SCEGLI LA NAZIONE:

SILVER TORNEO SU TERRA WINTER EDITION MENS SILVER OPEN (GIRONI)

SILVER TORNEO SU TERRA WINTER EDITION MENS SILVER OPEN (GIRONI)

Data
Dal 04/11/2019 al 31/01/2020
Iscritti
30 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
ALZANO LOMBARDO PARCO MONTECCHIO
VIA PALEOCAPA 8
ALZANO LOMBARDO (BG)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
MARY
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
MAURO
ZATTI
LEVEL 1178
1a Giornata 1° Girone
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1455
-
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1348
1a Giornata 1° Girone
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1473
4-9
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1598
08/11/2019
18:00
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1741
1a Giornata 2° Girone
FABIO
SEVERINO
LEVEL 1372
5-7
ALBERTO
MOROTTI
LEVEL 1285
08/11/2019
12:00
1a Giornata 2° Girone
MARCO
CERAVOLO
LEVEL 1425
4-8
FEDERICO
LOCATELLI
LEVEL 1552
09/11/2019
13:00
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
SERGIO
MANENTI
LEVEL 1800
1a Giornata 3° Girone
LUCA
DONGHI
LEVEL 1343
9-4
MARTIN
ZöCKLER
LEVEL 1359
14/11/2019
19:00
1a Giornata 3° Girone
MARCO
AZZIMONDI
LEVEL 1443
2-9
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1813
07/11/2019
18:00
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
CARMELO
NINFO
LEVEL 1272
1a Giornata 4° Girone
PIERFRANCESCO
PARISI
LEVEL 1495
-
ALBERTO
SALOMONE
LEVEL 1437
20/11/2019
21:00
1a Giornata 4° Girone
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1518
-
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1224
18/11/2019
21:00
1a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1305
1a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
NAPOLETANO
LEVEL 1533
9-2
FLAVIO
LOCATI
LEVEL 1231
13/11/2019
20:00
1a Giornata 5° Girone
DANIELE
MINALI
LEVEL 1755
9-2
FABIO
PELLEGRIS
LEVEL 1208
11/11/2019
18:30
1a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1519
1a Giornata 6° Girone
LEONARDO
SIRONI
LEVEL 1524
6-9
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1332
10/11/2019
11:00
1a Giornata 6° Girone
LORENZO
BERGAMELLI
LEVEL 1268
2-9
PAOLO
VILLA
LEVEL 1482
06/11/2019
17:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
MAURO
ZATTI
LEVEL 1178
0-9
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1348
15/11/2019
18:00
2a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1598
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1473
-
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1455
19/11/2019
18:00
2a Giornata 2° Girone
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1741
-
ALBERTO
MOROTTI
LEVEL 1285
22/11/2019
18:00
2a Giornata 2° Girone
FEDERICO
LOCATELLI
LEVEL 1552
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
MARCO
CERAVOLO
LEVEL 1425
-
FABIO
SEVERINO
LEVEL 1372
22/11/2019
12:30
2a Giornata 3° Girone
SERGIO
MANENTI
LEVEL 1800
9-2
MARTIN
ZöCKLER
LEVEL 1359
15/11/2019
21:00
2a Giornata 3° Girone
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1813
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
MARCO
AZZIMONDI
LEVEL 1443
-
LUCA
DONGHI
LEVEL 1343
2a Giornata 4° Girone
CARMELO
NINFO
LEVEL 1272
-
ALBERTO
SALOMONE
LEVEL 1437
2a Giornata 4° Girone
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1224
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1518
-
PIERFRANCESCO
PARISI
LEVEL 1495
2a Giornata 5° Girone
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1305
-
FLAVIO
LOCATI
LEVEL 1231
25/11/2019
19:30
2a Giornata 5° Girone
FABIO
PELLEGRIS
LEVEL 1208
-
RIPOSO
2a Giornata 5° Girone
DANIELE
MINALI
LEVEL 1755
-
ALESSANDRO
NAPOLETANO
LEVEL 1533
20/11/2019
20:00
2a Giornata 6° Girone
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1519
9-2
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1332
15/11/2019
21:00
2a Giornata 6° Girone
PAOLO
VILLA
LEVEL 1482
-
RIPOSO
2a Giornata 6° Girone
LORENZO
BERGAMELLI
LEVEL 1268
3-9
LEONARDO
SIRONI
LEVEL 1524
12/11/2019
18:00
s