SCEGLI LA NAZIONE:

Torneo a squadre relativa alla provincia di Brescia Raft Cup - Brescia Femminile

Torneo a squadre relativa alla provincia di Brescia Raft Cup - Brescia Femminile

Data
Dal 25/11/2019 al 31/03/2020
Iscritti
6 / 8
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
OGNI CAPITANO SARà RESPONSABILE DELLA PROPRIA SQUADRA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE
2-1
FIRST TEAM
MOSTRA
  01 DIC 2019 - 15:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS
3-0
JOTTINI GIRLS 2.0
MOSTRA
  03 DIC 2019 - 19:30   TC FORNASETTA   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
CIGNI ROSA
2-1
TEAM AURORA
MOSTRA
  01 DIC 2019 - 15:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
FIRST TEAM
3-0
JOTTINI GIRLS 2.0
MOSTRA
  05 DIC 2019 - 21:00   CENTRO SPORTIVO LA FORNASETTA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
TEAM AURORA
0-3
LE LEONESSE
MOSTRA
  08 DIC 2019 - 15:00   TC SABBIO CHIESE   PLAY-IT
2a Giornata 1° Girone
CIGNI ROSA
1-2
GARDA FIGHTERS
MOSTRA
  08 DIC 2019 - 15:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
TEAM AURORA
1-2
FIRST TEAM
MOSTRA
  14 DIC 2019 - 14:00   TC SABBIO CHIESE   PLAY-IT
3a Giornata 1° Girone
JOTTINI GIRLS 2.0
0-3
CIGNI ROSA
MOSTRA
  14 DIC 2019 - 14:00   TC VALOTTI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE
1-2
GARDA FIGHTERS
MOSTRA
  15 DIC 2019 - 15:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
FIRST TEAM
1-2
CIGNI ROSA
MOSTRA
  19 DIC 2019 - 21:00   CENTRO SPORTIVO LA FORNASETTA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS
3-0
TEAM AURORA
MOSTRA
  17 DIC 2019 - 19:30   TC FORNASETTA   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE
3-0
JOTTINI GIRLS 2.0
MOSTRA
  22 DIC 2019 - 15:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS
3-0
FIRST TEAM
MOSTRA
  14 GEN 2020 - 19:30   TC FORNASETTA   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
CIGNI ROSA
2-1
LE LEONESSE
MOSTRA
  12 GEN 2020 - 15:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
TEAM AURORA
3-0
JOTTINI GIRLS 2.0
MOSTRA
  12 GEN 2020 - 14:00   TC SABBIO CHIESE   PLAY-IT

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
FIRST TEAM
0-3
LE LEONESSE
MOSTRA
  16 GEN 2020 - 21:00   CENTRO SPORTIVO LA FORNASETTA   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
JOTTINI GIRLS 2.0
0-3
GARDA FIGHTERS
MOSTRA
  18 GEN 2020 - 14:00   TC VALOTTI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
6a Giornata 1° Girone
TEAM AURORA
0-3
CIGNI ROSA
MOSTRA
  19 GEN 2020 - 15:00   TC SABBIO CHIESE   PLAY-IT

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
JOTTINI GIRLS 2.0
3-0
FIRST TEAM
MOSTRA
  25 GEN 2020 - 14:00   TC VALOTTI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
7a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE
-
TEAM AURORA
MOSTRA
  26 GEN 2020 - 15:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS
-
CIGNI ROSA
MOSTRA
  28 GEN 2020 - 19:30   TC FORNASETTA   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
FIRST TEAM
0-3
TEAM AURORA
MOSTRA
  30 GEN 2020 - 21:00   CENTRO SPORTIVO LA FORNASETTA   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
CIGNI ROSA
-
JOTTINI GIRLS 2.0
MOSTRA
  02 FEB 2020 - 15:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS
-
LE LEONESSE
MOSTRA
  04 FEB 2020 - 19:30   TC FORNASETTA   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
CIGNI ROSA
3-0
FIRST TEAM
MOSTRA
  09 FEB 2020 - 15:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
TEAM AURORA
-
GARDA FIGHTERS
MOSTRA
  09 FEB 2020 - 14:00   TC SABBIO CHIESE   PLAY-IT
9a Giornata 1° Girone
JOTTINI GIRLS 2.0
-
LE LEONESSE
MOSTRA
  08 FEB 2020 - 14:00   TC VALOTTI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
FIRST TEAM
0-3
GARDA FIGHTERS
MOSTRA
  13 FEB 2020 - 21:00   CENTRO SPORTIVO LA FORNASETTA   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE
-
CIGNI ROSA
MOSTRA
  16 FEB 2020 - 15:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
JOTTINI GIRLS 2.0
-
TEAM AURORA
MOSTRA
  15 FEB 2020 - 14:00   TC VALOTTI   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
s