SCEGLI LA NAZIONE:

torneo a gironi invernale BRONZE a Bascapè (PV)

torneo a gironi invernale BRONZE a Bascapè (PV)

Data
Dal 13/12/2021 al 31/01/2022
Iscritti
14 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Bascapè Multisport
via Ippolito 27
Bascapè (PV)
Limit
BRONZE
Superficie
CEMENTO
# tappa
1670
Referente tappa
STEFANO - FABIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ANGELO
RUGGIERO
LEVEL 1219
1a Giornata 1° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 663
2-9
ANTONIO
DI MURO
LEVEL 1095
05/01/2022
16:00
1a Giornata 1° Girone
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 1282
-
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1459
25/01/2022
21:00
1a Giornata 1° Girone
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1467
9-4
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1401
13/01/2022
20:00
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
UGO
BARDONE
LEVEL 1148
1a Giornata 2° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1472
9-4
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1400
30/12/2021
12:00
1a Giornata 2° Girone
PIERANGELO
LURILLI
LEVEL 1222
9-6
ALESSANDRO
MILANO
LEVEL 1432
27/12/2021
10:00
1a Giornata 2° Girone
JEAN LUCA
SANTARELLI
LEVEL 1177
-
PAOLO
DI GREGORIO
LEVEL 1244

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
ANGELO
RUGGIERO
LEVEL 1219
9-4
ANTONIO
DI MURO
LEVEL 1095
16/12/2021
15:00
2a Giornata 1° Girone
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1459
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1401
-
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 663
27/01/2022
21:00
2a Giornata 1° Girone
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1467
9-3
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 1282
05/01/2022
19:00
2a Giornata 2° Girone
UGO
BARDONE
LEVEL 1148
3-9
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1400
08/01/2022
11:00
2a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
MILANO
LEVEL 1432
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
PAOLO
DI GREGORIO
LEVEL 1244
1-9
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1472
05/01/2022
12:00
2a Giornata 2° Girone
JEAN LUCA
SANTARELLI
LEVEL 1177
0-9
PIERANGELO
LURILLI
LEVEL 1222
15/01/2022
17:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1459
9-5
ANGELO
RUGGIERO
LEVEL 1219
22/12/2021
09:30
3a Giornata 1° Girone
ANTONIO
DI MURO
LEVEL 1095
-
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1401
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1467
3a Giornata 1° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 663
-
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 1282
27/01/2022
20:00
3a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
MILANO
LEVEL 1432
9-3
UGO
BARDONE
LEVEL 1148
27/12/2021
15:00
3a Giornata 2° Girone
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1400
-
PAOLO
DI GREGORIO
LEVEL 1244
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
JEAN LUCA
SANTARELLI
LEVEL 1177
3a Giornata 2° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1472
9-5
PIERANGELO
LURILLI
LEVEL 1222
30/12/2021
19:00

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1467
9-2
ANGELO
RUGGIERO
LEVEL 1219
20/01/2022
20:00
5a Giornata 1° Girone
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1401
-
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 1282
5a Giornata 1° Girone
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1459
9-1
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 663
21/12/2021
20:00
5a Giornata 1° Girone
ANTONIO
DI MURO
LEVEL 1095
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
JEAN LUCA
SANTARELLI
LEVEL 1177
-
UGO
BARDONE
LEVEL 1148
5a Giornata 2° Girone
PAOLO
DI GREGORIO
LEVEL 1244
-
PIERANGELO
LURILLI
LEVEL 1222
5a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
MILANO
LEVEL 1432
9-5
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1472
05/01/2022
10:00
5a Giornata 2° Girone
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1400
-
RIPOSO

6a Giornata

Round Casa Trasferta Data
6a Giornata 1° Girone
ANGELO
RUGGIERO
LEVEL 1219
9-5
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 1282
20/01/2022
21:00
6a Giornata 1° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 663
-
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1467
30/01/2022
09:00
6a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1401
6a Giornata 1° Girone
ANTONIO
DI MURO
LEVEL 1095
6-7
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1459
27/12/2021
11:00
6a Giornata 2° Girone
UGO
BARDONE
LEVEL 1148
2-9
PIERANGELO
LURILLI
LEVEL 1222
22/01/2022
12:00
6a Giornata 2° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1472
-
JEAN LUCA
SANTARELLI
LEVEL 1177
6a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
PAOLO
DI GREGORIO
LEVEL 1244
6a Giornata 2° Girone
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1400
3-9
ALESSANDRO
MILANO
LEVEL 1432
30/12/2021
15:00

7a Giornata

Round Casa Trasferta Data
7a Giornata 1° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 663
4-9
ANGELO
RUGGIERO
LEVEL 1219
05/01/2022
17:00
7a Giornata 1° Girone
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 1282
-
RIPOSO
7a Giornata 1° Girone
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1467
7-6
ANTONIO
DI MURO
LEVEL 1095
16/01/2022
11:00
7a Giornata 1° Girone
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1401
-
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1459
7a Giornata 2° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1472
9-1
UGO
BARDONE
LEVEL 1148
08/01/2022
12:00
7a Giornata 2° Girone
PIERANGELO
LURILLI
LEVEL 1222
-
RIPOSO
7a Giornata 2° Girone
JEAN LUCA
SANTARELLI
LEVEL 1177
3-9
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1400
15/01/2022
16:00
7a Giornata 2° Girone
PAOLO
DI GREGORIO
LEVEL 1244
1-9
ALESSANDRO
MILANO
LEVEL 1432
03/01/2022
10:00