SCEGLI LA NAZIONE:

SILVER IL CRUDO ME LO SUDO

SILVER IL CRUDO ME LO SUDO

Data
Dal 01/10/2019 al 23/11/2019
Iscritti
25 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Asd L'Onda TC
Via Pontina km 103,700
Terracina (LT)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
PAOLO RANALDI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIAMPIERO
SENESI
LEVEL 1738
-
BYE
3° TURNO
M2
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 1528
6-0
7-5
FABRIZIO
CECI
LEVEL 1482
3° TURNO 17/10/2019
19:30
M3
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 1259
NON DISPUTATO
AUGUSTO
DI LAZZARO
LEVEL 1578
3° TURNO
M4
FABIO
CAMPONESCHI
LEVEL 1507
6-2
3-6
9-11
CALOGERO
DI FRANCO
LEVEL 1583
3° TURNO 08/10/2019
14:00
M5
ANTONIO
GRAZIANO
LEVEL 1770
-
BYE
3° TURNO
M6
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1241
1-6
1-6
FABRIZIO
PELLEGRINO
LEVEL 1818
3° TURNO 10/10/2019
19:00
M7
ALESSANDRO
SPEZZAFERRO
LEVEL 1724
6-4
6-0
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1279
3° TURNO 12/10/2019
12:00
M8
BYE
-
ENZO
CASALVIERI
LEVEL 1570
3° TURNO
M9
FABRIZIO
DE ANGELIS
LEVEL 1637
-
BYE
3° TURNO
M10
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1496
6-4
6-3
PAOLO
NARDUCCI
LEVEL 1650
3° TURNO 16/10/2019
16:00
M11
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 1135
0-6
2-6
ELEUTERIO
MOLLICONE
LEVEL 1502
3° TURNO 03/10/2019
19:00
M12
BYE
-
SERGIO
COLAFRANCESCO
LEVEL 1552
3° TURNO
M13
MAURIZIO
TREMATERRA
LEVEL 1694
-
BYE
3° TURNO
M14
ALESSANDRO
CAPUA
LEVEL 1305
6-3
6-2
DANIELE
RITAROSSI
LEVEL 1421
3° TURNO 21/10/2019
19:30
M15
MATTEO
CASTELLUCCIA
LEVEL 1581
6-2
6-3
ENRICO
PANNOZZO
LEVEL 1546
3° TURNO 09/10/2019
15:00
M16
BYE
-
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 1698
3° TURNO
M17
GIAMPIERO
SENESI
LEVEL 1738
6-7
7-5
7-1
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 1528
OTTAVI 22/10/2019
17:00
M18
AUGUSTO
DI LAZZARO
LEVEL 1578
NON DISPUTATO
CALOGERO
DI FRANCO
LEVEL 1583
OTTAVI 26/10/2019
11:00
M19
ANTONIO
GRAZIANO
LEVEL 1770
6-7
6-4
12-14
FABRIZIO
PELLEGRINO
LEVEL 1818
OTTAVI 29/10/2019
19:00
M20
ALESSANDRO
SPEZZAFERRO
LEVEL 1724
6-3
6-2
ENZO
CASALVIERI
LEVEL 1570
OTTAVI 23/10/2019
14:30
M21
FABRIZIO
DE ANGELIS
LEVEL 1637
6-2
6-4
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1496
OTTAVI 26/10/2019
11:00
M22
ELEUTERIO
MOLLICONE
LEVEL 1502
3-6
4-6
SERGIO
COLAFRANCESCO
LEVEL 1552
OTTAVI 26/10/2019
16:00
M23
MAURIZIO
TREMATERRA
LEVEL 1694
6-1
6-1
ALESSANDRO
CAPUA
LEVEL 1305
OTTAVI 01/11/2019
15:00
M24
MATTEO
CASTELLUCCIA
LEVEL 1581
3-6
3-6
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 1698
OTTAVI 18/10/2019
14:30
M25
GIAMPIERO
SENESI
LEVEL 1738
1-6
0-6
CALOGERO
DI FRANCO
LEVEL 1583
QUARTI 30/10/2019
17:00
M26
FABRIZIO
PELLEGRINO
LEVEL 1818
7-5
4-0
ALESSANDRO
SPEZZAFERRO
LEVEL 1724
QUARTI 02/11/2019
12:00
M27
FABRIZIO
DE ANGELIS
LEVEL 1637
6-2
3-6
6-7
SERGIO
COLAFRANCESCO
LEVEL 1552
QUARTI 23/11/2019
16:30
M28
MAURIZIO
TREMATERRA
LEVEL 1694
4-6
1-6
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 1698
QUARTI 02/11/2019
11:00
M29
CALOGERO
DI FRANCO
LEVEL 1583
6-3
1-6
5-7
FABRIZIO
PELLEGRINO
LEVEL 1818
SEMIFINALE 04/11/2019
18:00
M30
SERGIO
COLAFRANCESCO
LEVEL 1552
7-5
4-6
4-6
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 1698
SEMIFINALE 27/11/2019
13:00
M31
FABRIZIO
PELLEGRINO
LEVEL 1818
6-2
7-5
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 1698
FINALE 30/11/2019
12:00