SCEGLI LA NAZIONE:

Birrificio Curtense Sarezzo Silver a Gironi

Birrificio Curtense Sarezzo Silver a Gironi

Data
Dal 23/07/2020 al 11/10/2020
Iscritti
16 / 16
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CENTRO TENNIS SAREZZO
via fiume 38
sarezzo (BS)
Limit
SILVER
Superificie
ERBA SINTETICA
Referente tappa
STEFANO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1556
7-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1735
02/09/2020
09:00
1a Giornata 1° Girone
PAOLO
MARCHESIN
LEVEL 1590
-
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1888
02/09/2020
20:00
1a Giornata 2° Girone
MARCO
GHIDINELLI
LEVEL 1365
9-2
RENé
PAULUS
LEVEL 1176
27/08/2020
19:00
1a Giornata 2° Girone
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1401
9-8
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1365
13/08/2020
19:00
1a Giornata 3° Girone
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1514
8-4
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1490
05/08/2020
19:00
1a Giornata 3° Girone
OSCAR
PAGANI
LEVEL 1540
5-8
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1813
15/09/2020
18:00
1a Giornata 4° Girone
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1214
4-9
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1384
03/08/2020
17:00
1a Giornata 4° Girone
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 1268
4-9
FABIO
SCARAMUCCIA
LEVEL 1410
01/09/2020
18:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1735
6-9
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1888
07/09/2020
20:00
2a Giornata 1° Girone
PAOLO
MARCHESIN
LEVEL 1590
4-9
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1556
07/08/2020
17:00
2a Giornata 2° Girone
RENé
PAULUS
LEVEL 1176
0-9
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1365
24/08/2020
20:00
2a Giornata 2° Girone
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1401
4-9
MARCO
GHIDINELLI
LEVEL 1365
31/08/2020
20:00
2a Giornata 3° Girone
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1490
5-9
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1813
07/08/2020
18:00
2a Giornata 3° Girone
OSCAR
PAGANI
LEVEL 1540
9-7
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1514
14/09/2020
21:00
2a Giornata 4° Girone
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1384
4-9
FABIO
SCARAMUCCIA
LEVEL 1410
08/09/2020
15:00
2a Giornata 4° Girone
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 1268
2-9
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1214
07/08/2020
18:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
PAOLO
MARCHESIN
LEVEL 1590
7-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1735
22/08/2020
15:00
3a Giornata 1° Girone
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1888
9-4
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1556
29/08/2020
15:00
3a Giornata 2° Girone
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1401
9-1
RENé
PAULUS
LEVEL 1176
15/09/2020
13:00
3a Giornata 2° Girone
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1365
-
MARCO
GHIDINELLI
LEVEL 1365
03/08/2020
21:00
3a Giornata 3° Girone
OSCAR
PAGANI
LEVEL 1540
9-7
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1490
06/08/2020
18:00
3a Giornata 3° Girone
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1813
7-4
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1514
03/08/2020
20:00
3a Giornata 4° Girone
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 1268
1-9
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1384
09/09/2020
11:00
3a Giornata 4° Girone
FABIO
SCARAMUCCIA
LEVEL 1410
9-1
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1214
31/08/2020
18:00