SCEGLI LA NAZIONE:

2 MATCH GARANTITI SUPER BRONZE MASCHILE A GIRONI

2 MATCH GARANTITI SUPER BRONZE MASCHILE A GIRONI

Data
Dal 25/11/2019 al 29/02/2020
Iscritti
15 / 16
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC MILANESE LIBERTAS
Via Fabio Massimo, 1, 20139 Milano MI
MILANO (MI)
Limit
BRONZE
Superificie
ERBA SINTETICA
Referente tappa
FILANNINO LUCA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1095
1a Giornata 1° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1384
9-4
SERGIO
SCATIGNA
LEVEL 1434
27/11/2019
18:30
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ROBERTO
D’ONOFRIO
LEVEL 1335
1a Giornata 2° Girone
FRANCO
BARDELLI
LEVEL 1335
2-9
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1459
09/12/2019
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1446
1a Giornata 3° Girone
SIMONE
MALPEZZI
LEVEL 1426
8-9
MASSIMO
ANTONUCCI
LEVEL 1429
04/11/2019
11:00
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
FABIO
ONIDA
LEVEL 1242
1a Giornata 4° Girone
MARCO
PROIETTI
LEVEL 1463
9-2
GIORGIO
FRATTINI
LEVEL 1373
01/12/2019
10:30
1a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
FERRUCCIO
VALSECCHI
LEVEL 1269
1a Giornata 5° Girone
ROSARIO
LA MANTIA
LEVEL 1482
9-1
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1356
29/11/2019
14:30

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1095
1-9
SERGIO
SCATIGNA
LEVEL 1434
29/11/2019
11:00
2a Giornata 1° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1384
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
ROBERTO
D’ONOFRIO
LEVEL 1335
-
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1459
2a Giornata 2° Girone
FRANCO
BARDELLI
LEVEL 1335
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1446
9-6
MASSIMO
ANTONUCCI
LEVEL 1429
12/12/2019
2a Giornata 3° Girone
SIMONE
MALPEZZI
LEVEL 1426
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
FABIO
ONIDA
LEVEL 1242
-
GIORGIO
FRATTINI
LEVEL 1373
13/12/2019
20:30
2a Giornata 4° Girone
MARCO
PROIETTI
LEVEL 1463
-
RIPOSO
2a Giornata 5° Girone
FERRUCCIO
VALSECCHI
LEVEL 1269
9-5
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1356
04/12/2019
2a Giornata 5° Girone
ROSARIO
LA MANTIA
LEVEL 1482
-
RIPOSO
s