SCEGLI LA NAZIONE:

torneo SILVER ai 9 games INAUGURAZIONE SILVER AL RIGAMONTI

torneo SILVER ai 9 games INAUGURAZIONE SILVER AL RIGAMONTI

Data
Dal 26/10/2019 al 30/11/2019
Iscritti
50 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
DANIELA MACCAGNI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1956
-
BYE
2° TURNO
M2
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1515
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
BERTA
LEVEL 1341
2° TURNO 06/11/2019
21:00
M3
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1568
2° TURNO
M5
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1532
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1587
2° TURNO
M7
LUCIANO
SAVOLDI
LEVEL 1588
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1669
2° TURNO
M9
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1473
-
BYE
2° TURNO
M10
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1429
3-9
STEFANO
DUINA
LEVEL 1486
2° TURNO 05/11/2019
19:00
M11
MARCO
LONATI
LEVEL 1596
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1742
2° TURNO
M13
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1500
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
FEDERICO
CINELLI
LEVEL 1535
2° TURNO
M15
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1440
6-7
MARIO
BERNARDI
LEVEL 1523
2° TURNO 02/11/2019
10:00
M16
BYE
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1637
2° TURNO
M17
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1506
-
BYE
2° TURNO
M18
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1599
9-5
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1407
2° TURNO 07/11/2019
21:00
M19
RUBEN
GALLIA
LEVEL 1506
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1539
2° TURNO
M21
DANIELE
PEA
LEVEL 1539
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
FABRIZIO
POZZI
LEVEL 1503
2° TURNO
M23
LUCA
SBARAINI
LEVEL 1350
8-9
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1386
2° TURNO 13/11/2019
21:00
M24
BYE
-
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1531
2° TURNO
M25
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1477
-
BYE
2° TURNO
M26
BYE
-
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1326
2° TURNO
M27
PIETRO
MASSARDI
LEVEL 1417
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1827
2° TURNO
M29
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1524
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1578
2° TURNO
M31
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1366
9-6
CLAUDIO
PASINETTI
LEVEL 1171
2° TURNO 02/11/2019
14:00
M32
BYE
-
MASSIMO
URMI
LEVEL 1752
2° TURNO
M33
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1956
9-4
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1515
3° TURNO 12/11/2019
20:30
M34
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
9-5
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1568
3° TURNO 02/11/2019
11:00
M35
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1532
9-3
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1587
3° TURNO 31/10/2019
13:00
M36
LUCIANO
SAVOLDI
LEVEL 1588
3-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1669
3° TURNO 02/11/2019
13:00
M37
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1473
7-6
STEFANO
DUINA
LEVEL 1486
3° TURNO 13/11/2019
20:00
M38
MARCO
LONATI
LEVEL 1596
NON DISPUTATO
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1742
3° TURNO 05/11/2019
19:30
M39
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1500
4-9
FEDERICO
CINELLI
LEVEL 1535
3° TURNO 13/11/2019
21:00
M40
MARIO
BERNARDI
LEVEL 1523
9-7
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1637
3° TURNO 16/11/2019
11:00
M41
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1506
6-8
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1599
3° TURNO 12/11/2019
21:30
M42
RUBEN
GALLIA
LEVEL 1506
4-1
RITIRATO
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1539
3° TURNO 02/11/2019
14:00
M43
DANIELE
PEA
LEVEL 1539
2-9
FABRIZIO
POZZI
LEVEL 1503
3° TURNO 05/11/2019
21:00
M44
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1386
7-9
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1531
3° TURNO 14/11/2019
21:00
M45
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1477
9-4
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1326
3° TURNO 03/11/2019
09:00
M46
PIETRO
MASSARDI
LEVEL 1417
2-9
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1827
3° TURNO 11/11/2019
16:00
M47
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1524
3-9
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1578
3° TURNO 13/11/2019
13:00
M48
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1366
4-9
MASSIMO
URMI
LEVEL 1752
3° TURNO 11/11/2019
14:00
M49
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1956
4-9
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
OTTAVI 21/11/2019
13:00
M50
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1532
8-6
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1669
OTTAVI 14/11/2019
17:00
M51
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1473
5-9
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1742
OTTAVI 20/11/2019
20:00
M52
FEDERICO
CINELLI
LEVEL 1535
6-9
MARIO
BERNARDI
LEVEL 1523
OTTAVI 20/11/2019
21:00
M53
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1599
9-7
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1539
OTTAVI 19/11/2019
21:30
M54
FABRIZIO
POZZI
LEVEL 1503
NON DISPUTATO
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1531
OTTAVI 17/11/2019
09:00
M55
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1477
4-9
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1827
OTTAVI 16/11/2019
15:00
M56
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1578
9-3
MASSIMO
URMI
LEVEL 1752
OTTAVI 19/11/2019
14:00
M57
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
9-1
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1532
QUARTI 27/11/2019
20:00
M58
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1742
9-2
MARIO
BERNARDI
LEVEL 1523
QUARTI 27/11/2019
21:00
M59
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1599
9-2
FABRIZIO
POZZI
LEVEL 1503
QUARTI 26/11/2019
21:30
M60
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1827
7-6
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1578
QUARTI 24/11/2019
10:00
M61
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
9-8
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1742
SEMIFINALE 04/12/2019
21:00
M62
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1599
3-9
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1827
SEMIFINALE 03/12/2019
20:30
M63
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
7-6
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1827
FINALE 14/12/2019
15:00