SCEGLI LA NAZIONE:

Gold Maschile MEGASLAM US OPEN - GOLD MASCHILE - CENTRO SPORTIVO MECENATE

Gold Maschile MEGASLAM US OPEN - GOLD MASCHILE - CENTRO SPORTIVO MECENATE

Data
10/09/2017
Iscritti
33 / 64
Tipologia
MEGA SLAM
Luogo
CENTRO TENNIS BONACOSSA
Via Mecenate 74
MILANO (MI)
Limit
GOLD
Superificie
ERBA SINTETICA
Referente tappa
PEPPE GALATI 328 3087522
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1994
-
BYE
4° TURNO
M2
MARCO
PAPINI
LEVEL 2046
0-4
4-2
12-10
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2053
4° TURNO 10/09/2017
13:00
M3
EDDI
SALVOLDI
LEVEL 1723
-
BYE
4° TURNO
M4
BYE
-
ALESSIO
BOLZOLI
LEVEL 1798
4° TURNO
M5
STEFANO
COLOMBO
LEVEL 1732
-
BYE
4° TURNO
M6
BYE
-
DAVIDE
PAGANIN
LEVEL 1801
4° TURNO
M7
ENZO
RAGGI
LEVEL 1203
-
BYE
4° TURNO
M8
BYE
-
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1626
4° TURNO
M9
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2049
-
BYE
4° TURNO
M10
BYE
-
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1980
4° TURNO
M11
MAURO
NAONI
LEVEL 2108
-
BYE
4° TURNO
M12
BYE
-
FABIO
CICERANO
LEVEL 1925
4° TURNO
M13
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1835
-
BYE
4° TURNO
M14
BYE
-
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1934
4° TURNO
M15
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1681
-
BYE
4° TURNO
M16
BYE
-
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1958
4° TURNO
M17
GAETANO
FABOZZI
LEVEL 1853
-
BYE
4° TURNO
M18
BYE
-
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1710
4° TURNO
M19
SIMONE
DURANTI
LEVEL 1969
-
BYE
4° TURNO
M20
BYE
-
LUCA
FAGGELLA
LEVEL 1814
4° TURNO
M21
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1775
-
BYE
4° TURNO
M22
BYE
-
GIACOMO
RINALDI
LEVEL 1771
4° TURNO
M23
ARMANDO
BERGUI
LEVEL 1901
-
BYE
4° TURNO
M24
BYE
-
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2039
4° TURNO
M25
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1890
-
BYE
4° TURNO
M26
BYE
-
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2080
4° TURNO
M27
GIORGIO
VASELLI
LEVEL 1877
-
BYE
4° TURNO
M28
BYE
-
BRUNO
BERRETTA
LEVEL 1517
4° TURNO
M29
RICCARDO
CANE
LEVEL 1880
-
BYE
4° TURNO
M30
BYE
-
PAOLO
CASTELLAZZI
LEVEL 1824
4° TURNO
M31
AMARITI
NICOLA
LEVEL 1580
-
BYE
4° TURNO
M32
BYE
-
LUIGI
CROCI
LEVEL 2140
4° TURNO
M33
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1994
1-4
4-2
10-8
MARCO
PAPINI
LEVEL 2046
3° TURNO 10/09/2017
14:00
M34
EDDI
SALVOLDI
LEVEL 1723
0-4
2-4
ALESSIO
BOLZOLI
LEVEL 1798
3° TURNO 10/09/2017
11:00
M35
STEFANO
COLOMBO
LEVEL 1732
NON DISPUTATO
DAVIDE
PAGANIN
LEVEL 1801
3° TURNO 10/09/2017
M36
ENZO
RAGGI
LEVEL 1203
1-4
1-4
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1626
3° TURNO 10/09/2017
10:00
M37
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2049
4-2
4-1
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1980
3° TURNO 10/09/2017
11:00
M38
MAURO
NAONI
LEVEL 2108
4-3
4-0
FABIO
CICERANO
LEVEL 1925
3° TURNO 10/09/2017
11:00
M39
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1835
3-4
2-4
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1934
3° TURNO 10/09/2017
09:00
M40
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1681
1-4
1-4
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1958
3° TURNO 10/09/2017
10:00
M41
GAETANO
FABOZZI
LEVEL 1853
4-2
4-2
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1710
3° TURNO 10/09/2017
09:00
M42
SIMONE
DURANTI
LEVEL 1969
0-4
2-4
LUCA
FAGGELLA
LEVEL 1814
3° TURNO 10/09/2017
12:00
M43
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1775
1-4
2-4
GIACOMO
RINALDI
LEVEL 1771
3° TURNO 10/09/2017
10:00
M44
ARMANDO
BERGUI
LEVEL 1901
1-4
1-4
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2039
3° TURNO 10/09/2017
10:00
M45
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1890
4-0
4-2
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2080
3° TURNO 10/09/2017
11:00
M46
GIORGIO
VASELLI
LEVEL 1877
4-1
4-1
BRUNO
BERRETTA
LEVEL 1517
3° TURNO 10/09/2017
09:00
M47
RICCARDO
CANE
LEVEL 1880
4-0
2-4
7-10
PAOLO
CASTELLAZZI
LEVEL 1824
3° TURNO 10/09/2017
09:00
M48
AMARITI
NICOLA
LEVEL 1580
1-4
2-4
LUIGI
CROCI
LEVEL 2140
3° TURNO 10/09/2017
12:00
M49
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1994
6-3
ALESSIO
BOLZOLI
LEVEL 1798
OTTAVI 10/09/2017
14:00
M50
STEFANO
COLOMBO
LEVEL 1732
6-2
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1626
OTTAVI 10/09/2017
12:00
M51
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2049
0-4
4-3
10-7
MAURO
NAONI
LEVEL 2108
OTTAVI 10/09/2017
13:00
M52
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1934
5-6
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1958
OTTAVI 10/09/2017
13:00
M53
GAETANO
FABOZZI
LEVEL 1853
6-3
LUCA
FAGGELLA
LEVEL 1814
OTTAVI 10/09/2017
13:00
M54
GIACOMO
RINALDI
LEVEL 1771
3-6
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2039
OTTAVI 10/09/2017
12:00
M55
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1890
6-4
GIORGIO
VASELLI
LEVEL 1877
OTTAVI 10/09/2017
14:00
M56
PAOLO
CASTELLAZZI
LEVEL 1824
4-6
LUIGI
CROCI
LEVEL 2140
OTTAVI 10/09/2017
14:00
M57
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1994
7-6
STEFANO
COLOMBO
LEVEL 1732
QUARTI 10/09/2017
17:00
M58
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2049
4-6
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1958
QUARTI 10/09/2017
17:00
M59
GAETANO
FABOZZI
LEVEL 1853
2-6
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2039
QUARTI 10/09/2017
16:00
M60
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1890
3-6
LUIGI
CROCI
LEVEL 2140
QUARTI 10/09/2017
16:00
M61
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1994
6-4
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1958
SEMIFINALE 10/09/2017
18:00
M62
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2039
7-6
LUIGI
CROCI
LEVEL 2140
SEMIFINALE 10/09/2017
18:00
M63
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1994
4-6
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2039
FINALE 10/09/2017
19:00