SCEGLI LA NAZIONE:

SILVERBRONZE 2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO -2SU3 MI-SUD-EST AI PINI DI CORVETTO 2019

SILVERBRONZE 2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO -2SU3 MI-SUD-EST AI PINI DI CORVETTO 2019

Data
Dal 23/09/2019 al 10/11/2019
Iscritti
29 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Dei Pini
Via Fabio Massimo 35
Milano (MI)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1560
-
BYE
2° TURNO
M2
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1542
3-6
2-6
LARI
CORDOVA
LEVEL 1746
2° TURNO 04/09/2019
M3
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1563
6-4
6-2
LUCA
FLORI
LEVEL 1419
2° TURNO 10/10/2019
21:00
M4
PAOLO
GENNARI
LEVEL 1477
2-6
1-6
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1791
2° TURNO 03/10/2019
20:00
M5
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1635
-
BYE
2° TURNO
M6
DIEGO
TARDANI
LEVEL 1602
2-6
2-6
NICOLA
GUGLIELMI
LEVEL 1766
2° TURNO 04/10/2019
20:00
M7
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1607
6-5
4-6
10-4
CLAUDIO
LATTANZI
LEVEL 1479
2° TURNO 05/10/2019
15:00
M8
BYE
-
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1792
2° TURNO
M9
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1801
-
BYE
2° TURNO
M10
MARIA
OGLIARI
LEVEL 1512
NON DISPUTATO
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1533
2° TURNO
M11
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1594
6-2
6-1
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1456
2° TURNO 09/10/2019
11:00
M12
BYE
-
FULVIO
FABI
LEVEL 1602
2° TURNO
M13
FERNANDO ANTONIO
MANES
LEVEL 1514
-
BYE
2° TURNO
M14
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1464
1-6
2-6
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1694
2° TURNO 03/10/2019
M15
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1688
6-2
6-2
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1478
2° TURNO 30/09/2019
14:00
M16
BYE
-
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1808
2° TURNO
M17
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1560
-
LARI
CORDOVA
LEVEL 1746
OTTAVI 09/10/2019
18:00
M18
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1563
1-6
5-6
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1791
OTTAVI 14/10/2019
16:00
M19
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1635
6-4
6-2
NICOLA
GUGLIELMI
LEVEL 1766
OTTAVI 18/10/2019
20:00
M20
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1607
1-6
1-6
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1792
OTTAVI 12/10/2019
M21
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1801
6-2
6-0
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1533
OTTAVI 03/10/2019
18:00
M22
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1594
4-6
5-6
FULVIO
FABI
LEVEL 1602
OTTAVI 15/10/2019
14:00
M23
FERNANDO ANTONIO
MANES
LEVEL 1514
0-6
0-6
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1694
OTTAVI 11/10/2019
13:00
M24
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1688
6-3
4-6
7-10
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1808
OTTAVI 05/10/2019
10:00
M25
VIRGILIO R. /
CORDOVA L.
-
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1791
QUARTI
M26
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1635
-
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1792
QUARTI
M27
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1801
-
FULVIO
FABI
LEVEL 1602
QUARTI
M28
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1694
-
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1808
QUARTI
M29
M25
-
CATANZARO P. /
ORTOLANO F.
SEMIFINALE
M30
SAPUPPO A. /
FABI F.
-
ZANONI L. /
MASTROGIACOMO M.
SEMIFINALE
M31
M29
-
M30
FINALE