SCEGLI LA NAZIONE:

LAGHETTO ARGENTO

LAGHETTO ARGENTO

Data
Dal 25/05/2020 al 14/06/2020
Iscritti
47 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC LAGHETTO DEL CIGNO
Via Donizzetti 43
Borgosatollo (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
FIORENZO 3200943764
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MASSIMO
URMI
LEVEL 1717
-
BYE
2° TURNO
M2
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1418
9-8
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1429
2° TURNO 01/06/2020
21:00
M3
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1601
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1677
2° TURNO
M5
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1638
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1530
2° TURNO
M7
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1526
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1587
2° TURNO
M9
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1709
-
BYE
2° TURNO
M10
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1351
NON DISPUTATO
ADRIANO
BENUZZI
LEVEL 1583
2° TURNO 02/06/2020
20:00
M11
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1519
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
STEFANO
DUINA
LEVEL 1480
2° TURNO
M13
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1591
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1602
2° TURNO
M15
ANDREA
BERTOLOTTI
LEVEL 1596
9-1
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1220
2° TURNO 28/05/2020
21:00
M16
BYE
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1636
2° TURNO
M17
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1512
-
BYE
2° TURNO
M18
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1532
9-3
ANTONINO
TARANTINO
LEVEL 1248
2° TURNO 03/06/2020
12:00
M19
ANTONIO
VESCIO
LEVEL 1657
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1685
2° TURNO
M21
DANIELE
PEA
LEVEL 1500
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
MATTIA
TOGNALI
LEVEL 1588
2° TURNO
M23
ENRICO
BUSI
LEVEL 1461
8-6
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1416
2° TURNO 01/06/2020
18:00
M24
BYE
-
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1740
2° TURNO
M25
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1502
-
BYE
2° TURNO
M26
BYE
-
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1763
2° TURNO
M27
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1637
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1489
2° TURNO
M29
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1584
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1497
2° TURNO
M31
ALESSANDRO
MAZZOLARI
LEVEL 1233
5-6
LEONARDO
PEA
LEVEL 1481
2° TURNO 02/06/2020
09:00
M32
BYE
-
LUCA
UBERTI
LEVEL 1685
2° TURNO
M33
MASSIMO
URMI
LEVEL 1717
9-4
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1418
3° TURNO 09/06/2020
19:00
M34
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1601
0-9
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1677
3° TURNO 29/05/2020
19:00
M35
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1638
7-6
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1530
3° TURNO 02/06/2020
10:00
M36
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1526
8-9
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1587
3° TURNO 06/06/2020
09:00
M37
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1709
9-3
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1351
3° TURNO 08/06/2020
19:00
M38
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1519
9-8
STEFANO
DUINA
LEVEL 1480
3° TURNO 10/06/2020
21:00
M39
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1591
4-9
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1602
3° TURNO 28/05/2020
12:00
M40
ANDREA
BERTOLOTTI
LEVEL 1596
3-9
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1636
3° TURNO 02/06/2020
21:00
M41
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1512
9-1
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1532
3° TURNO 11/06/2020
12:30
M42
ANTONIO
VESCIO
LEVEL 1657
6-8
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1685
3° TURNO 08/06/2020
18:00
M43
DANIELE
PEA
LEVEL 1500
6-7
MATTIA
TOGNALI
LEVEL 1588
3° TURNO 03/06/2020
19:00
M44
ENRICO
BUSI
LEVEL 1461
7-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1740
3° TURNO 15/06/2020
18:00
M45
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1502
6-7
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1763
3° TURNO 10/06/2020
18:00
M46
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1637
9-3
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1489
3° TURNO 11/06/2020
13:00
M47
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1584
9-4
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1497
3° TURNO 03/06/2020
13:00
M48
LEONARDO
PEA
LEVEL 1481
1-9
LUCA
UBERTI
LEVEL 1685
3° TURNO 09/06/2020
18:00
M49
MASSIMO
URMI
LEVEL 1717
NON DISPUTATO
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1677
OTTAVI 19/06/2020
21:00
M50
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1638
6-5
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1587
OTTAVI 15/06/2020
17:00
M51
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1709
3-9
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1519
OTTAVI 16/06/2020
21:00
M52
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1602
9-6
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1636
OTTAVI 12/06/2020
21:00
M53
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1512
9-5
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1685
OTTAVI 17/06/2020
13:00
M54
MATTIA
TOGNALI
LEVEL 1588
7-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1740
OTTAVI 18/06/2020
21:00
M55
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1763
3-9
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1637
OTTAVI 22/06/2020
21:00
M56
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1584
5-9
LUCA
UBERTI
LEVEL 1685
OTTAVI 16/06/2020
19:00
M57
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1677
9-6
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1638
QUARTI 23/06/2020
11:30
M58
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1519
8-5
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1602
QUARTI 23/06/2020
19:00
M59
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1512
6-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1740
QUARTI 26/06/2020
20:00
M60
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1637
9-5
LUCA
UBERTI
LEVEL 1685
QUARTI 26/06/2020
21:00
M61
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1677
9-7
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1519
SEMIFINALE 29/06/2020
20:00
M62
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1740
9-6
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1637
SEMIFINALE 29/06/2020
21:00
M63
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1677
9-8
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1740
FINALE 06/07/2020
09:30