SCEGLI LA NAZIONE:

2 MATCH GARANTITI SUPER BRONZE MASCHILE A GIRONI

2 MATCH GARANTITI SUPER BRONZE MASCHILE A GIRONI

Data
Dal 25/11/2019 al 29/02/2020
Iscritti
15 / 16
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC MILANESE LIBERTAS
Via Fabio Massimo, 1, 20139 Milano MI
MILANO (MI)
Limit
BRONZE
Superificie
ERBA SINTETICA
Referente tappa
FILANNINO LUCA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1095
1a Giornata 1° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1348
9-4
SERGIO
SCATIGNA
LEVEL 1434
27/11/2019
18:30
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ROBERTO
D’ONOFRIO
LEVEL 1319
1a Giornata 2° Girone
FRANCO
BARDELLI
LEVEL 1355
2-9
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1491
09/12/2019
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1452
1a Giornata 3° Girone
SIMONE
MALPEZZI
LEVEL 1411
8-9
MASSIMO
ANTONUCCI
LEVEL 1417
04/11/2019
11:00
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
FABIO
ONIDA
LEVEL 1191
1a Giornata 4° Girone
MARCO
PROIETTI
LEVEL 1466
9-2
GIORGIO
FRATTINI
LEVEL 1385
01/12/2019
10:30
1a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
FERRUCCIO
VALSECCHI
LEVEL 1260
1a Giornata 5° Girone
ROSARIO
LA MANTIA
LEVEL 1497
9-1
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1376
29/11/2019
14:30

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1095
1-9
SERGIO
SCATIGNA
LEVEL 1434
29/11/2019
11:00
2a Giornata 1° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1348
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
ROBERTO
D’ONOFRIO
LEVEL 1319
5-8
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1491
15/01/2020
2a Giornata 2° Girone
FRANCO
BARDELLI
LEVEL 1355
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1452
9-6
MASSIMO
ANTONUCCI
LEVEL 1417
12/12/2019
2a Giornata 3° Girone
SIMONE
MALPEZZI
LEVEL 1411
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
FABIO
ONIDA
LEVEL 1191
4-7
GIORGIO
FRATTINI
LEVEL 1385
13/12/2019
20:30
2a Giornata 4° Girone
MARCO
PROIETTI
LEVEL 1466
-
RIPOSO
2a Giornata 5° Girone
FERRUCCIO
VALSECCHI
LEVEL 1260
9-5
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1376
04/12/2019
2a Giornata 5° Girone
ROSARIO
LA MANTIA
LEVEL 1497
-
RIPOSO

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1348
9-2
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 1095
02/12/2019
18:00
3a Giornata 1° Girone
SERGIO
SCATIGNA
LEVEL 1434
-
RIPOSO
3a Giornata 2° Girone
FRANCO
BARDELLI
LEVEL 1355
9-5
ROBERTO
D’ONOFRIO
LEVEL 1319
23/01/2020
3a Giornata 2° Girone
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1491
-
RIPOSO
3a Giornata 3° Girone
SIMONE
MALPEZZI
LEVEL 1411
3-9
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1452
22/12/2019
3a Giornata 3° Girone
MASSIMO
ANTONUCCI
LEVEL 1417
-
RIPOSO
3a Giornata 4° Girone
MARCO
PROIETTI
LEVEL 1466
9-0
FABIO
ONIDA
LEVEL 1191
21/12/2019
3a Giornata 4° Girone
GIORGIO
FRATTINI
LEVEL 1385
-
RIPOSO
3a Giornata 5° Girone
ROSARIO
LA MANTIA
LEVEL 1497
9-5
FERRUCCIO
VALSECCHI
LEVEL 1260
11/12/2019
3a Giornata 5° Girone
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1376
-
RIPOSO
s