SCEGLI LA NAZIONE:

Bronze maschile Caslano (SUI) PRE-FINALS BARCELONA

Bronze maschile Caslano (SUI) PRE-FINALS BARCELONA

Data
20/10/2019
Iscritti
12 / 24
Tipologia
PREFINALS
Luogo
TC Caslano
Via Mera 45
Caslano (TIC)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
MAX DI BLASI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
LUCA
TRAVELLA
LEVEL 1401
6-1
ALESSANDRO
PUMILIA
LEVEL 1375
20/10/2019
13:45
1a Giornata 1° Girone
LUCA
MANTEGAZZA
LEVEL 1400
6-2
ALESSANDRO
BUSSANI
LEVEL 1413
20/10/2019
11:15
1a Giornata 2° Girone
MASSIMO
D'ONOFRIO
LEVEL 1258
4-6
LUCA
DELMENICO
LEVEL 1262
20/10/2019
12:15
1a Giornata 2° Girone
DANIEL
PAGANO
LEVEL 1328
3-6
DAVIDE
CIOCCO
LEVEL 1392
20/10/2019
12:45
1a Giornata 3° Girone
JOSHUA
TIZIANI
LEVEL 1401
3-6
ANDREA
MERZAGHI
LEVEL 1401
20/10/2019
13:15
1a Giornata 3° Girone
MARCO
PALMESINO
LEVEL 1374
2-6
FRANCESCO
PERISSINOTTO
LEVEL 1291
20/10/2019
11:45

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
PUMILIA
LEVEL 1375
1-6
ALESSANDRO
BUSSANI
LEVEL 1413
20/10/2019
16:45
2a Giornata 1° Girone
LUCA
MANTEGAZZA
LEVEL 1400
2-6
LUCA
TRAVELLA
LEVEL 1401
20/10/2019
16:15
2a Giornata 2° Girone
LUCA
DELMENICO
LEVEL 1262
3-6
DAVIDE
CIOCCO
LEVEL 1392
20/10/2019
14:45
2a Giornata 2° Girone
DANIEL
PAGANO
LEVEL 1328
6-5
MASSIMO
D'ONOFRIO
LEVEL 1258
20/10/2019
14:15
2a Giornata 3° Girone
ANDREA
MERZAGHI
LEVEL 1401
3-6
FRANCESCO
PERISSINOTTO
LEVEL 1291
20/10/2019
15:15
2a Giornata 3° Girone
MARCO
PALMESINO
LEVEL 1374
6-4
JOSHUA
TIZIANI
LEVEL 1401
20/10/2019
15:45

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
LUCA
MANTEGAZZA
LEVEL 1400
6-3
ALESSANDRO
PUMILIA
LEVEL 1375
20/10/2019
18:45
3a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
BUSSANI
LEVEL 1413
0-6
LUCA
TRAVELLA
LEVEL 1401
20/10/2019
19:15
3a Giornata 2° Girone
DANIEL
PAGANO
LEVEL 1328
-
LUCA
DELMENICO
LEVEL 1262
20/10/2019
17:15
3a Giornata 2° Girone
DAVIDE
CIOCCO
LEVEL 1392
6-0
MASSIMO
D'ONOFRIO
LEVEL 1258
20/10/2019
17:45
3a Giornata 3° Girone
MARCO
PALMESINO
LEVEL 1374
1-6
ANDREA
MERZAGHI
LEVEL 1401
20/10/2019
18:15
3a Giornata 3° Girone
FRANCESCO
PERISSINOTTO
LEVEL 1291
-
JOSHUA
TIZIANI
LEVEL 1401
20/10/2019
18:45