SCEGLI LA NAZIONE:

SI GIOCA SU TERRA A PRADALUNGA TORNEO D'AUTUNNO A GIRONI BERGAMO SILVER

SI GIOCA SU TERRA A PRADALUNGA TORNEO D'AUTUNNO A GIRONI BERGAMO SILVER

Data
Dal 07/10/2019 al 30/01/2020
Iscritti
17 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
BERGAMO 2 PR

(BG)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
URIEL
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1353
4-9
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1956
14/10/2019
1a Giornata 1° Girone
RENATO
CURATELLI
LEVEL 2028
9-2
LUCA
DONGHI
LEVEL 1355
28/10/2019
1a Giornata 2° Girone
NICCOLO’
RONCELLI
LEVEL 1210
2-9
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1710
19/10/2019
1a Giornata 2° Girone
LEONARDO
SIRONI
LEVEL 1476
9-5
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1195
22/10/2019
1a Giornata 3° Girone
MARTIN
ZöCKLER
LEVEL 1558
9-6
DIEGO
PELUCCHI
LEVEL 1402
11/10/2019
1a Giornata 3° Girone
FABIO
PELLEGRIS
LEVEL 1189
6-9
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1348
24/10/2019
1a Giornata 4° Girone
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1488
9-7
ALBERTO
MOROTTI
LEVEL 1266
17/10/2019
1a Giornata 4° Girone
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1431
9-5
MANUEL
GHEZZI
LEVEL 1162
15/10/2019

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1956
9-2
LUCA
DONGHI
LEVEL 1355
31/10/2019
2a Giornata 1° Girone
RENATO
CURATELLI
LEVEL 2028
9-2
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1353
25/10/2019
2a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1710
9-4
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1195
22/10/2019
2a Giornata 2° Girone
LEONARDO
SIRONI
LEVEL 1476
9-3
NICCOLO’
RONCELLI
LEVEL 1210
22/10/2019
2a Giornata 3° Girone
DIEGO
PELUCCHI
LEVEL 1402
7-6
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1348
25/10/2019
2a Giornata 3° Girone
FABIO
PELLEGRIS
LEVEL 1189
6-9
MARTIN
ZöCKLER
LEVEL 1558
05/11/2019
2a Giornata 4° Girone
ALBERTO
MOROTTI
LEVEL 1266
5-0
MANUEL
GHEZZI
LEVEL 1162
25/10/2019
2a Giornata 4° Girone
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1431
4-9
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1488
24/10/2019

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
RENATO
CURATELLI
LEVEL 2028
9-3
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1956
01/11/2019
3a Giornata 1° Girone
LUCA
DONGHI
LEVEL 1355
3-9
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1353
01/11/2019
3a Giornata 2° Girone
LEONARDO
SIRONI
LEVEL 1476
5-9
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1710
01/11/2019
3a Giornata 2° Girone
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1195
9-5
NICCOLO’
RONCELLI
LEVEL 1210
01/11/2019
3a Giornata 3° Girone
FABIO
PELLEGRIS
LEVEL 1189
7-9
DIEGO
PELUCCHI
LEVEL 1402
01/11/2019
3a Giornata 3° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1348
7-8
MARTIN
ZöCKLER
LEVEL 1558
01/11/2019
3a Giornata 4° Girone
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1431
9-8
ALBERTO
MOROTTI
LEVEL 1266
01/11/2019
3a Giornata 4° Girone
MANUEL
GHEZZI
LEVEL 1162
-
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1488
01/11/2019
s