SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO SILVER MASCHILE I^ SILVER 2020 AL RIGA

TORNEO SILVER MASCHILE I^ SILVER 2020 AL RIGA

Data
Dal 07/01/2020 al 22/02/2020
Iscritti
52 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
DANIELA MACCAGNI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUCA
UBERTI
LEVEL 1669
-
BYE
2° TURNO
M2
PIETRO
MESSA
LEVEL 1498
9-1
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1344
2° TURNO 16/01/2020
12:00
M3
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1500
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1827
2° TURNO
M5
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1755
-
BYE
2° TURNO
M6
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1386
7-9
RUBEN
GALLIA
LEVEL 1506
2° TURNO 18/01/2020
14:00
M7
GIANLUIGI
MAGLI
LEVEL 1501
NON DISPUTATO
ANGELO
LONGO
LEVEL 1410
2° TURNO 18/01/2020
17:00
M8
BYE
-
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1467
2° TURNO
M9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1679
-
BYE
2° TURNO
M10
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1366
5-9
PAOLO
BOLDINI
LEVEL 1497
2° TURNO 21/01/2020
20:00
M11
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1587
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
2° TURNO
M13
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1838
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
MARIO
BERNARDI
LEVEL 1523
2° TURNO
M15
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1767
NON DISPUTATO
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1454
2° TURNO 20/01/2020
16:00
M16
BYE
-
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1659
2° TURNO
M17
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1659
-
BYE
2° TURNO
M18
MAURIZIO
DOSSENA
LEVEL 1458
5-9
GIOVANNI
PORTESI
LEVEL 1564
2° TURNO 16/01/2020
21:00
M19
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1529
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
DANIELE
PEA
LEVEL 1539
2° TURNO
M21
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1600
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
FABRIZIO
POZZI
LEVEL 1503
2° TURNO
M23
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1611
NON DISPUTATO
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1453
2° TURNO 22/01/2020
13:00
M24
BYE
-
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1498
2° TURNO
M25
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1489
-
BYE
2° TURNO
M26
MARCO
GHIDINELLI
LEVEL 1379
5-9
PAOLO
CONSOLI
LEVEL 1540
2° TURNO 21/01/2020
21:00
M27
FEDERICO
CINELLI
LEVEL 1535
9-4
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1370
2° TURNO 15/01/2020
21:15
M28
BYE
-
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1757
2° TURNO
M29
STEFANO
DUINA
LEVEL 1477
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1617
2° TURNO
M31
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1539
8-7
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1428
2° TURNO 21/01/2020
12:00
M32
BYE
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1645
2° TURNO
M33
LUCA
UBERTI
LEVEL 1669
8-5
PIETRO
MESSA
LEVEL 1498
3° TURNO 24/01/2020
20:30
M34
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1500
4-9
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1827
3° TURNO 13/01/2020
21:00
M35
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1755
9-4
RUBEN
GALLIA
LEVEL 1506
3° TURNO 25/01/2020
14:00
M36
ANGELO
LONGO
LEVEL 1410
9-8
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1467
3° TURNO 28/01/2020
20:30
M37
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1679
NON DISPUTATO
PAOLO
BOLDINI
LEVEL 1497
3° TURNO
M38
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1587
NON DISPUTATO
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
3° TURNO
M39
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1838
9-7
MARIO
BERNARDI
LEVEL 1523
3° TURNO 21/01/2020
20:30
M40
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1454
3-9
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1659
3° TURNO 29/01/2020
13:00
M41
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1659
6-8
GIOVANNI
PORTESI
LEVEL 1564
3° TURNO 22/01/2020
20:00
M42
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1529
8-9
DANIELE
PEA
LEVEL 1539
3° TURNO 17/01/2020
20:30
M43
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1600
9-2
FABRIZIO
POZZI
LEVEL 1503
3° TURNO 15/01/2020
21:00
M44
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1453
7-8
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1498
3° TURNO 27/01/2020
21:00
M45
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1489
4-9
PAOLO
CONSOLI
LEVEL 1540
3° TURNO 28/01/2020
12:00
M46
FEDERICO
CINELLI
LEVEL 1535
7-8
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1757
3° TURNO 01/02/2020
14:00
M47
STEFANO
DUINA
LEVEL 1477
6-9
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1617
3° TURNO 22/01/2020
21:00
M48
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1539
9-7
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1645
3° TURNO 30/01/2020
21:00
M49
LUCA
UBERTI
LEVEL 1669
NON DISPUTATO
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1827
OTTAVI 01/02/2020
18:00
M50
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1755
9-4
ANGELO
LONGO
LEVEL 1410
OTTAVI 03/02/2020
21:00
M51
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1679
5-9
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
OTTAVI 27/01/2020
13:00
M52
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1838
4-9
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1659
OTTAVI 05/02/2020
19:00
M53
GIOVANNI
PORTESI
LEVEL 1564
9-3
DANIELE
PEA
LEVEL 1539
OTTAVI 05/02/2020
21:00
M54
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1600
8-7
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1498
OTTAVI 04/02/2020
20:30
M55
PAOLO
CONSOLI
LEVEL 1540
5-9
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1757
OTTAVI 11/02/2020
20:30
M56
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1617
9-6
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1539
OTTAVI 07/02/2020
20:30
M57
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1827
8-6
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1755
QUARTI 08/02/2020
15:00
M58
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
9-3
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1659
QUARTI 11/02/2020
12:00
M59
GIOVANNI
PORTESI
LEVEL 1564
9-2
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1600
QUARTI 12/02/2020
21:00
M60
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1757
8-9
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1617
QUARTI 13/02/2020
21:00
M61
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1827
8-9
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
SEMIFINALE 18/02/2020
21:00
M62
GIOVANNI
PORTESI
LEVEL 1564
7-9
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1617
SEMIFINALE 21/02/2020
21:30
M63
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1823
-
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1617
FINALE 01/03/2020
10:00