SCEGLI LA NAZIONE:

SILVERBRONZE 2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO -2SU3 MI-SUD-EST AI PINI DI CORVETTO 2019

SILVERBRONZE 2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO -2SU3 MI-SUD-EST AI PINI DI CORVETTO 2019

Data
Dal 13/01/2020 al 13/04/2020
Iscritti
27 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Dei Pini
Via Fabio Massimo 35
Milano (MI)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MASSIMO
URMI
LEVEL 1741
-
BYE
3° TURNO
M2
PAOLO
GENNARI
LEVEL 1498
3-6
3-6
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1826
3° TURNO 16/01/2020
19:00
M3
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1483
-
BYE
3° TURNO
M4
BYE
-
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1767
3° TURNO
M5
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1695
-
BYE
3° TURNO
M6
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1452
1-6
4-6
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1681
3° TURNO 28/01/2020
M7
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1519
6-4
6-4
ROSARIO
TISA
LEVEL 1385
3° TURNO 07/02/2020
18:00
M8
BYE
-
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1768
3° TURNO
M9
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1736
-
BYE
3° TURNO
M10
DAVIDE
GRECI
LEVEL 1679
5-6
3-6
LARI
CORDOVA
LEVEL 1718
3° TURNO 24/01/2020
18:00
M11
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1616
6-3
6-5
ROBERTO
D’ONOFRIO
LEVEL 1319
3° TURNO 08/02/2020
10:00
M12
BYE
-
FULVIO
FABI
LEVEL 1579
3° TURNO
M13
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1873
-
BYE
3° TURNO
M14
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1476
6-3
6-5
DAVIDE
PIOLINI
LEVEL 1451
3° TURNO 22/01/2020
20:00
M15
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1484
6-2
6-4
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1463
3° TURNO 18/01/2020
M16
BYE
-
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1613
3° TURNO
M17
MASSIMO
URMI
LEVEL 1741
6-1
3-6
7-10
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1826
OTTAVI 22/01/2020
15:00
M18
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1483
5-6
1-6
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1767
OTTAVI 27/01/2020
M19
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1695
1-6
2-6
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1681
OTTAVI 01/02/2020
17:00
M20
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1519
2-6
0-6
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1768
OTTAVI
M21
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1736
6-5
6-5
LARI
CORDOVA
LEVEL 1718
OTTAVI 01/02/2020
13:00
M22
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1616
4-6
1-6
FULVIO
FABI
LEVEL 1579
OTTAVI 12/02/2020
M23
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1873
6-3
6-1
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1476
OTTAVI 29/01/2020
M24
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1484
5-6
3-6
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1613
OTTAVI 08/02/2020
10:00
M25
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1826
-
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1767
QUARTI 11/02/2020
16:00
M26
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1681
2-6
2-6
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1768
QUARTI 15/02/2020
14:00
M27
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1736
6-2
6-5
FULVIO
FABI
LEVEL 1579
QUARTI 17/02/2020
14:00
M28
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1873
6-2
6-3
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1613
QUARTI 12/02/2020
12:00
M29
BALESTRINI F. /
VIRTUANI M.
-
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1768
SEMIFINALE
M30
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1736
-
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1873
SEMIFINALE 25/02/2020
12:00
M31
M29
-
MASTROGIACOMO M. /
FORTUNA M.
FINALE