SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO BRONZE MASCHILE I° BRONZE AL RIGA 2020

TORNEO BRONZE MASCHILE I° BRONZE AL RIGA 2020

Data
Dal 27/01/2020 al 08/03/2020
Iscritti
43 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
BRONZE
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
DANIELA MACCAGNI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1299
-
BYE
2° TURNO
M2
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1329
9-7
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1342
2° TURNO 01/02/2020
18:00
M3
PIETRO
MASSARDI
LEVEL 1402
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1370
2° TURNO
M5
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1453
-
BYE
2° TURNO
M6
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1071
6-7
GIUSEPPE
CATTANEO
LEVEL 1330
2° TURNO 29/01/2020
21:00
M7
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1128
3-9
PIERO
PIOLI
LEVEL 1374
2° TURNO 01/02/2020
18:00
M8
BYE
-
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1428
2° TURNO
M9
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1327
-
BYE
2° TURNO
M10
GIANCARLO
CERESETTI
LEVEL 1418
4-9
DINO
GERVASONI
LEVEL 1298
2° TURNO 06/02/2020
21:00
M11
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1386
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
ALESSANDRO
MAZZOLARI
LEVEL 1247
2° TURNO
M13
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1422
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
MARCO
CACCAGNI
LEVEL 1229
2° TURNO
M15
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1492
9-0
MARCO
MANCINI
LEVEL 1330
2° TURNO 28/01/2020
21:00
M16
BYE
-
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1344
2° TURNO
M17
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1169
-
BYE
2° TURNO
M18
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1366
9-1
NICOLA
FROSI
LEVEL 1290
2° TURNO 31/01/2020
20:30
M19
SIMONE
MOSTARDA
LEVEL 1342
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
GIOVANNI
TANZINI
LEVEL 1381
2° TURNO
M21
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 1204
-
BYE
2° TURNO
M22
ANDREA
SANTANGELO
LEVEL 1416
8-6
ANTONINO
TARANTINO
LEVEL 1284
2° TURNO 01/02/2020
17:00
M23
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1494
9-2
ROBERTO
MORI
LEVEL 1347
2° TURNO 04/02/2020
20:30
M24
BYE
-
LUCA
RUBINI
LEVEL 1092
2° TURNO
M25
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1203
-
BYE
2° TURNO
M26
ADRIANO
MIGLIOLI
LEVEL 1338
3-9
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1571
2° TURNO 01/02/2020
17:00
M27
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1407
9-8
MARCO
DONINELLI
LEVEL 1314
2° TURNO 08/02/2020
14:00
M28
BYE
-
DAVIDE
SCALMANA
LEVEL 1320
2° TURNO
M29
STEFANO
MAZETTI
LEVEL 1022
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
GRAZIANO
MARCHIONNI
LEVEL 1207
2° TURNO
M31
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1366
1-9
GIANNI
LORANDI
LEVEL 1452
2° TURNO 03/02/2020
22:00
M32
BYE
-
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1454
2° TURNO
M33
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1299
3-9
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1329
3° TURNO 14/02/2020
20:30
M34
PIETRO
MASSARDI
LEVEL 1402
6-9
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1370
3° TURNO 05/02/2020
18:00
M35
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1453
9-3
GIUSEPPE
CATTANEO
LEVEL 1330
3° TURNO 03/02/2020
10:00
M36
PIERO
PIOLI
LEVEL 1374
9-5
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1428
3° TURNO 19/02/2020
21:00
M37
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1327
NON DISPUTATO
DINO
GERVASONI
LEVEL 1298
3° TURNO 17/02/2020
14:00
M38
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1386
4-8
ALESSANDRO
MAZZOLARI
LEVEL 1247
3° TURNO 18/02/2020
12:00
M39
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1422
9-7
MARCO
CACCAGNI
LEVEL 1229
3° TURNO 08/02/2020
16:00
M40
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1492
9-5
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1344
3° TURNO 09/02/2020
16:00
M41
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1169
9-5
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1366
3° TURNO 08/02/2020
16:00
M42
SIMONE
MOSTARDA
LEVEL 1342
4-9
GIOVANNI
TANZINI
LEVEL 1381
3° TURNO 10/02/2020
17:00
M43
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 1204
6-9
ANDREA
SANTANGELO
LEVEL 1416
3° TURNO 15/02/2020
17:00
M44
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1494
9-3
LUCA
RUBINI
LEVEL 1092
3° TURNO 15/02/2020
14:00
M45
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1203
4-8
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1571
3° TURNO 07/02/2020
12:00
M46
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1407
4-9
DAVIDE
SCALMANA
LEVEL 1320
3° TURNO 11/02/2020
13:00
M47
STEFANO
MAZETTI
LEVEL 1022
5-7
GRAZIANO
MARCHIONNI
LEVEL 1207
3° TURNO
M48
GIANNI
LORANDI
LEVEL 1452
2-9
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1454
3° TURNO 06/02/2020
16:00
M49
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1329
-
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1370
OTTAVI 23/02/2020
16:00
M50
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1453
-
PIERO
PIOLI
LEVEL 1374
OTTAVI 28/02/2020
09:00
M51
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1327
-
ALESSANDRO
MAZZOLARI
LEVEL 1247
OTTAVI 25/02/2020
13:00
M52
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1422
9-8
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1492
OTTAVI 15/02/2020
11:00
M53
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1169
6-9
GIOVANNI
TANZINI
LEVEL 1381
OTTAVI 18/02/2020
16:00
M54
ANDREA
SANTANGELO
LEVEL 1416
-
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1494
OTTAVI 22/02/2020
17:15
M55
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1571
7-5
DAVIDE
SCALMANA
LEVEL 1320
OTTAVI 21/02/2020
12:00
M56
GRAZIANO
MARCHIONNI
LEVEL 1207
1-9
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1454
OTTAVI 13/02/2020
16:00
M57
ZELIOLI R. /
FOLLI D.
-
DI MARIO G. /
PIOLI P.
QUARTI
M58
PREZIOSO F. /
MAZZOLARI A.
-
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1422
QUARTI
M59
GIOVANNI
TANZINI
LEVEL 1381
-
SANTANGELO A. /
ZAMBONI M.
QUARTI
M60
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1571
-
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1454
QUARTI
M61
M57
-
M58
SEMIFINALE
M62
M59
-
SINGIA A. /
LIRA D.
SEMIFINALE
M63
M61
-
M62
FINALE