SCEGLI LA NAZIONE:

LAGHETTO BRONZE

LAGHETTO BRONZE

Data
Dal 05/06/2020 al 28/06/2020
Iscritti
53 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC LAGHETTO DEL CIGNO
Via Donizzetti 43
Borgosatollo (BS)
Limit
BRONZE
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
FIORE 3200943764
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1121
-
BYE
2° TURNO
M2
CLAUDIO
PASINETTI
LEVEL 1171
NON DISPUTATO
EUGENIO
DIANA
LEVEL 1185
2° TURNO 05/06/2020
M3
DINO
GERVASONI
LEVEL 1417
9-1
GIANLUCA
BODINI
LEVEL 1240
2° TURNO 12/06/2020
19:00
M4
SIMONE
MOSTARDA
LEVEL 1309
4-9
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1351
2° TURNO 16/06/2020
19:00
M5
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1311
5-8
ENRICO
GALERI
LEVEL 1364
2° TURNO 10/06/2020
19:00
M6
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1269
7-9
ANTONINO
TARANTINO
LEVEL 1248
2° TURNO 05/06/2020
09:00
M7
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1440
9-6
FRANCESCO
MAESTRI
LEVEL 1310
2° TURNO 11/06/2020
20:00
M8
BYE
-
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1378
2° TURNO
M9
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1404
-
BYE
2° TURNO
M10
GRAZIANO
MARCHIONNI
LEVEL 1189
4-9
GIUSEPPE
CATTANEO
LEVEL 1340
2° TURNO 15/06/2020
16:00
M11
RENé
PAULUS
LEVEL 1299
2-9
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1429
2° TURNO 15/06/2020
12:00
M12
BYE
-
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1056
2° TURNO
M13
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 1098
-
BYE
2° TURNO
M14
GIACOMO
SALVALAI
LEVEL 1351
5-9
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1418
2° TURNO 08/06/2020
21:00
M15
GIULIO
TURCHETTI
LEVEL 1306
2-9
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1299
2° TURNO 16/06/2020
20:00
M16
BYE
-
ANGELO
LONGO
LEVEL 1437
2° TURNO
M17
LEONARDO
PEA
LEVEL 1481
-
BYE
2° TURNO
M18
MATTIA
BIASCA
LEVEL 1271
4-9
MAURIZIO
DOSSENA
LEVEL 1407
2° TURNO 05/06/2020
19:00
M19
ALESSANDRO
MAZZOLARI
LEVEL 1233
9-1
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1360
2° TURNO 13/06/2020
12:00
M20
BYE
-
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1330
2° TURNO
M21
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1123
-
BYE
2° TURNO
M22
FABIO
NATALI
LEVEL 1218
NON DISPUTATO
LUCA
SBARAINI
LEVEL 1326
2° TURNO 10/06/2020
08:00
M23
MARCO
MANCINI
LEVEL 1290
1-9
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1391
2° TURNO 14/06/2020
11:00
M24
BYE
-
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1308
2° TURNO
M25
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1175
-
BYE
2° TURNO
M26
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1307
4-9
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1432
2° TURNO 15/06/2020
19:00
M27
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1220
1-9
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1507
2° TURNO 15/06/2020
20:00
M28
BYE
-
LUCA
RUBINI
LEVEL 1072
2° TURNO
M29
MARCO
GHIDINELLI
LEVEL 1319
-
RITIRATO
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1424
2° TURNO 10/06/2020
16:00
M30
PIETRO
MASSARDI
LEVEL 1402
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
BERTA
LEVEL 1341
2° TURNO
M31
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1346
2-9
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1416
2° TURNO 17/06/2020
21:00
M32
BYE
-
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1595
2° TURNO
M33
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1121
9-6
EUGENIO
DIANA
LEVEL 1185
3° TURNO 08/06/2020
15:30
M34
DINO
GERVASONI
LEVEL 1417
-
RITIRATO
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1351
3° TURNO 25/06/2020
20:00
M35
ENRICO
GALERI
LEVEL 1364
9-3
ANTONINO
TARANTINO
LEVEL 1248
3° TURNO 23/06/2020
20:00
M36
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1440
9-3
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1378
3° TURNO 17/06/2020
12:00
M37
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1404
9-8
GIUSEPPE
CATTANEO
LEVEL 1340
3° TURNO 20/06/2020
09:00
M38
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1429
9-1
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1056
3° TURNO 20/06/2020
13:00
M39
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 1098
3-9
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1418
3° TURNO 15/06/2020
21:00
M40
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1299
2-9
ANGELO
LONGO
LEVEL 1437
3° TURNO 22/06/2020
18:00
M41
LEONARDO
PEA
LEVEL 1481
7-6
MAURIZIO
DOSSENA
LEVEL 1407
3° TURNO 22/06/2020
19:00
M42
ALESSANDRO
MAZZOLARI
LEVEL 1233
5-6
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1330
3° TURNO 18/06/2020
14:00
M43
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1123
2-9
LUCA
SBARAINI
LEVEL 1326
3° TURNO 17/06/2020
21:00
M44
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1391
9-3
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1308
3° TURNO 22/06/2020
19:00
M45
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1175
3-8
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1432
3° TURNO 22/06/2020
20:00
M46
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1507
9-6
LUCA
RUBINI
LEVEL 1072
3° TURNO 24/06/2020
21:00
M47
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1424
9-5
PIETRO
MASSARDI
LEVEL 1402
3° TURNO 16/06/2020
12:30
M48
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1416
7-8
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1595
3° TURNO 24/06/2020
19:00
M49
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1121
4-9
DINO
GERVASONI
LEVEL 1417
OTTAVI 29/06/2020
17:00
M50
ENRICO
GALERI
LEVEL 1364
-
RITIRATO
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1440
OTTAVI 29/06/2020
19:00
M51
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1404
6-9
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1429
OTTAVI 25/06/2020
19:00
M52
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1418
3-9
ANGELO
LONGO
LEVEL 1437
OTTAVI 27/06/2020
10:00
M53
LEONARDO
PEA
LEVEL 1481
7-3
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1330
OTTAVI 27/06/2020
19:00
M54
LUCA
SBARAINI
LEVEL 1326
2-9
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1391
OTTAVI 29/06/2020
21:00
M55
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1432
-
RITIRATO
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1507
OTTAVI 25/06/2020
09:00
M56
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1424
7-9
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1595
OTTAVI 29/06/2020
16:00
M57
DINO
GERVASONI
LEVEL 1417
9-8
ENRICO
GALERI
LEVEL 1364
QUARTI 01/07/2020
21:00
M58
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1429
8-7
ANGELO
LONGO
LEVEL 1437
QUARTI 02/07/2020
19:00
M59
LEONARDO
PEA
LEVEL 1481
9-4
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1391
QUARTI 02/07/2020
21:00
M60
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1507
5-7
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1595
QUARTI 01/07/2020
18:00
M61
DINO
GERVASONI
LEVEL 1417
7-5
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1429
SEMIFINALE 03/07/2020
19:00
M62
LEONARDO
PEA
LEVEL 1481
5-9
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1595
SEMIFINALE 03/07/2020
19:00
M63
DINO
GERVASONI
LEVEL 1417
2-9
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1595
FINALE 06/07/2020
19:00