SCEGLI LA NAZIONE:

2 set su 3 SILVER ESTIVO AL RIGA MASCHILE

2 set su 3 SILVER ESTIVO AL RIGA MASCHILE

Data
Dal 18/07/2020 al 27/09/2020
Iscritti
53 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
DANIELA MACCAGNI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1857
-
BYE
2° TURNO
M2
FIORENZO
TERZI
LEVEL 1404
7-6
4-6
8-10
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1550
2° TURNO 23/08/2020
10:00
M3
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1813
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1616
2° TURNO
M5
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1610
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
GIACOMO
BISCEGLIA
LEVEL 1653
2° TURNO
M7
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1569
6-7
4-6
MARCO
CARDINI
LEVEL 1546
2° TURNO 12/08/2020
20:00
M8
BYE
-
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1622
2° TURNO
M9
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1636
-
BYE
2° TURNO
M10
SIMONE
MOSTARDA
LEVEL 1275
1-6
1-6
ANTONIO
PREVITERO
LEVEL 1431
2° TURNO 12/08/2020
19:00
M11
MAURO
PEDERSINI
LEVEL 1612
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1619
2° TURNO
M13
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1490
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
ANDREA
BERTOLOTTI
LEVEL 1491
2° TURNO
M15
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1401
6-4
3-6
10-2
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1375
2° TURNO 21/08/2020
18:00
M16
BYE
-
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1735
2° TURNO
M17
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1620
-
BYE
2° TURNO
M18
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1408
3-6
6-4
10-8
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1362
2° TURNO 25/08/2020
20:30
M19
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1496
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1640
2° TURNO
M21
STEFANO
DUINA
LEVEL 1541
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
MARCO
LONATI
LEVEL 1577
2° TURNO
M23
ROBERTO
GARZETTI
LEVEL 1574
3-6
2-6
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1560
2° TURNO 18/08/2020
19:00
M24
BYE
-
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1556
2° TURNO
M25
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1888
-
BYE
2° TURNO
M26
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1214
6-4
6-1
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1440
2° TURNO 12/08/2020
09:00
M27
ANTONIO
VESCIO
LEVEL 1657
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1653
2° TURNO
M29
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1506
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
ENRICO
BUSI
LEVEL 1566
2° TURNO
M31
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1505
6-1
6-1
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1161
2° TURNO 19/08/2020
20:00
M32
BYE
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1757
2° TURNO
M33
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1857
6-2
6-1
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1550
3° TURNO 25/08/2020
21:00
M34
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1813
6-3
6-2
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1616
3° TURNO 01/09/2020
20:00
M35
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1610
6-4
1-6
5-10
GIACOMO
BISCEGLIA
LEVEL 1653
3° TURNO 27/08/2020
21:00
M36
MARCO
CARDINI
LEVEL 1546
NON DISPUTATO
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1622
3° TURNO 14/08/2020
10:00
M37
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1636
6-1
6-2
ANTONIO
PREVITERO
LEVEL 1431
3° TURNO 25/08/2020
19:30
M38
MAURO
PEDERSINI
LEVEL 1612
NON DISPUTATO
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1619
3° TURNO 14/08/2020
20:00
M39
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1490
6-4
6-1
ANDREA
BERTOLOTTI
LEVEL 1491
3° TURNO 25/08/2020
19:00
M40
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1401
3-6
2-6
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1735
3° TURNO 28/08/2020
08:00
M41
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1620
6-7
5-7
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1408
3° TURNO 04/09/2020
12:15
M42
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1496
1-6
6-7
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1640
3° TURNO 24/08/2020
20:00
M43
STEFANO
DUINA
LEVEL 1541
7-6
6-3
MARCO
LONATI
LEVEL 1577
3° TURNO 24/08/2020
20:00
M44
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1560
6-1
3-6
10-8
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1556
3° TURNO 06/09/2020
09:00
M45
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1888
6-3
7-5
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1214
3° TURNO 25/08/2020
18:00
M46
ANTONIO
VESCIO
LEVEL 1657
NON DISPUTATO
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1653
3° TURNO 26/08/2020
19:00
M47
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1506
6-7
3-6
ENRICO
BUSI
LEVEL 1566
3° TURNO 26/08/2020
20:00
M48
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1505
5-7
4-6
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1757
3° TURNO 25/08/2020
21:00
M49
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1857
4-6
1-6
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1813
OTTAVI 08/09/2020
19:00
M50
GIACOMO
BISCEGLIA
LEVEL 1653
5-7
6-1
10-8
MARCO
CARDINI
LEVEL 1546
OTTAVI 29/08/2020
13:00
M51
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1636
6-4
4-6
10-7
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1619
OTTAVI 31/08/2020
17:00
M52
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1490
6-7
5-7
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1735
OTTAVI 31/08/2020
19:00
M53
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1408
3-6
2-6
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1640
OTTAVI 08/09/2020
19:00
M54
STEFANO
DUINA
LEVEL 1541
NON DISPUTATO
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1560
OTTAVI 07/09/2020
19:00
M55
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1888
7-5
6-3
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1653
OTTAVI 28/08/2020
19:00
M56
ENRICO
BUSI
LEVEL 1566
4-6
6-7
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1757
OTTAVI 31/08/2020
21:00
M57
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1813
6-1
6-3
GIACOMO
BISCEGLIA
LEVEL 1653
QUARTI 14/09/2020
21:00
M58
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1636
4-6
2-6
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1735
QUARTI 09/09/2020
10:00
M59
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1640
6-3
6-0
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1560
QUARTI 15/09/2020
19:00
M60
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1888
6-0
6-3
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1757
QUARTI 18/09/2020
17:30
M61
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1813
-
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1735
SEMIFINALE 28/09/2020
19:00
M62
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1640
-
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1888
SEMIFINALE 28/09/2020
20:30
M63
BELLUATI L. /
CRISCIONE M.
-
RUGGERI A. /
MACCAGNI A.
FINALE