONUESHEM | ||||
14a Dita 1° Grupi |
IN BOLLA AIRONI |
3-0 |
BIONDE MA NON TUTTE |
EKSPOZITA |
22 PRI 2024 - 21:00 RUGBIO UBOLDO PLAY-IT | ||||
# | Ekip | PT | M | DG | GV | GP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
LE MINE VAGANTI |
31 | 36 | 162 | 305 | 143 |
2 |
BB-TEAM TOPSIX |
18 | 24 | 68 | 182 | 114 |
3 |
IN BOLLA AIRONI |
18 | 29 | 31 | 198 | 167 |
4 |
BIONDE MA NON TUTTE |
15 | 30 | 24 | 200 | 176 |
5 |
NEW TEAM LADIES |
8 | 26 | -73 | 128 | 201 |
6 |
LILLY E LE VAGABONDE |
7 | 26 | -78 | 127 | 205 |
7 |
WARRIORS |
3 | 29 | -134 | 115 | 249 |
Nuk keni një llogari?Regjistrohuni tani te RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Për të sfiduar një lojtar duhet së pari të keni ngarkuar një certifikatë të vlefshme mjekësore.
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!
sono passati 10 giorni da quando è iniziata la campagna di crowdfunding (su www.opstart.it) per diventare socio di Raft Srl, e le cose stanno andando molto bene, è già stato raggiunto il 52% dell’obiettivo!!!
La campagna scadrà il 28 Aprile, quindi sei ancora in tempo per diventare, oltre che Ribelle&Tennista, anche socio della startup innovativa, Raft Srl.
Per sottoscrivere le quote basta andare sul portale di crowdfunding www.opstart.it, registrarsi e sottoscrivere il numero di quote che si vuole, la quota di €150 corrisponde allo 0,1% della società.
Dato che Raft Srl è una startup innovativa (registrata nella sezione speciale della Camera di Commercio) avrete diritto ad una detrazione fiscale del 30%, questo significa che se investite , per esempio, €1.500, in realtà il costo per voi sarà di €1.050. perché €450 vi saranno restituiti dallo Stato nella dichiarazione dei redditi dell’anno prossimo.
Se hai dei dubbi o necessiti d'ulteriori informazioni non esitate a contattarci all'indirizzo: atk@raftennis.it #BeRebel
Nuk keni një llogari? Regjistrohuni tani në RAF Tennis!