SCEGLI LA NAZIONE:

SILVER GIRLS CHALLENGER A GIRONI MAX SPORTS SILVER GIRLS CHALLENGER A GIRONI

SILVER GIRLS CHALLENGER A GIRONI MAX SPORTS SILVER GIRLS CHALLENGER A GIRONI

Data
Dal 19/11/2019 al 31/01/2020
Iscritti
16 / 16
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
ALZANO LOMBARDO PARCO MONTECCHIO
VIA PALEOCAPA 8
ALZANO LOMBARDO (BG)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
MARY
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
GRETA
CROTTI
LEVEL 1372
4-8
SILVIA
LICINI
LEVEL 1856
24/12/2019
1a Giornata 1° Girone
EMANUELA
POLI
LEVEL 1581
-
MARICA
ZERO
LEVEL 1267
1a Giornata 2° Girone
ALESSIA
MARIANI
LEVEL 1528
9-0
ALESSANDRA
BELINGHERI
LEVEL 1243
07/01/2020
18:00
1a Giornata 2° Girone
TEA
PERSIANI
LEVEL 1330
3-9
SILVIA
ROVETTA
LEVEL 1544
16/12/2019
18:30
1a Giornata 3° Girone
SILVIA
ANGELONI
LEVEL 1805
9-1
SILVIA
MONGE
LEVEL 1366
02/12/2019
21:00
1a Giornata 3° Girone
LUISA
PIACENTINO
LEVEL 1644
8-6
AURORA
BOSIO
LEVEL 1234
04/12/2019
21:00
1a Giornata 4° Girone
BRUNA
ALLIEVI
LEVEL 1484
8-9
PATRICIA
SIRONI
LEVEL 1804
14/12/2019
11:00
1a Giornata 4° Girone
FIAMMETTA
SALVI
LEVEL 1272
3-9
ILARIA
PIROVANO
LEVEL 1367
19/11/2019
19:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
SILVIA
LICINI
LEVEL 1856
-
MARICA
ZERO
LEVEL 1267
2a Giornata 1° Girone
EMANUELA
POLI
LEVEL 1581
8-5
GRETA
CROTTI
LEVEL 1372
04/01/2020
20:00
2a Giornata 2° Girone
ALESSANDRA
BELINGHERI
LEVEL 1243
1-9
SILVIA
ROVETTA
LEVEL 1544
28/11/2019
18:00
2a Giornata 2° Girone
TEA
PERSIANI
LEVEL 1330
5-8
ALESSIA
MARIANI
LEVEL 1528
27/11/2019
14:30
2a Giornata 3° Girone
SILVIA
MONGE
LEVEL 1366
6-8
AURORA
BOSIO
LEVEL 1234
13/12/2019
21:00
2a Giornata 3° Girone
LUISA
PIACENTINO
LEVEL 1644
9-7
SILVIA
ANGELONI
LEVEL 1805
23/12/2019
19:30
2a Giornata 4° Girone
PATRICIA
SIRONI
LEVEL 1804
9-4
ILARIA
PIROVANO
LEVEL 1367
11/12/2019
19:00
2a Giornata 4° Girone
FIAMMETTA
SALVI
LEVEL 1272
3-9
BRUNA
ALLIEVI
LEVEL 1484
07/12/2019
10:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
EMANUELA
POLI
LEVEL 1581
4-9
SILVIA
LICINI
LEVEL 1856
23/12/2019
20:30
3a Giornata 1° Girone
MARICA
ZERO
LEVEL 1267
4-7
GRETA
CROTTI
LEVEL 1372
25/11/2019
18:00
3a Giornata 2° Girone
TEA
PERSIANI
LEVEL 1330
9-2
ALESSANDRA
BELINGHERI
LEVEL 1243
16/12/2019
19:30
3a Giornata 2° Girone
SILVIA
ROVETTA
LEVEL 1544
5-8
ALESSIA
MARIANI
LEVEL 1528
05/12/2019
19:00
3a Giornata 3° Girone
LUISA
PIACENTINO
LEVEL 1644
9-3
SILVIA
MONGE
LEVEL 1366
25/11/2019
21:00
3a Giornata 3° Girone
AURORA
BOSIO
LEVEL 1234
1-9
SILVIA
ANGELONI
LEVEL 1805
20/12/2019
21:00
3a Giornata 4° Girone
FIAMMETTA
SALVI
LEVEL 1272
3-9
PATRICIA
SIRONI
LEVEL 1804
05/01/2020
10:00
3a Giornata 4° Girone
ILARIA
PIROVANO
LEVEL 1367
5-7
BRUNA
ALLIEVI
LEVEL 1484
31/12/2019
10:00
s