SCEGLI LA NAZIONE:

SILVERBRONZE 2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO -2SU3 MI-SUD-EST AI PINI DI CORVETTO 2019

SILVERBRONZE 2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10—>( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO -2SU3 MI-SUD-EST AI PINI DI CORVETTO 2019

Data
Dal 24/09/2019 al 22/11/2019
Iscritti
29 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Dei Pini
Via Fabio Massimo 35
Milano (MI)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1589
-
BYE
2° TURNO
M2
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1515
3-6
2-6
LARI
CORDOVA
LEVEL 1731
2° TURNO 04/09/2019
M3
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1525
6-4
6-2
LUCA
FLORI
LEVEL 1398
2° TURNO 10/10/2019
21:00
M4
PAOLO
GENNARI
LEVEL 1501
2-6
1-6
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1759
2° TURNO 03/10/2019
20:00
M5
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1743
-
BYE
2° TURNO
M6
DIEGO
TARDANI
LEVEL 1589
2-6
2-6
NICOLA
GUGLIELMI
LEVEL 1746
2° TURNO 04/10/2019
20:00
M7
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1687
6-5
4-6
10-4
CLAUDIO
LATTANZI
LEVEL 1479
2° TURNO 05/10/2019
15:00
M8
BYE
-
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1912
2° TURNO
M9
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1816
-
BYE
2° TURNO
M10
MARIA
OGLIARI
LEVEL 1524
NON DISPUTATO
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1542
2° TURNO
M11
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1588
6-2
6-1
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1459
2° TURNO 09/10/2019
11:00
M12
BYE
-
FULVIO
FABI
LEVEL 1558
2° TURNO
M13
FERNANDO
MANES
LEVEL 1493
-
BYE
2° TURNO
M14
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1473
1-6
2-6
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1840
2° TURNO 03/10/2019
M15
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1746
6-2
6-2
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1478
2° TURNO 30/09/2019
14:00
M16
BYE
-
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1745
2° TURNO
M17
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1589
6-5
4-6
6-10
LARI
CORDOVA
LEVEL 1731
OTTAVI 09/10/2019
18:00
M18
LUCA
D'IPPOLITO
LEVEL 1525
1-6
5-6
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1759
OTTAVI 14/10/2019
16:00
M19
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1743
6-4
6-2
NICOLA
GUGLIELMI
LEVEL 1746
OTTAVI 18/10/2019
20:00
M20
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1687
1-6
1-6
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1912
OTTAVI 12/10/2019
M21
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1816
6-2
6-0
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1542
OTTAVI 03/10/2019
18:00
M22
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1588
4-6
5-6
FULVIO
FABI
LEVEL 1558
OTTAVI 15/10/2019
14:00
M23
FERNANDO
MANES
LEVEL 1493
0-6
0-6
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1840
OTTAVI 11/10/2019
13:00
M24
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1746
6-3
4-6
7-10
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1745
OTTAVI 05/10/2019
10:00
M25
LARI
CORDOVA
LEVEL 1731
5-6
1-6
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1759
QUARTI 08/11/2019
M26
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1743
2-6
3-6
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1912
QUARTI 27/10/2019
15:00
M27
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1816
6-4
6-2
FULVIO
FABI
LEVEL 1558
QUARTI 21/10/2019
M28
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1840
6-0
6-1
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1745
QUARTI 16/10/2019
M29
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1759
2-6
1-6
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1912
SEMIFINALE 15/11/2019
16:30
M30
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1816
6-2
6-4
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1840
SEMIFINALE 31/10/2019
M31
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1912
6-3
6-0
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1816
FINALE 22/11/2019
14:00