SCEGLI LA NAZIONE:

RAFT CUP SILVER - BRESCIA

RAFT CUP SILVER - BRESCIA

Data
Dal 15/06/2020 al 31/08/2020
Iscritti
14 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
Referente tappa
OGNI CAPITANO è RESPONSABILE DELLA PROPRIA SQUADRA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
I CIGNI VERDI
3-0
TEAM PADELSET
MOSTRA
  19 GIU 2020 - 20:00   TC IL LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
BASTARDI SENZA GLORIA 2
1-2
SAREZZO CUP
MOSTRA
  20 GIU 2020 - 15:00   TC NUVOLERA   CEMENTO
1a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
1-2
CANI SCIOLTI
MOSTRA
  15 GIU 2020 - 20:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
GAME OVER TEAM
2-1
DROPSHOT
MOSTRA
  19 GIU 2020 - 19:00   CENTRO TENNIS CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
OSPITALENTO
2-1
QUELLI DEL LAGHETTO
MOSTRA
  15 GIU 2020 - 19:30   OSPITALETTO CENTRO TENNIS   CEMENTO
1a Giornata 3° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
1-2
BRIXIA STARS TEAM SILVER
MOSTRA
  18 GIU 2020 - 19:00   RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
1a Giornata 3° Girone
I CIGNI NERI
1-2
LE METEORE
MOSTRA
  20 GIU 2020 - 12:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
TEAM PADELSET
2-1
SAREZZO CUP
MOSTRA
  28 GIU 2020 - 10:00   RODENGO SAIANO   CEMENTO
2a Giornata 1° Girone
CANI SCIOLTI
2-1
I CIGNI VERDI
MOSTRA
  25 GIU 2020 - 19:00   CDB MONTIRONE   SINTETICO
2a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
3-0
BASTARDI SENZA GLORIA 2
MOSTRA
  22 GIU 2020 - 20:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
DROPSHOT
3-0
QUELLI DEL LAGHETTO
MOSTRA
  26 GIU 2020 - 20:00   ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
2a Giornata 2° Girone
OSPITALENTO
1-2
GAME OVER TEAM
MOSTRA
  22 GIU 2020 - 19:30   OSPITALETTO CENTRO TENNIS   CEMENTO
2a Giornata 3° Girone
BRIXIA STARS TEAM SILVER
0-3
LE METEORE
MOSTRA
  28 GIU 2020 - 14:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 3° Girone
I CIGNI NERI
2-1
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  27 GIU 2020 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
CANI SCIOLTI
0-3
TEAM PADELSET
MOSTRA
  02 LUG 2020 - 19:00   CDB MONTIRONE   SINTETICO
3a Giornata 1° Girone
SAREZZO CUP
1-2
BORGO TEAM
MOSTRA
  05 LUG 2020 - 15:00   ASD TENNIS SAREZZO   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
I CIGNI VERDI
3-0
BASTARDI SENZA GLORIA 2
MOSTRA
  03 LUG 2020 - 20:00   TC IL LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
OSPITALENTO
2-1
DROPSHOT
MOSTRA
  29 GIU 2020 - 19:30   OSPITALETTO CENTRO TENNIS   CEMENTO
3a Giornata 2° Girone
QUELLI DEL LAGHETTO
2-1
GAME OVER TEAM
MOSTRA
  05 LUG 2020 - 08:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 3° Girone
I CIGNI NERI
2-1
BRIXIA STARS TEAM SILVER
MOSTRA
  04 LUG 2020 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 3° Girone
LE METEORE
2-1
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  01 LUG 2020 - 18:00   CESARE COLOSIO TENNIS COURT   PLAY-IT

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
TEAM PADELSET
-
BORGO TEAM
MOSTRA
  12 LUG 2020   RODENGO SAIANO   CEMENTO
4a Giornata 1° Girone
BASTARDI SENZA GLORIA 2
-
CANI SCIOLTI
MOSTRA
  12 LUG 2020 - 09:00   TC NUVOLERA   CEMENTO
4a Giornata 1° Girone
I CIGNI VERDI
-
SAREZZO CUP
MOSTRA
  10 LUG 2020 - 20:00   TC IL LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 2° Girone
DROPSHOT
-
GAME OVER TEAM
MOSTRA
  10 LUG 2020 - 20:00   ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
4a Giornata 2° Girone
QUELLI DEL LAGHETTO
-
OSPITALENTO
MOSTRA
  12 LUG 2020 - 08:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 3° Girone
BRIXIA STARS TEAM SILVER
-
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  12 LUG 2020 - 14:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 3° Girone
LE METEORE
-
I CIGNI NERI
MOSTRA
  08 LUG 2020 - 19:00   CESARE COLOSIO TENNIS COURT   PLAY-IT

