SCEGLI LA NAZIONE:

Torneo a squadre relativa alla provincia di Milano Raft Cup - Milano Maschile

Torneo a squadre relativa alla provincia di Milano Raft Cup - Milano Maschile

Data
Dal 25/11/2019 al 31/03/2020
Iscritti
11 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
OGNI CAPITANO SARà IL RESPONSABILE DELLA PROPRIA SQUADRA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
RED DRAGONS GOLD
1-2
BURGER TEAM CUP
MOSTRA
  01 DIC 2019 - 12:00   MANES   ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
AD ASTRA
3-0
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  01 DIC 2019 - 12:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
1a Giornata 1° Girone
GRISOTEAM
1-2
OLD ILEMS
MOSTRA
  01 DIC 2019 - 15:00   DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
PTT TOP PLAYERS
1a Giornata 2° Girone
ILEMS
3-0
SAIPEM&CO.
MOSTRA
  01 DIC 2019 - 12:00   MILANO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
1a Giornata 2° Girone
ILEGGERI 7.0
0-3
MONTEGGIA TENNIS CLUB
MOSTRA
  01 DIC 2019 - 15:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
BURGER TEAM CUP
2-1
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  19 GEN 2020 - 10:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
2a Giornata 1° Girone
OLD ILEMS
2-1
RED DRAGONS GOLD
MOSTRA
  19 GEN 2020 - 13:00   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
2a Giornata 1° Girone
GRISOTEAM
0-2
AD ASTRA
MOSTRA
  19 GEN 2020 - 13:00   DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE
2a Giornata 2° Girone
PTT TOP PLAYERS
-
SAIPEM&CO.
MOSTRA
  19 GEN 2020 - 10:00   NON DISPONIBILE   ERBA SINTETICA
2a Giornata 2° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
ILEGGERI 7.0
0-3
ILEMS
MOSTRA
  19 GEN 2020 - 10:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
OLD ILEMS
-
BURGER TEAM CUP
MOSTRA
  16 FEB 2020   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
TENNISTI LODIGIANI
-
GRISOTEAM
MOSTRA
  16 FEB 2020   TC FAUSTINA   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
RED DRAGONS GOLD
-
AD ASTRA
MOSTRA
  16 FEB 2020   MANES   ERBA SINTETICA
3a Giornata 2° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
-
PTT TOP PLAYERS
MOSTRA
  16 FEB 2020   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
3a Giornata 2° Girone
SAIPEM&CO.
-
ILEGGERI 7.0
MOSTRA
  16 FEB 2020   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ILEMS

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
BURGER TEAM CUP
-
GRISOTEAM
MOSTRA
  08 MAR 2020   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
4a Giornata 1° Girone
AD ASTRA
-
OLD ILEMS
MOSTRA
  08 MAR 2020   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
4a Giornata 1° Girone
RED DRAGONS GOLD
-
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  08 MAR 2020   MANES   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
PTT TOP PLAYERS
-
ILEGGERI 7.0
MOSTRA
  08 MAR 2020   NON DISPONIBILE   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
ILEMS
-
MONTEGGIA TENNIS CLUB
MOSTRA
  08 MAR 2020   MILANO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
SAIPEM&CO.

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
AD ASTRA
-
BURGER TEAM CUP
MOSTRA
  29 MAR 2020   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
5a Giornata 1° Girone
GRISOTEAM
-
RED DRAGONS GOLD
MOSTRA
  29 MAR 2020   DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE
5a Giornata 1° Girone
OLD ILEMS
-
TENNISTI LODIGIANI
MOSTRA
  29 MAR 2020   TENNIS DEI PINI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
ILEMS
-
PTT TOP PLAYERS
MOSTRA
  29 MAR 2020   MILANO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
ILEGGERI 7.0
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
MONTEGGIA TENNIS CLUB
-
SAIPEM&CO.
MOSTRA
  29 MAR 2020   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
s