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
BASTARDI SENZA GLORIA 2
-
TEAM PADELSET
MOSTRA
  18 LUG 2020 - 15:00   TC NUVOLERA   CEMENTO
5a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
-
I CIGNI VERDI
MOSTRA
  13 LUG 2020 - 20:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
CANI SCIOLTI
-
SAREZZO CUP
MOSTRA
  16 LUG 2020   CDB MONTIRONE   SINTETICO
5a Giornata 2° Girone
QUELLI DEL LAGHETTO
-
DROPSHOT
MOSTRA
  19 LUG 2020   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
GAME OVER TEAM
-
OSPITALENTO
MOSTRA
  17 LUG 2020 - 19:00   CENTRO TENNIS CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 3° Girone
LE METEORE
-
BRIXIA STARS TEAM SILVER
MOSTRA
  15 LUG 2020 - 18:00   CESARE COLOSIO TENNIS COURT   PLAY-IT
5a Giornata 3° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
-
I CIGNI NERI
MOSTRA
  16 LUG 2020 - 19:00   RIGAMONTI   TERRA BATTUTA

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
TEAM PADELSET
-
I CIGNI VERDI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   RODENGO SAIANO   CEMENTO
6a Giornata 1° Girone
SAREZZO CUP
-
BASTARDI SENZA GLORIA 2
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ASD TENNIS SAREZZO   ERBA SINTETICA
6a Giornata 1° Girone
CANI SCIOLTI
-
BORGO TEAM
MOSTRA
  23 LUG 2020   CDB MONTIRONE   SINTETICO
6a Giornata 2° Girone
DROPSHOT
-
OSPITALENTO
MOSTRA
  24 LUG 2020 - 20:00   ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
6a Giornata 2° Girone
GAME OVER TEAM
-
QUELLI DEL LAGHETTO
MOSTRA
  24 LUG 2020 - 19:00   CENTRO TENNIS CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 3° Girone
BRIXIA STARS TEAM SILVER
-
I CIGNI NERI
MOSTRA
  26 LUG 2020 - 14:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
6a Giornata 3° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
-
LE METEORE
MOSTRA
  23 LUG 2020 - 19:00   RIGAMONTI   TERRA BATTUTA

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
SAREZZO CUP
-
TEAM PADELSET
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ASD TENNIS SAREZZO   ERBA SINTETICA
7a Giornata 1° Girone
I CIGNI VERDI
-
CANI SCIOLTI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TC IL LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
BASTARDI SENZA GLORIA 2
-
BORGO TEAM
MOSTRA
  01 AGO 2020 - 15:00   TC NUVOLERA   CEMENTO

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
TEAM PADELSET
-
CANI SCIOLTI
MOSTRA
  09 AGO 2020   RODENGO SAIANO   CEMENTO
8a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
-
SAREZZO CUP
MOSTRA
  03 AGO 2020 - 20:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
BASTARDI SENZA GLORIA 2
-
I CIGNI VERDI
MOSTRA
  08 AGO 2020 - 15:00   TC NUVOLERA   CEMENTO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
-
TEAM PADELSET
MOSTRA
  10 AGO 2020 - 21:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
CANI SCIOLTI
-
BASTARDI SENZA GLORIA 2
MOSTRA
  21 AGO 2020   CDB MONTIRONE   SINTETICO
9a Giornata 1° Girone
SAREZZO CUP
-
I CIGNI VERDI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ASD TENNIS SAREZZO   ERBA SINTETICA

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
TEAM PADELSET
-
BASTARDI SENZA GLORIA 2
MOSTRA
  30 AGO 2020   RODENGO SAIANO   CEMENTO
10a Giornata 1° Girone
I CIGNI VERDI
-
BORGO TEAM
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TC IL LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
SAREZZO CUP
-
CANI SCIOLTI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ASD TENNIS SAREZZO   ERBA SINTETICA